Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро!

Доброе предоброе пятнишное утро, всем милым девочкам и их пузикам!:)
Меня сегодня продали в рабство, поэтому появлюсь мож коротко только в обед...ну и там када удасться выйти! Обещаю, шо скучать буду!!! С сегодняшнего дня и на три недели придётся мине за двоих впахивать, девульки:( Все разъехались по отпускам, ну, а Клёпа-отдувается теперича за всих:( Поэтому поводу грустю прям:))
Вобщем вы тута пока веселитесь, а я приду попозжа- проверю!:)))))
Ваш завербованный Клёпа:))))
18.01.2002 11:18:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем приветик! Клеп тя за вербовали,а я сама ся с уира замучала поисками врача,к каму лучша встать на учет.А бы к кокому - не хаца, а в районе /в который еще не перехала жить/попробуй найти ЖК,да ише и хорошуу,звоню пол утра : то платно не обслуживаю,тока по месту прописки ,то цены неимоверные,вот и мучаюсь,ДЕВОНЬКИ мож хто помажа ,А? Северный или Центральный округ,платная 18.01.2002 11:32:32, Yashka
вишня
На учет вставай по месту прописки ( либо где сейчас проживаешь) , только там дают карту. А ходи к нормальному врачу , если твой районный тебя не устраивает. Я хожу к районному , анализы и УЗИ делаю у другого ( врач не возражает, Моя только отмечает , что пришла и живот измеряет. 18.01.2002 11:46:28, вишня
На Белорусской "Здоровье человека". Сейчас посмотрю телефоны.

Яшка, персонально: когда начинаешь новую тему, не начинай ее в старой чьей-то. Слева наверху есть строчка "Добавить новое сообщение" - нажимаешь, и пишешь все, что захочешь... :)
18.01.2002 11:43:07, Панда
Хорошо,но в чем проблема -то я в Москве не прописана ,а по припмске мужа никто на учет не поставит,вот и мучаюсь ищу чтоб и врач хороший был и больничный оформил и обменку дал-3 в одном,а еще и далеко ездить не хоца,у меня есть адресок на Вернадского ,но это же другой конец 18.01.2002 11:55:50, Yashka
Яшка, а ты уверена, что по прописке мужа не поставят? Где ты прописана? 18.01.2002 11:59:40, Панда
На Украине,а чтоб оформить здесь то нужно по меньшей мере 1,5-2 года,у меня же и гр-ва российского нет,вот я и поеду только в феврале на Укр за загран,паспотом ,чтоб здесь на оформление док-ты отдать ,так что пока все офомят я могу 2 раза родить,а на учет - та вставать надо,вдру что не так 18.01.2002 12:05:19, Yashka
Н-да... А временно у мужа зарегистрироваться? 18.01.2002 13:08:59, Панда
Все равно,чтоб поставили на учет,нужно хоть гр-во,а у меня и его нет,вот и расстроилась вся с головы по сами пяточки,а врачи сама знаш какие ща дорогие,да у нас еще и ремонт в новой кв-ре,стоко денег-ужас,да вот еще и машина сломалась,короче все на голову,да все в один промежуток времени,ну это все ерунда,а вот врач-то-это серьезно,вот и сидю чуть не плачу 18.01.2002 13:22:31, Yashka
Что, сейчас так? Раньше это просто дороже было - для иностранцев. Вы точно узнавали?
А в "Здоровье человека" позвонила? Там не очень дорого...
18.01.2002 13:33:20, Панда
Нет ,не стала,ты пишеш что там без обменки ,а как же я без нее? 18.01.2002 13:50:15, Yashka
Но ты же до родов можешь успеть получить гражданство и регистрацию, тогда и сделаешь обменку... 18.01.2002 13:53:39, Панда
Танюш,я же те написала,что на все это уходит 1,5-2 года ,а мне в июле рожать 18.01.2002 14:04:31, Yashka
Ян, мне это кажется сомнительным... Ты же замужем за гражданином... Это едва ли не автоматически делается. Ты скажи, вы пробовали уже, или дальше рассуждений не заходили? 18.01.2002 14:28:37, Панда
Знаеш ,я сама еще не ходила в АВИР,но у меня знакомая с точно такой же ситуацией,только что она не беременная,так она отдала док-ты в марте 2001,и до сих пор ничего не получила,их только передали в центральный АВИР,НУ СООТВЕТСВЕННО еще годик 18.01.2002 14:40:13, Yashka
978-25-06 18.01.2002 11:54:38, Панда
Спасибо,ща позвоню 18.01.2002 11:57:26, Yashka
Обменку они не дают... :( 18.01.2002 11:59:10, Панда
Ужяс!Кашмяр!Клеееепаааааа......Хех,ушла...Ну а мы че делать бум, беремешечки?У каво какие предлажения па увеселению и аживлению канфы?:) 18.01.2002 11:24:05, ДэШа
вишня
Ой и бедная ты наша... Только не очень то работай , дите береги! 18.01.2002 11:20:42, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!