Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчоночки у кого срок близкий к моему 2

Девчоночки у кого срок близкий к моему 28 неделек поделитесь. Масик иногда толкается четко утром, днем и вечером особенно после еды минут через 20.Но иногда как сейчас уже сутки пихнет разок и молчек на пол дня. Даже вчера вечером после еды не стал со мной общаться. Может не заморачиваться. А как у Вас.
05.09.2001 13:15:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте Елена!
У меня 29 недель и масик второй день очень активно меня пинает,а до этого 3 дня вообще очень спокойно себя вёл я даже испугалась!Это наверное нормально ведь днем когда вы более активны он может спать,а ночью когда вы спите он может двигаться и вы можете этого не почуствовать!!!
05.09.2001 15:16:28, Ленусик
У меня 30-ая неделя. Сынуля пинается поздно вечером - очень активно, ровно в 7 утра - не сильно, но разбудить меня умудряется, после еды и всегда в транспорте. Иногда я его тоже долго не слышу. Он значит спит. Его можно разбудить, надавив на живот. Проверено - просыпается :-) 05.09.2001 14:18:51, Капризулька
Vivi
у меня примерно та же история, срок 28-29 недель, Данька что-то в последнии дни спокоен как удав. До этого было такое!!! 05.09.2001 13:34:43, Vivi
Спасибо девчоночки что успокоили. А то я мелкому пригрозила, если к завтрому не затолкается потащу на УЗИ. Так и быть оставлю его в покое :)))) 05.09.2001 13:33:23, Елена К
Лен, я как "односрочница" могу подтвердить, у меня все также. Ребенок вообще тихий и спокойный, пихается так деликатно. А иногда по пол дня его не чувствую. Может только колыхнется слегда и опять тишина. 05.09.2001 13:23:08, Аленький
У меня несколько дней было покоя, так я тож заволновалось. Лучше б молчала. Потом как пошли по новой пихаться, так что маме мало места просто на белом свете. если хоть чуток пихается - не заморачивайся, мой тебе совет. 05.09.2001 13:20:53, Люда
Vivi
Люда, мася там уже отпустил твой нерв или чего он там тебе пережал? ИЛи я спутала тебя? 05.09.2001 13:35:31, Vivi
Не, не спутала ты меня. Меня мучают. Вроде отпустила детя, но это дело такое - пару дней боль не мень, а потом опять то же самое на пару дней. Получаю я знатно. Уже и удивляюсь если толкается, а мне не больно.:) 05.09.2001 14:13:43, Люда
Штучка
у меня сейчас 32 недели, но такое было! Это к перемене погоды явно! 05.09.2001 13:18:35, Штучка
А у меня уже не пихаетс очти, а часто ворочается, выставляя какие-то острые углы в районе моего пупка)) И еще что интересно - все жалуются на то, что бьет по ребрам, а мой до них не достает - все его передвижения явно ниже ребер. Может, у меня живот низкий изначально? У меня тоже 32 недели. 05.09.2001 13:29:30, Джу
Штучка
вот уж не знаю, я когда сижу у меня аж в дыхалку толкается, ребра болят:( 05.09.2001 13:35:54, Штучка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!