Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ludka, ky-ky

Ludkin, privetik! Kak mi cockyhilic.
16.01.2002 22:13:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ураааааа!! Дождалась!!!:))) 16.01.2002 22:16:00, Людк
podojdi ya ruski tect nalaju, u meny kak vcegda vce ne vovremya:))))) 16.01.2002 22:19:41, Liliya i Nika
Лилёк, я тебя выпорю! У меня Тимка каааак проснется! а его купать надо! Вернииииись я все прощу! 16.01.2002 22:28:26, Людк
Жутко соскучилась. Как вы там? Как Ника? уже совсем взрослая девочка? дает спать по ночам? у вас уже есть какой-то режим? А куда это у тебя кириллица делась?:)))) 16.01.2002 22:17:46, Людк
Ника хорошо. Я ее называю маленький говорун, рот не закрывается, говорим Агу, причем очень четко, и кучу разных звуков, которые передать не возможно:))
Режим эсть:)) Кушаем днем каждые 3 часа, ночью последний раз в 11 и потом в 5:))
16.01.2002 22:47:21, Лиля и Ника
Лиль, такой режим - предел моих мечтаний! Мы днем тоже каждые три часе едим, зато ночью куда чаще. Да и спим с переменным успехом. А днем мы бодрствуем один раз, но часов 8-10 поподряд. И так уже третий день... ничерта не успеваю. Мы агукаем тоже изо всех сил. Я тоже удивилась насколько четко он выговаривает именно агу, а так же ге, га и т.д.:) А еще мы рычим, улыбаемся и кряхтеть любим. :) 16.01.2002 22:51:32, Людк
Скоро и ночью спать будите. Мы тоже сначала днем кушали по режиму а ночью как придется а вот после 2 месяцев как переросла и спит хорошо:))) Так что жди и надейся:)) 16.01.2002 22:54:46, Лиля и Ника
Ну вот, так лудше:))) Сорри это мой ненаглядный новый комп. с работы приволок, так этот комп с балкона выкинуть надо, так вот балкона нету:(
Людка, ты еще тута?
16.01.2002 22:39:33, Liliya i Nika
ага. Ужо ремень приготовила тебя бить.:)) 16.01.2002 22:41:13, Людк
Не не надо, я хорошая буду:))
Как вы там, все не спите по ночам?
16.01.2002 22:43:35, Лиля и Ника
у нас очень оригинальный режим для полуторомесячного ребенка.:) Устала я уже зверски. Мечтаю хоть о часе свободного времени. Няню мне, няню! с ног валюсь от усталости, да еще и мелкий совершенно ручной. Я его по 10 часов в сутки на руках таскаю - руки отваливаются. 16.01.2002 22:47:10, Людк
Непорядок! Ты не переживай, можит перерастет, как тут говорят до 3 месецев таскать можно не избалуещь, а вот потом не нужно .
Сорри, пишу быстро, Ника вот-вот проснется. Ей кушать вы три.
16.01.2002 22:51:29, Лиля и Ника
Солнце, я тебя целую, Тимка проснулся. ЗЗаец, ты завтра объявисть, ладно, а то я чертовски соскучилась.:) 16.01.2002 22:52:37, Людк

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!