Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка

мужчины-скорпионы

вот решила у вас узнать-как вам мужчины-скорпионы? какие плюсы-минусы?
05.09.2001 12:59:38,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вообще - хорошие и милые, но иногда упрямые и упертые... но больше - хорошие и веселые.. :) 05.09.2001 14:03:28, Elenka
Я обожаю скорпионов. И мужчин и женщин. Наверное потому, что я -рыба. Они сумасшедшие, сложные,сексуальные, сильные.. Можно и недостатки перечислить -их уже перечислили-но это всегда ЛИЧНОСТЬ. С богатым внутренним миром.
Они никогда не стоят на месте -у них всегда идут внутренние процессы..С ними никогда не скучно. Они отличные психологи. И верные друзья.
Короче-часами могу говорить...))))
05.09.2001 13:34:34, Marmota
Ашатанчик
А я Рыб люблю, но мужчины -Рыбы мне как-то не очень...... а вот с женщинами у меня полная гармония. Они очень спокойные, уравновешенные.... а отличие от меня, очень рассудительные, но живут где-то в облаках... с ними хорошо, когда нужно отойти от проблем, реальности, короче, расслабон полный!:-) 05.09.2001 13:42:04, Ашатанчик
Мужики Рыбы-отстой, согласна.
А насчет облаков-это наверное рыбы так пыль в глаза пускают...)))
05.09.2001 13:43:08, Marmota
Ашатанчик
Все равно Рыбы классные:-)))) Я их ЛЮ:-) А мужиков больше всего люблю Тельцов:-))))))) Это моя мечта:-))))) 05.09.2001 13:46:17, Ашатанчик
Штучка
Засучиваю рукава! Наталья, это уже оскорбление, ну что значит-мужики Рыбы отстой!!!??? Не надо так категорично! 05.09.2001 13:45:59, Штучка
Ой, прости, прости!!!! Это факт, что во всех правилах есть исключения!!!И потом, тебе, онечно лучше знать. Прости,это еще обычное дело -в основном многие не любят свои же знаки противоположного пола. Забыла поставить -" мне так кажется" - слишком ужасный опыт у меня в жизни рыбий...
Ленка, ей-Богу, не хотела обижать!!! Будет мне урок...
05.09.2001 13:50:31, Marmota
Ашатанчик
Лен, это ж индивидуально:-) Кому-то ндравятся, кому-то - нет:-)))) Мне не нравятся только потому, что все те муж.-Рыбы, которые мне попадались были какие-то........ни рыба-ни мясо:-))) скользкие какие-то они, вялые.... Но это мое ИМХО, так что прошу никого не обижаться!:-) 05.09.2001 13:49:29, Ашатанчик
Ох...у меня шеф- Скорпон. Как раз 31 го октября родился. Это такое...такое...ну в общем все очень не просто)) Пожалуй могу две очень ярких черты выделить - капризничать любит и если чего-то хочет, то обязательно добьется. И еще никогда не ответит однозначно "да" или "нет". Такого может понаговорить, понавертеть, голову тебе задурит, а потом выходишь от него и думаешь - что же он все-таки имел в виду - да или нет?))) 05.09.2001 13:32:02, Джу
Я много встречала скорпионов... разных. Но вот кого я не встречала, так это скорпиона довольного жизнью и светящегося от счастья. Что-то все время мешает им быть счастливыми. Но это мое сугубо субъективное мнение. 05.09.2001 13:23:07, Люда
Ашатанчик
Лен, я сама - скорпион, поэтому с мужчинами этого же знака отношения меня, мягко скажем, очень плохие...... Тяжелые люди они, вечно у них какие-то проблемы, вечно играют в Шерлока Холмса, любять поныть, не прощают никогда обид, в постели черезчур активны, я бы даже сказала - они какие-то озабоченные. И, конечно считают себя королями секса:-) У меня было два таких товарища..... Скорпионы - это люди крайностей, у них либо черное, либо белое. Собственники все: и мужчины и женщины. И все самоеды, т.е. любят сами на себя наговаривать то, чего может и не быть на самом деле. Я уже писала, тяжелые они люди.... не все, конечно, но характерные представители - точно. И упертые. Своего добиваются любыми средствами. Но я не люблю мужчин-скорпионов, т.к. два скорпиона в одной банке - это не жизнь. 05.09.2001 13:18:05, Ашатанчик
А у меня лучшие друзья -оба скорпиона и муж и жена -суперская пара!!! У каждой пары свои сложности , конечно, но более гармоничной я не встречала.
Я знаю еще два подобных примера-оба скорпионы и по наслышке-тоже все нормально у них.
05.09.2001 13:29:47, Marmota
*Нат
Женщин скорпионов - ЛЮ! 05.09.2001 13:24:07, *Нат
Ашатанчик
Приятственно:-))))))) А я женщин люблю всех, независимо от знака зодиака:-))))) Но особливо тех, кто Земной и Водный (Козерог, Телец, Дева, Рак и Рыбка)..... 05.09.2001 13:27:35, Ашатанчик
Штучка
а я с скорпионихами почему-то не схожусь:( 05.09.2001 13:26:38, Штучка
*Нат
Лен , а у тебя мужик разве не ужик, т.е. Скорпиончик ??? 05.09.2001 13:34:37, *Нат
Штучка
какой мужик? муж у меня Рыба и Змея. Тимка ожидается Скорпионом и Змеей, вот почему я интересуюсь! 05.09.2001 13:40:41, Штучка
*Нат
Подруга по "счастью", тоже Рыбы, только Дракон , ох... 05.09.2001 13:43:14, *Нат
Штучка
а я сама Дракошка близнецовая! Горючая смесь судя по гороскопу и характеру! 05.09.2001 13:46:34, Штучка
*Нат
Ой, мУжик имела вииду,а не мужИк :)Ну а детики - они же классные не зависимо от знака :) Я вот тоже не хотела весы, хотела скорпиона, а родились весы, так радуюсь хожу :)))
05.09.2001 13:42:36, *Нат
Ашатанчик
Потому что ты Близнец:-))))))) У тебя должны быть неплохие отношения с Водолеями, Весами..... А вообще мужчин-Близнецов я ЛЮ, с ними так легко, они в отличие от скорпионов, сильно не заморачиваются:-)))) В общем, хороший знак! 05.09.2001 13:30:26, Ашатанчик
Самый сексуальный знак (так и есть). Ничего не делает, если ему не нравится. Порой жесток, но любить может до гроба и крепко. Ла-асковый. Честолюбивые они, отличные организаторы (тоже если есть интерес). Талантливы, но талант обязательно надо развивать с детства.

Это я своего мужа описываю, а он, по-моему, типичный представитель Скорпионов. Сын тоже Скорпионом будет.
05.09.2001 13:14:43, Капризулька
Хорошо сказала, Капризулька, прямо в точку. 05.09.2001 13:44:27, Marmota
Мой племенник скорпиончик (5 лет)... Парняга красив как эллинский бог (блондин с серо-голубыми глазами), но харахтер... передать словами не могу... хитер до безобразия... ищет слабинки и на них играет...боготворит только папу, к маме относится снисходительно... меня делает вид что уважает))) но на него очень сложно обижаться и злиться))) очаровашка))) 05.09.2001 13:10:33, KatiK
*Нат
Как я уже писАла , что с мужиками -скорпами было ВСЕ, кроме секса ! Они меня обожали, на руках носили, предлагали руку и сердце ... их было 3е в моей жизни. И о каждом, до сих пор незабываемые впечатлания :) Все меркнет перед Скорпионами, только вот почему то до постели я так и не доходила. Наверное, потому что они слишком хороши, и я боялась подсесть так сказать, на иглу :)))
Лен, я конструктивно о них как о Девах не могу, одни эмоции.
ЗЫ : самый сексуальный мужчина , которого я встречала 6 был скорпион, страшный как моя жизнь, с логоневрозом (т.е. заикался), сколиозом 9сильным), ростом ниже меня , да и еще наполовину болгарин. Это была ЛИЧНОСТЬ !!! Девушки и Дамы на него просто падали как листва на асфальт осенью. Длинноногие красотки и матроны , во дела !!! Меня он любил, некоторое время, а потом мы расстались :))) Эх, до сих пор жялею, что ничего не было :)))
05.09.2001 13:08:36, *Нат
Штучка
мне тоже Скорпионы попадались уж оченно сексуальные! Правда, какие-то ненадежные... 05.09.2001 13:14:42, Штучка
KateSh
Я в конфе набегами:)))) У меня муж скорпион. Но он нетипичный, наверное, не такой, как в книжках пишут. Не сексуально озабоченный, всего в меру, характер правда упертый, но договориться можно, главное подход найти. Так что нам пока ничего. 05.09.2001 13:07:06, KateSh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!