Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А куда все собственно говоря подевались?

А куда все собственно говоря подевались? Объявляю перекличку!!!
17.01.2002 15:33:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расказуваю.... усем :) сидю я в ..., то есть у мене от охвиса бо ближайшей-билижайшей цивилизации - пешком минут 20, а у нас сегодня минус 10. Мене обычно на обед у кахве возят (а сегодня не смог (ли) :)). И вот сидю я голодна печеньки жую.... но уже не выдерживаю и потому пошла как я пешком ближайшую сторону . Хоть там и не вкусно 17.01.2002 16:07:40, sneshinka
Ну иди...а то от такого рассказу можно и прослезиться между прочим!:) Приятного аппетита, когда с аппетитом кушаешь-всегда вкусно:) Поэтому всегда думай, всё вкуснее и сытнее чем целый день сухары грызть!:) 17.01.2002 16:14:43, Kleopatra
Инна
Я тута пока, но минут через 20 свалить собираюсь :) 17.01.2002 15:39:28, Инна
Ужо на выходныя да. ИНН?:) От жеж кому везёть, а я так расстоналась мужику сваму по телефону шо домой хочу, шо он грит, ща приеду-заберу:)))) Я аж перепужалась, лапками замахала, ой грю. шо ты, мине работать ишшо, да занятая я вся тута...на производстве:)))))) 17.01.2002 15:49:54, Kleopatra
Инна
:))) А чё б не позволить себе и пораньше свалить?! Наташк, пошли домой, а?! 17.01.2002 16:10:10, Инна
:) Хочу Инн:) Сильно домой хочу:)) В основном от того, чтоб растянуться во весь рост на кроватке и читать журнальчик или книжонку:) Я у сся нарыла детектив, который ужо не читала лет пять:))) Почти как новый читаю...какой-то бульварный, дешёвый, но занеимением другого и это в радость:)))) 17.01.2002 16:28:30, Kleopatra
Я тута!!!:)
Я не подевалась, я давилась тута над твоей вывеской...которая про обед:)))))))))))))
17.01.2002 15:36:41, Kleopatra
Инна
Ну ни фига себе, Клёп! Давилась - так давилась, а чё долго то так! Я уж заглядывать сюда замаялась - а всё не было никого! 17.01.2002 15:45:47, Инна
А я и поесть жеж сбегать успела:)) А теперь вот прислушиваюсь перевернулся мой мась или нет, он стал по-другому в пузырь стучать:) Правда вчера вечером мы нащупали внизу живота кажись ножку:) а мож и кулачок, а вот сейчас чем-то большим в пузырь стучит...мож таки за ночь-то правильно улёгся?:) 17.01.2002 16:02:53, Kleopatra
Инна
Да рано ещё - не заморачивайся - если даж и улёгся, то ещё 100 раз перевернётся туды-сюды :) 17.01.2002 16:11:25, Инна
Мож мине его счаз ужо Ванькой-Встанькой назвать?:))) 17.01.2002 16:29:15, Kleopatra
Скажи спасибо, что не УШЛА НА БАЗУ или УШЛА ЗА ТОВАРОМ или ваще УЧЕТ !
Ты та хоть поела, али все на пирОженки свои засушенные смотришь?
17.01.2002 15:38:59, Танья
Пирожанки засушенные я ишо утром в чае размочила да съела:))))))))))))))) А в обед я тама тте отчиталась чем давилась:)
А тебе чего давали?:)
А вот УШЛА на обед лучше всего звучит:)))))))) Правда ишо можешь иногда писать ПИВА НЕТ, ВСЕМ ПРИВЕТ...:))))))))
17.01.2002 15:47:59, Kleopatra
Ох какая быстрая ,как самой на обод так мона,а нам че?... Только Клепа передовик у нас 17.01.2002 15:36:06, Yashka
Так я по-быстрому покушала :) Прихожу, а тут никого! И еще инет как то подозрительно медленно грузится.
А Клеапатра у нас на диете, ты что забыла? Она вчерашними пирожными питается :)))
17.01.2002 15:37:46, Танья
Не всегда:)))) Вот вчира ани свежими были:))) Да и сёдни не такие уж заскорузлые!!!:))) 17.01.2002 15:51:00, Kleopatra
ДаААА,а я вот так захотела мороженого,а все из-зи Вишенки ,а оноа взяла и укатила,и теперь сиди тут облизуйся тока,или семечки грызи НУ ЧТО ЗА НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТАКА? 17.01.2002 16:01:04, Yashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!