Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Лилёк

дружочек мой, я не специяльно пропала.:) то одно, то другое. То Тимка покоя не давал, а потом телефон вырубился. Только сегодня починили. Как ты, солнце? а то я видела какое-то мрачное сообщение жалостливое...:)
24.01.2002 00:34:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ладно прощаем! Да тут Ника болела с Нового года, сопли, кашель и так далие. бабушка поехала в москву и там у ее случился инсульд, да вообше настрою небыло. сейчас полудше.
сорри пишу одной рукой, поэтому заглавных букв от меня не жди
24.01.2002 00:40:26, Liliya
а хоспади... мда, мы тут тоже посопливили, ну и кашляли уже от соплей. Сезон такой - сопельный. А как там бабушка сейчас? Ты уже не киснешь? повеселела? меня тут тоже время от времени депресуха укрывает с головой, но потом раскрывает.:) Борюсь с этим по мере сил, но невсегда получается, иногда кажется - усё, кранты, жисть закончилась.:))) ан нет - не закончилась!:) 24.01.2002 00:43:40, Людк
у бабушки кроме речи нечего не повридл этот инсульд, а речь говорят востоновится. о диприсуха, последнее время моявторая фамилия.
а ты утром тута будишь, ну со сраня, чем пораньше? а то тут дергать за сиску сам справлятся не желает, говорит держи мамаша а то носик закрывает, а чем писать тогда..
24.01.2002 00:51:01, Liliya
котик, я не знаю когда вылезу. В крайнем случае давай завтра вечером тут встренемся. Только опять же сложно по времени соориентироваться. Ну часов в 10 вечера я вылезу. Ладно, солнушко, кормитесь-развлекайтесь, а я попытаюсь поспать пока он уснул. Если что - то я напишу писемку.:) целую вас и обнимаю. 24.01.2002 00:54:13, Людк
и мы тебя. а мы уже спим:))) 24.01.2002 00:57:44, Liliya
мы - с переменным успехом. Мелкий научился издавать такие душераздирающие вопли! Ну типа, чтоб маме жизнь малиной не казалась, будто она до этого казалась малиной.:) Сегодня минут 30 безостановочно надрывался, так что меня потряхивать стало уже. А потом взял и успокоился.. ох уж эти деточки...
Фотографии будут на следующей неделе, потому что наши родители все разобрали, а у нас нет времени новые сделать. К двухмесячью обещаюсь предоставить наше изображение.
Я чертовски устала, но стараюсь держать себя в руках.:)
А вобще ж ты знаешь - жизнь прекрасна.:)
24.01.2002 00:37:42, Людк
это уж точно, особенно когда они капризничают или болеют. Я почти все ее болезь не спала ночью, и как я еще живу незнаю, но еще дергаюсь. вручила я ей сиску. ну сколько я ей не говорила что людок на связи, ты понимаещь людок.... не поняла, вот сижу чось там тыкаю и кормлю. ты поть разобрать можешь что я пишу 24.01.2002 00:45:14, Liliya
я тебя всегда разберу, радость моя.:) а уж когда так соскучимшись!:))) я днем тож иногда с малым так сижу, а вечером нге могу - мне Витьк не разрешает с детем у компа сидеть.:) а он у меня строгий папа.:)
да уж, со сном полная лажа. Мне уже пять часов за ночь кажутся счастьем... хе-хе, неужто мы в этой жизни выспимся?:)
24.01.2002 00:47:50, Людк
и не жди, я уже и думать об этом перестала.
я скоро тоже много фотак наскенаю, дамзнать когда и устрою тебе просмотр.
а и еще одна "радость" в моей жизни, я маме отослала 100 фоток и касету с малой и все естественно пропало. так что мои еще даже не видили как внучка выглидит, мама жутко диприсует.
24.01.2002 00:56:15, Liliya
и не жди, я уже и думать об этом перестала.
я скоро тоже много фотак наскенаю, дамзнать когда и устрою тебе просмотр.
а и еще одна "радость" в моей жизни, я маме отослала 100 фоток и касету с малой и все естественно пропало. так что мои еще даже не видили как внучка выглидит, мама жутко диприсует.
24.01.2002 00:56:13, Liliya
да, и еще. Если будет время и желание, то пиши мне на мыло то, что в регистрации указано, а то рабочее мне сейчас недоступно временно. Лиль, вот не верится прям, что уже практически половина декрета моего прошла... 24.01.2002 00:40:56, Людк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!