Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопрос
У меня почему-то начали болеть зубы,хотела купить се глюконат кальция,так мне сказали что он плохо усваиваться,еще посоветовали толи упсавит или еще как оно там называется-шипучее со вкусом лимона-с кальцием,но что-то боязно мне это пить,да и нелюблю я эти шипучки
21.01.2002 16:57:29, Yashka
19 комментариев



А как же налепить на зубы,есле зубы прикрываются,губами,это все на губах будет
21.01.2002 17:47:13, Yashka

там из-за гормонов может что-то образовываться 21.01.2002 17:18:52, NTL


Мишка,солнышко,это как ты на них забралась -то?И удобно те на них?Значи и с тобой мы соседи!
21.01.2002 17:17:44, Yashka
А что наши пасты лучше и в них больше кальция чем например в Блендамете?,а есле знаеш название напиши пожалуйста
21.01.2002 17:05:52, Yashka

Читайте также
Боитесь вырастить нарцисса? Психолог назвала 3 главные ошибки родителей
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.
10 правил для бодрого начала дня: что действительно работает, а что оказалось мифом
Подъём в 5 утра, ледяной душ и отказ от кофе сразу после пробуждения – действительно ли всё это нужно для бодрости? Врач Брэндон Лу разобрал популярные мифы об "идеальном утре" и объяснил, какие привычки реально помогают чувствовать себя лучше каждый день.