Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

10 - ая брачная ночь!

Девочки! Муж тут сказал , что секса у нас сегодня не будет! Он меня вообще боиться трогать , я после всю ночь не могу заснуть и ребенок постоянно ворочается , прочитали ,что вредно это , если такие сильные эмоции испытывать и потом не успокоиться.
Так что, вообще - не понятно что! Ну ему то достанется , а я то!? Сказал . что и мне не много перепадет , только я быстро завожусь и потом он меня успокоить не может!
Что делать - то!?
17.01.2002 13:31:33,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пригрозись шо в сексшоп пойдёшь....огнетушитель покупать!:)))))) 17.01.2002 13:41:10, Kleopatra
Ой девоньки ,шото у меня со спиной второй день непонятное творится,боль просто ужас,может посоветуете что нибудь,массаж не помагает,вчера вечером пробували 17.01.2002 13:45:24, Yashka
вишня
Интенсивный массаж только поможет ! 17.01.2002 14:04:22, вишня
А ты точно как я делаешь? Сначала внешний, но только не очень сильно, спинку помассировать, а потом внутренний :)))
А вообще последи, сколько ты сидишь. Вот я стала паузы делать и замечаю, что мне полегче становится. Встань, походи, или упражнения поделай, я вчера в беременности вычитала. Очень легко.
17.01.2002 13:48:15, Танья
А у меня работа сидячая ,да и ходить мне некуда,попробуй отойди-крику-то будет,просто я сейчас одна в тог,зале все коллеги заболели,вот я и сижу с болью в спине иногда встану ,постою,и опять сажусь 17.01.2002 13:56:26, Yashka
Вот от того и болит. А ты делай вид, что тебе в туалет надо, хоть до туалета дойди. Ты чем таким занимаешься, что на тебя покрикивают-та? 17.01.2002 14:00:41, Танья
Я работаю в торговом зале ,счета клиентам выписываю/менеджером/,а прикрикивают от того что в зале сейча я одна есле я уйду то ктож клиентов обслуживать будет,ведь не порядок, охрана-касса-а меня нет,хотя у нас и не 3 эт торговый зал,но это же на 3-м,а 2-й пустой,вот такие пироги 17.01.2002 14:19:51, Yashka
Да... Сильно не поскачешь. Ну хоть постарайся вставать и при сидении положение менять. А еще я читала, что под поясницу хорошо валик подкладывать. Удобнее сидеть.
А вечером мужа на массаж соблазняй. И еще мне помогает когда на боку сплю, подушку или валик между ног подкладывать.
17.01.2002 14:21:40, Танья
Вот какой вреднючий. Ничего не вредно. Это даже полезно. Если тебе хорошо, то матка конечно сжимается, а для бейбика это как массаж. Мой спит как миленький :)) Да и я сама тоже, это у меня как снотворное :)))) Может я неправильная какая? Но мне это правда помогает уснуть и успокоится :))) 17.01.2002 13:39:01, Танья
вишня
А я наоборот потом как приведение брожу по квартире и затем разбитой себя чувствую , такого не было с Игорем! 17.01.2002 13:54:47, вишня
Вишня, я не поняла, как это: "ему достанется" а тебе "немного перепадет"? 17.01.2002 13:37:22, Панда
вишня
Я то его удовлетворю , иначе я сама с ума сойду!
А вот мне всего мало! Мне качественно надо!
17.01.2002 13:48:19, вишня
А может тебе антимной атмосферы не хватаит? Меня вот в последнее время на романтику потянуло. Шоп со свечами, да и ваще с чувством с толком, с расстановкой. Во какая стала!! 17.01.2002 13:53:11, Танья
Привередница:))))
А мой даж специально и прикупил такую вазу для плавающих свечей:) И после втыка за долгое непринесение цветов, принёс вчера туда лилии и свечки каждый вечер сам зажигает:)) Ишо всяких стеклянных шариков накидал в это вазу на дно:)) Шоп красиво було, панимашь:))))
17.01.2002 13:58:25, Kleopatra
Инна
Ой , красотишша то кака! Мож и нам таког чего-нить забабахать, а то мине последнее время на ето дело савсем не хватаеть, а мужу то жалко!!!! 17.01.2002 14:02:47, Инна
Ага:) сделай, этт ведь и просто совсем и красотишша правда обалденная:) У меня там ужо даже ромашки плавали..правда без черенков:) Тоже красиво среди свечек ромашки!:) 17.01.2002 15:23:06, Kleopatra
Инна
:))) Надо посмотреть , я не видела такого, а может просто внимания не обращала... 17.01.2002 15:34:10, Инна
У нас такие вазы везде продаются в хоз отделах...возле свечек всегда стоят, там есть и на высоких подставках, но мы взяли без, чтобы на комоде стояла:) А свечки кругленькие, как полушарики, или просто спроси у продавца где у них плавающие свечки, тебе сразу уси всё дадуть:) У нас тут один знакомый в своём доме живёт и у его во дворе маленький прудик с золотыми рыбками, лилиями и кувшинками, весной оттуда уходить не хочется, так он в этот прудик запускает такие свечки- вот это настояшшая красота!:)) Ну, а у нас хоть подобие:))) 17.01.2002 15:44:48, Kleopatra
Инна
Здорово! Поищу!!!!! 17.01.2002 16:01:41, Инна
О! Вишь, как втыкание подействовало, я говорю, надо профилактически время от времени :))))))) 17.01.2002 14:01:33, Танья
:)))) Нада:)) Тока я втыкала не сурово:) Так похихикала над скупердяйством и игнорацией, расслабленным его состоянием, дык смешочки-то смешочками, а подействовало:))) А вабче-то он у мени догадливый:) Ему можно тааак туманно намекнуть, всё равно понимает и тут же к исполнению принимает:)))) 17.01.2002 15:25:27, Kleopatra
Слушай, а чего он заранее предупреждает? 17.01.2002 13:49:18, Панда
вишня
Чтобы мне не повадно было! 17.01.2002 14:02:26, вишня
Ничего с вами не случится ,есле вы эту ночку -то не поспите ,ну когда у тя еще 10 лет буде,будет больше и т,д,,,,,,так что развлекайтесь по полнлй ,насколько это возможно!!!!!!! 17.01.2002 13:35:08, Yashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!