Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katerina

Доброе утречко!

я что ж сегодня самая ранняя?
это я уже на работе, пришла из жк, как она кричала, что я в весе все прибавляю и прибавляю. А еще сказали что роддома новые требования сделали, в том числе и анализ на гипатит не меньше 2х раз за беременность сдавать теперь надо, иначе к инфекционникам положут. Вообщем напугали, накричали и кассету дали смотреть, посмотрю обязательно расскажу про что ихнее "кино"
А еще вопросик, ваши мужья сдавали в карту флюрографию, они меня замумукали с ней, а мужа не хочет идти в свою поликлинику и делать ее :(
25.01.2002 10:22:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
В роддоме потом тоже потребуют флюрографию от всех, с кем будет проживать ребенок. Но мой муж так и не делал. Но в нашем городе недавно скандал был из-за того, что в одном из роддомов была обнаружена туберкулезная детская сестра. Потом всех детишек, родившихся за предыдущие 3 месяца якобы проверяли, не заражены ли 26.01.2002 20:05:12, tanich
Чтойто я никакой флюорографии ат мужа не припомню.....:)Я думаю они без нее как-нибудь абайдуца!:) 25.01.2002 10:58:41, ДэШа
Tess
Мы флюорографию представили.
А то врач так насела, что не отбрыкаешься!
25.01.2002 10:53:27, Tess
Нафаня
я сегодня тоже была у врачихи:((((( опять про больничку мне мозги парили:((( и орали про вес... ужас:(( говорят, у вас, наверное, моча не выходит, поэтому и вес такой - понавыписывала кучу лекарств... и сказала прийти 1-го с мочой на контрольное узи...

мой муж тоже не сдавал флюорографию - они тока один раз про нее заикнулись - в самый первый мой визит к ним...
25.01.2002 10:36:33, Нафаня
katerina
во-во, я сегодня суточную сдавала, так меня запытали сколько я выпила. А когда говорили, что надо сдавать подробно не объяснили, что ее мерить надо. И тоже кидались на меня, чтоб я соленое не ела, так я соль вообще не ем. Вообщем больницей пугали, целый час не выпускали! И все время меня отправляют в кабинет по невынашиванию и толком не объясняют зачем, а там очередь в три километра :( 25.01.2002 10:40:59, katerina
Ой, ужасы какие...Да здравствуить наша мидицина - самая бесплатная и самая гуманная мидицина в мире!!!:))) 25.01.2002 11:01:17, ДэШа
Нафаня
ой,Дэшка, она самая уродская на свете, эта медицина - тока кучу нервов там оставишь у этиъ врачей жутких... 25.01.2002 11:03:26, Нафаня
Знаем - прахадили...Паетаму и на учет позна станавилась, но полнастью избижать всех прелестей не удалось...Держитесь!!!:) 25.01.2002 11:11:54, ДэШа
Нафаня
про угрозу мне тоже сегодня говорили и запугивали... прям хоть не ходи к ним вообще:(((( выводят из себя своими закидонами.... 25.01.2002 10:53:49, Нафаня
katerina
я на них сегодня тоже накинулась, говорю, уже голодная хожу с вашими диетами, и что мне самой не хочется толстеть, они поутихли, даже кассету сразу после криков моих дали, наверно, чтоб я успокоилась:) 25.01.2002 10:57:19, katerina
Tess
Мне дали «Грудное вскармливание», а позже обещали вручить «Развитие ребенка до года». 25.01.2002 11:10:16, Tess
Нафаня
а что за кассета? 25.01.2002 11:00:07, Нафаня
katerina
называется "первый год жизни" на ней написано, что это подарок правительства москвы, но просили вернуть :)
содержание:1) вступительное слово Главного специалиста Министерства здравоохранения России профессора Калерии Сергеевны Ладодо; 2)Роды;3)первое знакомство;4)Грудное вскармливание;5)особенности пищеварения; 6)специально для пап; 7)Уход за ребенком; 8)плавание; 9)массаж; 10)психомоторное развитие;11)консультация невропотолога; 12)консультация ортопеда;13)консультация окулиста; 14)особенности введения прикорма в рацион ребенка. 1час 49 мин. приду домой посмотрю :)
25.01.2002 11:13:51, katerina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!