Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет девчоночки. Приветствую усех. Как

Привет девчоночки. Приветствую усех. Как у вас делишки? А уменя какая то фигня на постном масле. С утра встала, пошла в туалет, смотрю какие то коричневые выделения. Думала, так показалось, мало ли что. да муж пытался успокоить, что ничего страшного. Ребенка в школу отвезла, до работы доехала, пошла в туалет - опять немножко есть и сразу к врачу рванула. Они посмотрели, вроде ТТЧН шейка матки закрыта, все нормально, но немного выделений правда было. Посмотрели масика на узи, такой сладкий, ему вроде бы хорошо. Короче выписали мне магнезию и домашний покой. Я буду поглядывать по возможности к вам, а ваще пойду и ляжу. А ведь странно я вообще не перенапрягалась и ничего не делала такого что могло спровоцировать. Я так ужасно боюсь этого. У меня два раза с этого начиналось, правда на ранних сроках и не спасли. Поэтому буду лежать и стараться не думать о плохом и не нервничать. Всех целую.
18.01.2002 12:51:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Отдыхай, Танюшечка!!! Чтобы все у тебя было хорошо:) И у маленького тоже в мамкином животе! Лежи, о нас не беспокойся, мы с тобой! 18.01.2002 15:02:57, Olja
вишня
Ну , совсем сейчас народ напугается! Что за день такой сегодня!
Тань , не переживай ! Где-то читала , что такое бывает , ты наверное сама лежишь обложенная разной литеретурой и почитываешь. Ты лежи и перетащи кровать или комп поближе к нам , мы тебя постараемся на новый лад настроить!
18.01.2002 13:49:36, вишня
Так! Крысата ненахлядна! Никаких плохих мыслей! Все будет очень замечательно. Лежи и не нервничай, книжку почитай хорошую-душевную, музыку послушай, а мы будем ждать тебя успокоенную.:)) 18.01.2002 13:07:28, Людк
от Клёпсик не сказал бы, а я и не догадалась в регистрацию глянуть!))) заглядушечка-душечка.))) 18.01.2002 13:14:54, Людк
Танюююсик!!!:)
Это ты вчера из-за краснухи попереживала, вот и получилоь такое. А ещё бывает, что эрозия такие выделения даёт:(
Но слава Богу, что хоть всё нормально!!!:) Конечно ты лежи, Лапушок:) Пей побольше и ножки кверьху задери! Что ж-та такое с тобой постоянно-то?!:(
А красавица-та ты на хвотке какая!!!:))) Вот ттерь и не буду больше всем арать, шо ты из тюряги на оленях по Уренгою скакала!:) Там не щёки у ття!:) Там у ття глазищи, зубищи, губищи...да всё такое красивенное, прям куколка настояшша! А молоденькая какая, ажна свежестью повеяло с фотки-то!!!:) Вобщем, Танюх...отдыхай. Заглядывай, кали желанье буить...у мине желанье есть, а вот времени- ну вабче нуль:( Припрягли....и не улизнёшь с плантации-то! Прям рабыня из аула!:))))))
18.01.2002 13:05:16, Kleopatra
Буду отлеживаться.
Вчера еще сестре звонила, они мелкому АКДС сделали, а он после этого на ножку наступать не мог. И плакал. Тоже преживала. Сейчас вроде бы позвонила, ему получше.
А успокоится трудно, так слезы и наворачиваются. Боюсь я.
18.01.2002 13:11:29, Танья
Танькааааа, дарагая!Диржись, ни гарюй, се харашо буить, чесна-чесна!!!:) 18.01.2002 13:14:43, ДэШа
И мы тибя цалуим!:)Ляжи - книжки читай:) 18.01.2002 13:01:48, ДэШа
Иди ,иди ,повалятся -это всегда приятно,а насчкт выделений неволнуйся,это может бвть от того что перенервничала вчера йз-за краснухи,а по этому вопросу нет новостей? 18.01.2002 12:59:41, Yashka
По поводу краснухи родители этой девочки пока не объявлялись, но я у врача заодно спросила про это и он мне сказал, что если мой ребенок привит, то он не может быть переносчиком, даже если контактировал с больными. Слава Богу, хоть он у меня привит. 18.01.2002 13:05:34, Танья
Нафаня
Вот и хорошо:)) отдыхай, Танюш:)) и, главное, не переживай очень:) 18.01.2002 13:20:01, Нафаня
Ну так там более нечого себе душу мотать,иди в кровать и как те там ужо и до меня насоветовали ,бери книженцию,да по интересней и по толще,и удаляйся уся в чтение ,да так , шоб ни одна мысылька дурна не пробралася к те 18.01.2002 13:16:19, Yashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!