Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тра-ля-ля-ля-ля!!! Приветики, девочки! П

Тра-ля-ля-ля-ля!!! Приветики, девочки!
Прибежала седни и сразу к вам. Тут смотрю и по ночам теперь прогуливаются под предводительством ЛюдкА! со свечками и в белых ночнушках, у-ух! Какие новостя у вас?
16.01.2002 09:25:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброе утро, Руся!:)(тру глазёнки свои заплывшие, просыпаясь:))) А шоб мине такого съесть?:)))))))))) Вот кажись тока от голода и просыпаюсь!:)))))) А выбор-то большой, есь бананьи, яблоки, мандарины, рогалики, бутер с ветчиной и даже манная кашка....государственная в баночке:))))))))))))))))))))))))))) Ну я и запаслася на сёдни:))) Зато не пойду на обед, буду тута в конфе щерицца:)))) А ты небось к маме опять на вкусьненькое?:)
Не говори, Русь, энти бабоньки вапче меры незнають:))) Небось по ночам бесплатный выход у всех вот и бродят тут толпами:))) в ночных колпаках:)))))))) Так вот и про интимную жизть некоторых особ и узнаёшь:))))) Нада им предложить их ночной клуб назвать "Лунатики":))))))))
16.01.2002 10:38:34, Kleopatra
Всем Приветик!Ну наконец то я добралась до работы и до свого любимого компа,такие пробки с утра вооще ужас 16.01.2002 10:16:57, Yashka
Да уж пора просыпаться и включаться в активную светскую жизнь:))))) Как спалось, что новенького у тебя и у пузика? 16.01.2002 10:34:03, Русалочка
Знаеш вчера я так волновалась ,что у меня ночю заболел мой пузик ,но както странно -коль/но очень больно/ и все, и на самом то деле я седни проспала 16.01.2002 10:40:37, Yashka
Да уж пора просыпаться и включаться в активную светскую жизнь:))))) Как спалось, что новенького у тебя и у пузика? 16.01.2002 10:32:22, Русалочка
А я грю- мине не игнорируй. Руся, а хто я сёдни ишо невыспатая, благо хоть умылася, да бивни почистила, но не проснулась ишо окончательно!:)))) И жалезо сваё я забылася сёдни сглотнуть! Мине наверна жылеза нехватаит сёдни!:)))))))))))))))))))) 16.01.2002 10:40:11, Kleopatra
Клеп так ты быстрей на улицу и че нибудь жулезное грысть - ведь это не дело без железа-то 16.01.2002 10:45:02, Yashka
Без железа мона и душевное равновесие утерять:)))) Поетому свою утреннюю трапезу я и начала с яблок:))) Хоть и не достаточно тама ентага железу для маёго организьма, а всё ж поддержка...того самого равновесия!:))))
А на улицы у нас мороз:) Я ежели примощусь там к какой жалезке, дык и простою до послеобеда с прилипшим к железке языком!:)) Добрая ты, Янка, насоветуешь щаз!:))))))))))))))))
16.01.2002 10:51:29, Kleopatra
Дак я ж не со злато , с утра даже не подумавши что у тя мороз,ну есле таки дела ,то грызи свои яблуки да каки нидубь атаминки де побольше железа-то а, вдруг никто не приметит сразу как ты равновесие поткряш ,вот падений на с утра еще не хватало , да твой пузик будет недоволен 16.01.2002 10:58:21, Yashka
Дык из-за потери душевного равновесия не падают:)))) Ты опять всё попутала!:))) Падают тока када общее равновесие теряють, ну например там галава закружицца от успеха, или гнев никак не преодолеть, вот тады и падають, а мы чаво?!:)) Мы тута сидим, яблоками потихоньку побрызгиваем:))))) 16.01.2002 11:12:14, Kleopatra
Дык из-за потери душевного равновесия не падают:)))) Ты опять всё попутала!:))) Падают тока када общее равновесие теряють, ну например там галава закружицца от успеха, или гнев никак не преодолеть, вот тады и падають, а мы чаво?!:)) Мы тута сидим, яблоками потихоньку побрызгиваем:))))) 16.01.2002 11:11:51, Kleopatra
Всем Приветик!Ну наконец то я добралась до работы и до свого любимого компа,такие пробки с утра вооще ужас 16.01.2002 10:16:52, Yashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!