Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja

А я вот только в Инет вышла... Опять у меня приключения

Была в ЖК, там все нормально. Вес - 11,5 кг для 34 недель, все в порядке!

Но у меня тут другое! Опять в подъезд котенка подкинули, в общем, посовещавшись с мужем и мамой, я его притащила. А он весь такой запуганный! Мы его пока от кошки нашей прячем, в ванной. Я ему все мягонькое подстелила, еду поставила, а он забился между раковиной и ванной... Надеюсь, мы не совершили ошибку... Но наблюдать его-кроху в подъезде было ужасно!
15.01.2002 17:28:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль,а ты на токсоплазмоз анализы делала?
Если есть иммунитет, то ничего не бойся, хотя мне врач посоветовал избегать контакта с кошками
15.01.2002 18:33:55, Мурлыка
Olja
Иммунитет иметься должен, ведь нашей кошке уже 9! 15.01.2002 22:46:58, Olja
LARKA
Оль, Инна родила.
Девочка, 48 см. 2800.
В воскресенье в 16.00.
15.01.2002 17:55:50, LARKA
Olja
Я тебе позвоню!! Хочу подробно обсудить! 15.01.2002 18:01:02, Olja
Привыкнет ваш подкидыш:) Они быстро привыкают, ты только смотри шибко не тискай на ручках и мой руки-то! :) 15.01.2002 17:54:35, Kleopatra
Anile
Мои родители тоже свою кошку в подъезде нашли. Перед этим у них кота украли, мама так плакала и переживала, сказала, что больше никаких котов не будет. Но вот, судьба распорядилась по-другому. Уже года 4 Лизавета у них. Теперь у них свой дом, так они еще и собаку сторожевую завести собираются. :) 15.01.2002 17:47:48, Anile
А нам на свадьбу маленького котенка шиншила-перс подарили ,но он чем взросле тем злей становится почему-то ,хоть я его и пытаюсь погладить но он в руки вообще не дается/только тогда когда хочет кушать тогда его можно погладить 15.01.2002 17:52:30, Yashka
Кстати персы очень глупые!:) И все, как один не любят на руки! У моей сестры чудесная, раскрасавица Фроська:) Но попробуй её на руки взять, сразу как кол становится!:))))
А у меня Налочка, Бирма, тоже красавица, миниатюрная, но с ней делать можно что угодно:))) Она и на спине лежит, и лапы в разные стороны и можно ей мордочку мусолить скока захошь, даже отбиваться не будет:))))))))))))))) А ещё у нас есть Томка, дворняжка, так она тоже на руки не любит её даже брать страшно, зато на плече сидеть любит и об нос своим тереться и в глаза любовно прищурившись заглядывать подолгу:))) Но она и со стола меееедленно лапу протягивает и куски таскает, типа никто не заметил опять:)А вообще кошки уникальны тем, что у каждой свой характер и своё поведение:) Мне они ужасно все нравятся:)
15.01.2002 19:16:16, Kleopatra
Anile
У нас тоже был такой злой кот. А кошки добрые. Правда, у родителей кошка все-таки шипела на моего ребенка, но она была больна, ее собаки покусали. А наша - сиамская кошка, воспринимает Элинку как своего ребенка. Все ей позволяет. Она и на нас никогда не покушалась, но в игре может и когти впустить, и укусить, а Элинку ни разу не поранила, хоть та ее и за хвост и даже за усы таскает. 15.01.2002 17:56:09, Anile
Я вот тоже боюсь что как рожу будет фыркать на малыша,а не знаю что делать,оттдавать жалко 15.01.2002 18:02:31, Yashka
Anile
Кот может. Это у кошки материнский инстинкт, да и то не у всякой. 15.01.2002 18:08:58, Anile
Приветик, опять будешь нас вкусными ужинами соблазнять??

Котеночка жалко правда....
15.01.2002 17:33:21, Танья
Olja
Да я так нервничаю, что о готовке думать не могу... Скорее всего, простое что-нибудь сделаю... Котик-то так и сидит между ванной и стиралкой... Надеюсь, он ничем не болен? А то такой тихий... Наша кошарка тогда громко мяукала, когда мы ее принесли... 15.01.2002 18:00:12, Olja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!