Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет!

Уж не знаю что за полоса,такая у мя началась,но ничего хорошего.Вот вчера у меня отец мужа в серьезную аварию попал,лежит теперь в реанимации,мя по ночи продежурили около больници,и с каждым часом все нелегче,неэнаю как тут нормально можно выносить ребеночка?Ужас какойто!
23.01.2002 11:47:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Яш ужас то какой. Старайся держаться, думай о хорошем, все будет хорошо, вот увидишь. 23.01.2002 12:30:59, Танья
Надеюсь 23.01.2002 12:33:40, Yashka
Держись, и надейся, что все обойдется. Мы мысленно с тобой. 23.01.2002 12:21:35, Людк
Ян, ужас...
Ты смотри там береги себя....конечно тяжело, но ведь ты и о себе с маськой думай:( Держись...мы с тобой!
23.01.2002 12:12:41, Kleopatra
Да, Клепик,уж тока с вами и могу поговорить,а так бы с ума сошла на работе да с такими мыслями.Спасибо 23.01.2002 12:19:28, Yashka
Инна
Держись, Янка, старайся по мере возможности сильно не нервничать - о лялике думай, хотя понимаю, что трудно отрешиться от действительности! 23.01.2002 11:52:06, Инна
Уж тут какие нервы нужны,чтоб держаться,ведь женьщина с которой живет отц даже не шевелится,по моему ей вооще всеравно,все да Андрей,а еще в аварии два трупа,вообщем не знаю что дальше будет,но я в ужасе,на работе еле сижу,спать хочется ,ведь спала совсем чуть-чуть,незнаю как там муж держится 23.01.2002 11:58:24, Yashka
Инна
:(((( да уж... 23.01.2002 12:21:36, Инна
Нафаня
:((( Держись, Яшк... где это произошло-то? и как отец сейчас? состояние без изменений? 23.01.2002 12:07:10, Нафаня
На Ленинградке,выезд из второго тонеля/из центра/,а у отца пареломы ребер,выви бедра,сотрясение,и при ударе оторвался кусочек печени,но операцию ночью уже сделали,остается только ждать,
может завтра или после завтра придется подключать искуственное дыхание,от удара в грудную клетку
23.01.2002 12:13:17, Yashka
Нафаня
ООООООЙЙЙЙЙ, я вчера проезжала там как раз - видела весь этот ужас и по телевизору вечером показывали - там от одной машины не осталось ничего:((((( 23.01.2002 12:17:19, Нафаня
Вот это как раз те которые и вьехали,но что уж говорить оба они покойнички,дай Бог нам теперь оклиматься 23.01.2002 12:25:07, Yashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!