Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замучен недоброй неволей!!!

:))))
Здрастуйте мои дорогие девоньки с пузами и не очень:)
Уж завербовали мени дык завербовали, я аж вчера под вечер взвыла и пошла шефу жаловаться, дык обещалси меня сегодня разгрузить, а то и впрямь ему показалось. что с таким количеством бумаг, даж он...не беременный не справится:))))))
Так что надеюсь, что смогу с вами сегодня почаще пообщаться:) А вчера читала вас...сурьёзных всех:))) Танька по шапке-то разумеется получит за обзыванья!:))))) Ну, а остальным большой прувет! Щаз пойду распределять хто чаво за меня сегодня делать буить:)))))
22.01.2002 10:38:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Клепчик-Натик, с возвращеньем!!! Без тебя было как-то пустовато! 22.01.2002 13:08:39, Olja
Я хорошая!! Только не поголове!!

А тебя на доску почета не хотят повесить случаем? :))))
22.01.2002 11:59:12, Танья
Инна
Привет, рабыня Изаура! :)) Давай там распределяй и побольше-побольше, а сама к нам!!!! 22.01.2002 10:54:47, Инна
Ага:))) Половина ужо понеслася к шефу выяснять правда ли это или я просто работу им шью:))))) Пущщай!:) Я пока тута пооттягиваюсь:)))
Почитаю ещё хто чаво понакупил:) Танька вон ужо приданое малышу готовит:) Так приятственно!:) Да вот про животы я вчерась усё пропустила!!! А ить этт такая затрагивающая меня тема!:)))))))
Вобщем разлучники энти все мои сотрудники:) Нет шоп вчера позаботиться и забрать у мени всю гадость в бумажном виде, дык нет...да сёдни дотянули и то под моим натиском будут теперя выполнять:)))))))))))))
22.01.2002 11:09:23, Kleopatra
Инна
Не переживай, ты сёдни своё наверстаешь! :)) Мы могём даже по новой всё обсудить :))) 22.01.2002 11:14:24, Инна
Давайте:)) Я согласен по новой!:))) Таньку тока подождём, када она там нагуляется, да свежего воздуху надышится, а мож она теперь из магазинов- бейбикиных отделов и не вылезить!:)))) Тем более, что погодка у нас тут держится!!! Прелесть!! Хотя сегодня дождь после обеда пообещали:( Но пока солнышко, теплынь!!! +12С, почти что и весна!:) И небо пока синенькое:) 22.01.2002 11:17:57, Kleopatra
Инна
О! И у нас +12-13 :)))) Тока у нас дождь льёт как из ведра!

А Танька ещё дрыхнет небось! :)
22.01.2002 11:26:46, Инна
Нафаня
ты давай тока получшее распределяй:))) так чтоб тебе ну ваще ничего не осталось, акромя конфы:)) 22.01.2002 10:52:36, Нафаня
Ой дык я с радостью:)))) Правда работы чаво-то навалилось, тем более грядёт конец месяца, а у нас начало-конец- полнейший аврал, вот и приходится нет нет, а строить из себя порядошного сотрудника:)))) А ты как, Нафка?:) К экзаменам готовисси?:) 22.01.2002 11:11:08, Kleopatra
Нафаня
готовлюсь, у меня в пятницу последний:))) и усё:)) сессии конец...

жду вот теперича 1-го февраля - на узию пойду:)
22.01.2002 11:15:24, Нафаня
А мине 6-го на УЗИю:)))
Ты смотри там...сессию сдавай и на каникулы:))) Ой, а мож и на работе отпуск возмёшь?:) Представь? Никуда не надоть, валяйси себе, да в потолок плюй!:))))))) Я шо-то и незнаю такого состояния больше, вечно куда-то да надо:(
22.01.2002 11:25:17, Kleopatra
Нафаня
вряд ли получится:((( дел ужасть скока 22.01.2002 11:32:18, Нафаня
Привет!Ну ты там распоряжайся так,шоб те по*-меньше осталося 22.01.2002 10:46:24, Yashka
Я, Яшка, по ентой части спициялист!:)))) Так шта, шо работы касаемо ента уже потихоньку не мой прохвиль:) Мине низя доверять ответственную работу, а то я рассеянная стала какая-то:) Могу наворотить тута, шо потом всем коллективом не расхлебают:))))))) Так ша я их пока по-хорошему уговариваю:)))) 22.01.2002 11:12:43, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!