Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anile

Повысим настроение!

Успех в 5 лет - проснуться в сухой кровати.
Успех в 17 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 25 лет - найти хорошую жену.
Успех в 35 лет - карьера и семья.
Успех в 45 лет - семья и карьера.
Успех в 55 лет - найти хорошую жену.
Успех в 65 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 85 лет - проснуться в сухой кровати.
18.01.2002 15:11:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
Да! Только два раза найти хорошую жену мало кому удается.
У меня в семье . говорят так. В 20 лет ума нет и не будет , в 30 лет жены нет и не будет , в 40 лет денег нет и не будет.
Это к тому , что все надо делать вовремя!
18.01.2002 15:47:12, вишня
Грустно :(
Или у меня просто день такой ?
Поспала не множко, сейчас покушаю и опять в люлю.
18.01.2002 15:34:49, Танья
А что кушать будеш?Расскажи?А то у меня вовсе апетита нет,вот как испортила се настроение с утра ,так ниче и не ела,ща вроде бы и настроение хорошое,а кушать все равно не хоца,я так бэйбика голодом заморю,а заставить ся немогу 18.01.2002 15:40:51, Yashka
Только не смейся, но у меня еще борщ остался :)))))
Готовить силов нету. На вечер наверное просто пицу закажу или чего-нить китайского шоб у плиты не стоять. Хорошо, что завтра выходные ....
18.01.2002 15:42:41, Танья
А скоко он у тя ужо стоит? 18.01.2002 16:04:01, Yashka
Яшка, он не прокыс, не бойси!! Сегодня самое оно!! Наваристый. А сколько стоит - не скажу, вы на меня сразу санэпидемстанцию нашлете. 18.01.2002 16:07:19, Танья
А,вот видиш,значит он уже мог подпортится,наваристый он когда ему 2-е сутки,это ты уж мне поверь я ведь сама хохлушечка,так что ты там оккуратней 18.01.2002 16:20:28, Yashka
Ужо съела.
Ща грейпфрухтом заедаю.
Кончился борщчЮ нету больша!!

Яш, еже ли б не лень, конечно чаго б другого сварила :))
18.01.2002 16:28:05, Танья
Месяц ела!:)))))) Ващще ты, Таньк, облянилася!:))))) От раззе что у ття всехда пачиму-то уважительные причины есь шоп не готовить:))))
Ну да ничаво:) ты отдыхай сёдни...и ваще желательно всю неделю без этих всяких отрицательных эмоций!:) Мине стояние за плитой тож отрицательные эмоции иногда даёть:)))) От думаю иногда, нет шоп полежать там у сся в спаленке....на коврике:)))))))) дык работать приходицца:) Но у мине едоки уж очень благодарные!:) Им прям в радость готовить:) Люблю, када люди хорошо кушают...но тока культурно, без похрюкиваний, без причмокиваний и прихлёбываний!:)))) И ишо шоп не жадно напихивали рот, када кушают! А то я видела одного, как он жрал!!!- МАМА РОДНАЯ!!! Больш такого не хочу видеть никада!!!:))))
18.01.2002 16:38:22, Kleopatra
Все!! Застыдили!!!
А у меня справка от врача!! Вот!!
18.01.2002 16:43:30, Танья
Дык быть мыж чаво?:)) Мы биспакоимси, шоп ття потома паносом ни прабила!:)))) От мине б даж и не помешал бы наверное:))) Уж шибко напряжно стало укромное место посещать!:)))))))
Таньк:) А у нас солничка вышло:) Туман весь рассеялся и чувствуется, что солнце уже прям греет:) И небушко синее пресинее:) Ох, бабонькиии! Весна ж скора!:) Моя 34-я весна! ё маё!!!:)))))))))))
18.01.2002 16:52:33, Kleopatra
А у нас все по-темнела,да подморозило седни,да ище снежок был с утра,ну никак весной не пахнет 18.01.2002 17:00:58, Yashka
Классненько !! Нам тоже потепление обесчают!!
Только туманно пока. Везука тебе ! Тебе больше весен досталось!! А у меня 31-я :))))
18.01.2002 16:59:42, Танья
Патаму шта малая ты ишшо!:)) Отт даживи да маих-та гадов!:))) Тады тте енти вёсны даж через туман чуйствавацца начнуть!:))) Опыт. панимашь!:)) 18.01.2002 17:42:30, Kleopatra
А у меня ,а у меня,та вощще меня обделили ,у меня всего 22-я,ну ниче я свое не упущу! 18.01.2002 17:12:05, Yashka
Вот так всегда,че не скажи так сразу справку в нос тыкают 18.01.2002 16:48:58, Yashka
Да с матушкой Ленью я тожа познакомилась гораздо ближе за последние три мес,а вот грэйххрут,это хорошошо,кушай на здоровье 18.01.2002 16:32:17, Yashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!