Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не все еще разбеглись?

Тимофей Викторович соизволили заснуть. Уже минут 10 спят... Надолго ли?
Давайте колитесь чем занимались седни?:)
16.01.2002 18:03:58,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я была у врача, меня признали по-настоящему беременной и перевели в пренатальное отеделение :))
А ! И ишо справку дали!!
16.01.2002 18:12:57, Танья
КАкую такую справку и куда е. применить в стране нашей? 16.01.2002 20:50:58, Радость
Шо типа ты беременная, а не подушку под свитер затусовала?:) Ню-ню.. ну и порядочки у вас!:))) А до этого ты была беременная-понарошку.:))) 16.01.2002 18:18:27, Людк
До этого была наполовину :)))) 16.01.2002 18:23:53, Танья
Не не уси:)))
Я вчера тута бродила одна ужо, а сёдни нас ишо есть...пара-тройка:))))
Чо мы сёдни-та тута делали?:)) то же, шо и каженный день, насущные вопросы решали о слонячьих формах седалищного места например, да об аппетите неуёмном!:)))))))))))))
16.01.2002 18:10:37, Kleopatra
а я... а я... блин, ну как хоть какой-нить режим дете организовать? на смесь переводить не хочется совсем... а такая жизнь меня скоро доканает. Он жеж растет,а попробуй часов восемь поподряд пять с лихом кил потаскать с места на место. 16.01.2002 18:14:01, Людк
Тяжело:(
А на смесь не переходи с ним! Тяни до последнего, как можешь грудное или на крайняк смешанное! Чесслово надо грудное молоко! У меня когда моё кончилось, я брала у кормилицы для Дениса ишо полгода, так он у меня почти не болел, а как прекратили, так не вылазила с ним из поликлинник:(
16.01.2002 18:17:40, Kleopatra
ох, Клёп, сам не хочу. Только хочу хоть какого-нить режиму человеческого. А то ж останутся от Лёлика рожки да ножки.:) И, прикинь, хоть бы худела от жизни такой! неа! все при мне остается.:) 16.01.2002 18:20:35, Людк
К режиму если хочешь действительно приучать, то надо ставить и себя и детя в жёсткие рамки на неделю. Кормить по часам, остальное время давать водичку. Привыкают и спят всю ночь, потому как водичка некусная!:))
Но у ття терпения не хватит, Лёлик:))) Ты ить небось за своим Тимкой ттерь до армии с титькой наготове бегать буишь:))))))))))))))) А шо делать? Сынок единственный, да любимый!:) Жди ужо...видила в до года у всех к 3-3,5 месяцам детки меняются в лучшую-послушную сторону, так шта не думаю, шо твой баловник составит исключение:) А что-то девчонок не видно совсем, которые в этой конфе были. Вот что к примеру со Штучкой, она ведь тоже майкалась со своим деткой вечно орущим?
16.01.2002 18:30:15, Kleopatra
у них там всяческие неврологические проблемы обнаружились, так оне пьют вроде как капли успокоительные и спать начали. ну эт я в "до года" видела. Она мелькает там время от времени. Да и роМашку там видать и Пушистика и Аленького. Так что это тока я - верный своим корням.:)))
Гришь не вынесет душа поэта? мда... ты скорее всего правый, но мне ж в апреле на работу, надо ж как-нить к порядку приучить к тому времени. Хоть к мало-мальскому.
16.01.2002 18:36:06, Людк
Ой ёй ёй, неужели таки их задело:( А я так туда редко заглядываю, вроде и знакомых много, но ужо и заботы не те и общение какое-то однобокое там:( Мож и внесёцца када ветер перемен и туды?:)))
А знаешь, Людк, моя знакомая-то вчера которой я звонила, тоже на работу вышла. Её маське полгода, так она ужасно довольна, и нянька замечательная ей попалась и работает с удовольствием и с деткой общается проще, говорит, что деть как будто повзрослел резко и понимает, что надо ужо прекращать крики, спокойнее стала:)
Может и правда это натура такая у нас...ну не домохозяйки мы!!!:)))
16.01.2002 18:45:13, Kleopatra
конечно, натура. И ее не перекроишь. Я дома свихнулась бы года три сидеть... Это ж ваще мона с катушек слетенть нафик. 16.01.2002 18:50:04, Людк
Я работала! Вот только счас вылезла. 16.01.2002 18:07:00, Русалочка
Русяяяяяяяяяя! Ну наконец-то мы встретились!!! Ты меня еще помнишь? 16.01.2002 18:17:02, Танья
Спрашиваешь!!!
Помню, люблю, потому как разлука ненастоящую любовь гасит, а настоящую тока раздувает, как ветер огонь...

Вооо, за вумную сойду!
Тань, я тож 69 кило вешу! Так что ты не пережувай! Доля наша такая, главно чтоб потом ушло:)))
16.01.2002 18:40:31, Русалочка
Шоп сопливым платочком махнуть в камеру или чаво?:)))) Руся!!! Ты абищала нас не брасать, а сама чего?!:))) Вот ты какая, да?:)))(прищурившись смотрит с осуждением на растерянную, заикающуюся, вспотевшую от волнения Русю) :))))))))))))))))))))))))))))))) 16.01.2002 18:12:33, Kleopatra
Я ж и так растерянная и вспотевшая, Клап, а ты мине еще и к стенке припираешь...Щас пукать начну:))) 16.01.2002 18:44:15, Русалочка
хоспидя, еще и вспотевшую? Клёпсь, ты чо с человекой сделала-то? домомучительница!:))) 16.01.2002 18:16:01, Людк
За ими тута, Людок, глаз да глаз нужон!:))))) Не успеешь грызлу-то отвернуть, как разбегаюцца по углам, потом выколупывай их оттэлев по полдня!:)))) Ты вот как стала реже появляться, дык и некому усих на тумбе держать:))))))) выстраивать и вести:))) вобщем полнейший разброд в рядах!:)))) 16.01.2002 18:23:58, Kleopatra
вот Тимофей Викторович начнет вести себя поприличне когда-нить (мечтательно так губу раскатала), мало им всем места буит!:) Построю и на первый-второй расчитаю :)))
Клёп, а Клёп, ты что седни на обед съела? Только кашку манную? иль стрескала таки пирожанок пару-тройку?:))
16.01.2002 18:27:12, Людк
Пирожанок не трескала:) Держусь, держусь, а потома как оторвусь аж до тошнотиков!:))))))))))))))) Наверна даж сёдни на ужин:) Вот мужик-то мой намякивал ужо, шо тарелочка для пирожанок у нас давно пустует!:))))))) А када он такия намёки делает, то и капец...купит как пить дать:))))))
А так я ишо-таки банан съела:) Жернова-то мои не пмогут долго пустовать. привыкли быть в постоянном движении:))))

И вот пральна, ты тама пока, канешне, детку воспитуй в духе комунизьмы, а бабоняк ужо как-нить выстроим:))) Небось не впервой!:)))))))
16.01.2002 18:35:47, Kleopatra
Дык ить ты заметь шо детя у мне какая-то невоспитуемаемая, иль это маманька такая вседозволительная?:))) Ну опсчем подрастет, тада и бум воспитывать, а то что мона объяснить этой наглой козявкиной морде пока? не пойметь жеж!:)) 16.01.2002 18:38:07, Людк
умница.:) ну в смысле и что работала, и что вылезла.:)) Как она - жисть молодая?:) 16.01.2002 18:11:01, Людк
Карашо! Присуиствие в пузике регулярно осчущается, это ооочень скрашивает рабочую тянучку:))) 16.01.2002 18:45:48, Русалочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!