Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРИДАТИЛИ!!!:)

Где вот вас усих носить-та?:) Утро ужо настало, солнце высоко...где-то кажись ужо есть, тока нам из-за тумана и облаков не видно, а вас, голубушки-таки и не доорацца!!!:)) Ланна...пойду вот пить чай....будити потома бежать следом и просицца, говорить шо вы хорошии и не придатили...и много ни едите!:)))))))))) Но я вам тада большы нипаверю!:))))и буду дальшы одна пить чай с сахаром и сливками, причмокивая и игнорировая некоторых безответственных, вот:)))))))))))))))))))))))))))))))
16.01.2002 11:15:36,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
нас тута носит, вот я чай не с шоколакою любимой, а с яблоком пью. А бежать-то будем, куды деться-то, ты только не сильно беги, а то мы не такие спортивные как некоторые :))) 16.01.2002 11:34:07, katerina
:))))
Дык я тожа бегаю очень быстро нынче:)) Можа километр в час скорость развиваю:))))))))))))))))) Попа-то у мине, Кать, нонче метар стала, дык попробуй утяни за собой эдакий баласт, да ишо быстро!:)))))) Да титьки как начнут балтыхацца на бегу, ужо и думаю, как бы по щекам не начали лупить:))) Щёки-та небось тож вже из-за ушей видно!!!:)))))))))))))))
16.01.2002 11:46:49, Kleopatra
katerina
ну что попами помериемся? :))) у меня на 5 см больше !!! ток что скорость еще меньше :)))))))))))) 16.01.2002 11:53:18, katerina
Нет я понимаю животы и бока растут, но попа-то тута при чём?:))) Чего её разносит-то как на дрожжах, Кать?:))))) 16.01.2002 11:59:08, Kleopatra
katerina
а ты дрожжи ешь??? я вот знаю, что конкретно мою разнесло с булок и шоколаду :(, но знания облегчения не приносят:( че с не делать буду, прям не знаю. я к свадьбе почти год худела, еще один такой же год могу не выдержать! 16.01.2002 12:53:37, katerina
Ды што я одичала штоля?:)))) Не дрожжи я в сыром виде не ем:)) И пыво я тож не пью:))) Даж брагу не патрибляю:)))) А вот подозреваю, что на булки у меня попная аллергия:)))))))))))))) А мож это отёк всё-таки, а, Кать?:)))))))))))) Мож сойдёт потома-то, а?:))))))))))) 16.01.2002 13:25:57, Kleopatra
Знаеш,я один раз так худела ,что у меня после 5 дней патна на моем личике появились ,да какие,что на улицу нос было не высунуть,так что ладно когда попа всетаки ее мона юбочкой прикрыть,а вот фейс тока разве что паранжой 16.01.2002 12:59:41, Yashka
katerina
тут уже мало какая юбочка налезет! а от похудений у меня личико лучше становится, сладкого-то не хватает организьму. :) 16.01.2002 13:03:56, katerina
А ты все в натур продукте ищи сладости-то а не в шоколадочках 16.01.2002 13:09:40, Yashka
Привет! Клепа, ты тама гранаты жуй... железные... 16.01.2002 11:31:41, sneshinka
Дык забрызгаюся вся!:)))) Буду в крапинку ходить тада:))) Мине для поедания гранатьев нада пиредник или влюнявчик с собой носить:)) А луччи всего в клеёнку от стола завернуцца с ног до головы:))))))))))))) 16.01.2002 11:36:55, Kleopatra
я вот опять не спю...)) самый неспящий участник конференции.)))
и ваще... разоралися тут!))
16.01.2002 11:25:45, Людк
Людок выручай-хочу оющатся , они ,а они,а они,а они - меня все бросили ,как там твой малыш?, ты прочитай мои совет тебе там,ниже 16.01.2002 11:32:28, Yashka
Твои советы, знаешь ли!!!:)))) Ты мине вон вже насоветовала железку на морозе полизать!:))))))))))))))))))))))) 16.01.2002 11:38:04, Kleopatra
читала.))) от уж как посоветуите...)))А про Клёпся вредного я ваще молчу...)))
а я обсчаюсь, тока одной рукой, на второй Тимка валяится и пялит на маму наглые глазья.)))
16.01.2002 11:37:35, Людк
Тимка,он то умный-думает-мамуля тыхоть одной рукой хоть еще чем ,но ежели к советам не прислушаешся,то не спать еще долгооооооо 16.01.2002 11:44:22, Yashka
ну то шо он умный никто не сумлевается.)) он мне пол ночи такие истории душевные рассказывал.))) тока мать (я то есть) на хлазы не видить так сплять хочит.)) 16.01.2002 11:46:59, Людк
Дык тута не паарёшь, дык и буишь, как проигнорированный член!:))))))))))) А ты чаво тама на посту? Вам опять не спицца? А ночью-то хоть отключались хоть фрагментально? 16.01.2002 11:31:37, Kleopatra
во-во))) именна фрагментарно.))) спать хотю аж не могу, ан сына думаить инакше.))) мал того что не спит, так и не сплять согласен тока у маман на руках.)) 16.01.2002 11:39:12, Людк
Ну дык ежели там сихда тепло, спокойно и привычное сердце рядом бьётся, чаво б тады не на руках?:))) Небось вже познал, хто есть мамка, а хто ейный сын:))) Мож тебе надо "кенгурушку" приобресть, пущай бы себе болталси в ней, а у ття руки свободные?:) Я вот пользовалась и кенгурушками и просто в халат его к себе приматывала, шоп тихонько там сидел:))) Он и сидел:) 16.01.2002 11:50:29, Kleopatra
Почему не уточняеш с какими примочками,и называеш всех придателями -а сама такая-же,бросаеш меня одну на произвол-что думаеш я одна всех разбужу? 16.01.2002 11:20:39, Yashka
Я ття не бросала!:)) Я чай себе наливала и вот теперя сижу из блюдца хлебаю, сахаром прикусываю:)))))))))

А ты ужо давай всех буди, я вот щаз ишо свои могучии бульонки на стол водружу и буду наблюдать как ты там изголяисся и танец восходящему солнцу выплясываешь:))))))))))))))))
16.01.2002 11:33:27, Kleopatra
Танец ,танец-тут ореш-они не слышут, а будеш танцивать, так тем боле не заметят,а сонце-то давно взашло 16.01.2002 11:37:32, Yashka
А ты в бубен пасильней стучи, да к ногам калакольчики примотай!:)) Вот вас вечно надо учить, сами не догадаетесь, шо ни разу шаманов не видела?:))) Раскури ишо снадобья какого просыпательного, да кружись по всей конфе, разматывая лисьими хвостами...которые к полам тулупа пришиты и к шапочке твоей...ушанке:))))))))))))))))) и звеня колокольчиками и бубном:))))))))))))) 16.01.2002 11:55:38, Kleopatra
Что то я впрямь закружилась ,только не в конфе ,а на работе,не я бужу а,меня видно разбудить решили 16.01.2002 12:21:13, Yashka
:) А как жеж лисьи хвосты?:))) 16.01.2002 12:37:13, Kleopatra
А хвостов - то надо мной, по до мной, вокруг меня, вооще где угодно только не на тулупе,и я же не могу ходить на работе в тулупе, а то подумают что домой собралась-и прогул поставят 16.01.2002 12:44:27, Yashka
А хвостов - то надо мной, по до мной, вокруг меня, вооще где угодно только не на тулупе,и я же не могу ходить на работе в тулупе, а то подумают что домой собралась-и прогул поставят 16.01.2002 12:44:22, Yashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!