Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не понимаю...

не понимаю...подскажите кто-нить...мне сегодня первый раз делали капельницу с иммуноглобулином...сначала маська скакала как лошадь а минут через 15 затихла...и до сих пор некакого шевеления...а было это часов в 12-ть...может что не так? Так сидьно пихалась в первый раз у нас...
22.01.2002 14:31:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня во время таких же капельниц не реагирует так... Обычно себя ведет - хочет - пнет, не хочет - нет... но вообще, бывают достаточно длительные спокойные промежутки. 22.01.2002 14:36:43, Панда
т.е. маське эти капельница никак повредить не могут? А вообще зачем ставят именно эту капельницу? а то мне пытались объяснить после того как я анализы сдала, а у меня в голове все перемешалось... 22.01.2002 14:40:51, Am
Я думаю, что не могут никак повредить - человеческий иммуноглобулин, разведенный глюкозой - какой от не вред? Это просто общеукрепляющие капельницы, мне их ставят, например, из-за того, что цитомегаловирус обнаружили... 22.01.2002 14:57:24, Панда
вот-вот...у меня тоже какой-то вирус обнаружили...а может ей не нравится эта капельница? почему ж она тогда так пихалась? 22.01.2002 15:01:03, Am
Это же, наверное... Может, ты лежала неудобно, вот ей и не понравилось? 22.01.2002 15:07:28, Панда
Может быть масики чувствуют прилив этого вещества. Мой например пихается, когда я шоколад ем :)
А потом, когда поем, успокаивается. И дрыхнет.
22.01.2002 15:07:28, Танья
Ой, правда, Ам, может, он у тебя на глюкозу так восторженно реагировал? :) 22.01.2002 15:08:19, Панда
вот я и не пойму нравится ей это или нет? и лежала я вроде удобнл...на бок специально легла...но такие скачки у нас впервые были...такое очучение, что она там ножки ручки растапырила в стороны и одновремено начала пихаться и кулачками и ножками :-)))Интересно не было этого видно со стороны? :-)))
А какой у кого животик по размерам? у меня маленький...почти не заметный а деть пихается...маська тоже очень маленьким будет?
22.01.2002 15:32:13, Am
Алёнк, ты уже точно знаешь, что у тебя ОНА?!:) 22.01.2002 15:44:21, Kleopatra
не-а...мне узистка не смогла сказать...не видно было...но я почему то уверенна что это она...я даже имя мальчику не придумываю...а она мне приснилась как только я узнала что беременна...и даже приснилось что ее Полиной зовут...так мы ее и назовем:-)) 22.01.2002 16:14:37, Am


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!