Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я это.:)

Меня подло лишили связи, вырубив телефон. Полторы сутки я экономила на инете.:)
Слушайте, я нашла место, где моя детя молча валяется!:) Пеленатор! Но что обидно - крутится начнет - фиг туда положишь, а пока я временно наслаждаюсь свободой покинув детю на ентом самом устройстве.:)
23.01.2002 11:49:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Как крутиться начнёт - на пол бушь выкладывать :))) 23.01.2002 12:21:00, Инна
а мож на полу ему так нравится не будет?))) это ж такой привереда!))) 23.01.2002 12:28:22, Людк
Инна
на полу обзор большой! Деткам обычно нравится! :))) 23.01.2002 12:44:07, Инна
:))))))))))
Нашла-таки уголок для бедного мальчика:))) Лежить там он одинокий и брошенный:))) Интересно а что ему там так нравится? Может и матрасик ему нужен жёсткий, так будет и в кроватке молча валяться да подвешенные игрушки разглядывать?:)))))))
Лююююдк!!! Тоска-то без тебя!:) Ты вже и по ночам тута не туссуисси!:) Шо ж такое -та, мы вже подумали мож деть стал ночью спать?:)
23.01.2002 12:11:14, Kleopatra
да для меня загадка, что его там так привлекает.))) правда он ужо в коляску переехал, потому как соскучилси видать по мамке.)) а не тусуюсь я потому как и вправду по ночам сплю время от времени.))) ну не всю ночь, но...))) и от связи мню отрубали гады, да и Тимка много внимания требует, не больно-то за компом посидишь с ним на руках.))) 23.01.2002 12:17:27, Людк
Нафаня
а мужа как помогает? расскажи... 23.01.2002 12:22:29, Нафаня
Нафа, чтоб не мужа, так мы с Тимой грязью заросли да с голоду померли.:) я вот диву даюсь и когда он все успевает? я-то ничерта не успеваю.:) 23.01.2002 12:26:18, Людк
Нафаня
:))) привет:)) по ночам хоть стал спать? или еще нет? 23.01.2002 11:53:06, Нафаня
все в этой жизни относительно.))) смотря с чем сравнивать.))) по сравнению с недавним прошлым - да, спим мы, а если с жизнью до Тимы...))) 23.01.2002 12:06:01, Людк
penelopa
свежо придание да верится с трудом?)))) 23.01.2002 12:13:26, penelopa
Нафаня
:)))) 23.01.2002 12:11:35, Нафаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!