Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем людям!!!:)

Наконец-то я к вам прорвалась, девочки!:) Ну вабче страница не открывалась:( В чём дело спрашивается, чтоли меня блокировали тутать?:))))
Рассказуйте, хто как выходные провёл и хто чем отличилси, новости какия и вабче усё преусё!:)) А то я вже с утра перепужалась, шо вабче к вам не пробьюсь!
14.01.2002 12:06:20,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NTL
Привет, Клепа!

Я сегодня зуб лечила,
а чичас пойду инглишем заниматься...
может вернусь :)
14.01.2002 15:29:28, NTL
Ой:( Это с утра-то, да в понедельник зуб лечить?:( Больно было? Пломбировали, аль драли?

Ну идите, идите, идите...учитеся....а мы уж как всегда, брошенные, никому не нужные бум тута сидеть, да нохти грызьть из-за того, шо никто не пишет!!!:)) Вот и Иннка пропала, куда спрашуецца!:)) Ничего ведь не рассказала про празднования, а тока намякнула шо усё ужо прошло и все довольны!:))))))
Вобщем ты вертайси скорее, а то мы вабче зачахнем тут!:))
14.01.2002 15:44:59, Kleopatra
Olja
Привет:) И я пробиться не могла, но у нас тут свои проблемы - провайдер (надоело уже ругаться п этому поводу). У нас все хорошо. Ели-пили-отдыхали:) 14.01.2002 15:20:24, Olja
А что ишо остаётся в нашем положении?:)) Только есть пить и отдыхать:)))))))) Некоторые правда пока не могут оттянуться сполна, а двух дней сама ведь помнишь наверное только и хватает прибраться, погладить, постирать, да мож в кинишку сбегать:)
А ну ишо с подружкой пообчаться по телефону:))) несколько десятков минут:)))))))))))))))
14.01.2002 15:47:29, Kleopatra
Olja
Вот-вот, мне как раз только что подружка звонила, пробилась, пока я подключалась. Поболтали...Минут так 20... А вообще я так разленилась... Читаю - в постели долго валяюсь...До сих пор список не напишу, что я уже детю купила, а что еще нет. 14.01.2002 16:04:01, Olja
В Интернете можно нарыть уже готовые списки, что нужно, распечатаешь и галочками отметишь, шо ужо есть:))) А то пока сподобишья писать, дык уже и рожать надо будет!:)))))
Я кстати прочитала, что самая лень в конце второго начале третьего триместра наступает:))))))) Вот и думаю. шо-то я тоже такая рассеянная стала, такая рассеянная!:)))))))))))))))
14.01.2002 16:36:53, Kleopatra
Клёпа, со моей рассеянностью ничё не сравнится. Поехали мы с Лёнькой в субботу в гости, а перед этим мне надо было машину заправить. Ну вобчем, заправила я полный бак, пошла платить. Подхожу к кассе, а кошелька нет. Позор!! Я уж попросила, говорю, дяденька отпустите меня домой, я денежек привезу, пачпорт в залог оставлю. Хорошо мужик хороший попался, почапала домой, а Эрвин дома был, смотрю кошелечек так на столике и лежит, а он ждал, позвоню я или сама приеду. Вот такой рассеянный с улицы бассеянной :)) 14.01.2002 16:42:00, Танья
:)))
От правда, Танька:))) чем дальше в лес, тем больше не только дров наломать мона:))))) А неловко сся чувствуешь в такие моменты, правда твоя:)))))))))))
14.01.2002 17:31:39, Kleopatra
katerina
Приветики!!! 14.01.2002 12:25:53, katerina
Ну никак и мы до работы сёдни без опозданий и приключений дошкреблись?:))) 14.01.2002 12:31:40, Kleopatra
katerina
сегодня я быстрая - всего на час опаздала, пришла, а тута нету никого, т.е. я первая! 14.01.2002 12:37:16, katerina
Примчалась, как олень, правда?:))) Небось муж довёз по случаю понедельника?:))) 14.01.2002 12:51:43, Kleopatra
А во сколько жа вы начинаете? У вас што - вторая смена? 14.01.2002 12:44:52, Танья
katerina
не мы просто поздно заканчиваем и смысла с раннего утра приходить нету, т.к. основная работа часа в четыре начинается и до 8-9 вечера. 14.01.2002 14:11:30, katerina
О! Ну вы стахановцы!! Ну даете!!! Так поздно, то вы шо с мамерикой обчаться должны? Это наверное потому и сдвиг такой во времени? Хорошо хоть ночевать в офисе не заставляють :) 14.01.2002 15:51:13, Танья
Оне добровольно там остаются:)))) 14.01.2002 16:01:35, Kleopatra
Инна
ну слава те госпиди - объявилась, а то мы уже переживали все! Как ты там? Шо ето за происки с непусканием тебя к нам?!

Мы деньки отметили хорошо - усе довольны :)))
14.01.2002 12:22:57, Инна
Про деньки намёк понял:)))))))) Старалася небось:)))))))))))))))
Да и Лерке подарочек спандрявилси надо полагать:))
Незнаю я что это за происки:( У меня ваще последнее время что-то конфа барахлит, то выбрасывает, то вабче семь я не открывается!:( Видать от горячих дисскусий тутать:)))))))))
14.01.2002 12:34:14, Kleopatra
Ну вот... А оно правда подвисает сегодня ))
А мы в субботу были на детском дне рождении с ребятенком. Дык дети так разыгрались, шо домой ваще не хотели, насилу растащили. Были тока "наши", классненько с народом пообчалась :))
А мамочка напекла для дочки торт медовый... Ммммм, тыщу лет не ела, вот оторвалась.
А вчерась ходили в бассейн, поплавали. Очень даже душевненько :))
А ща доедаю буттербретцу с кофеём, шоп проснутся. А ты как, пропажа наша?
14.01.2002 12:21:31, Танья
А я в кину ходила "Неожиданно принцесса":)) или как там ишо переводится?:) Нахихикались душевно:) Нам понравилось, немного наивный, детский фильмик, но похихикать мона:) А так никуда больше не хоцца:( У нас туман непроглядный! Как суп:))) При том прокисший, который ужо неделю стоит!:)))))))))) 14.01.2002 12:39:31, Kleopatra
Как ваш дитёныш, из лагеря вернулся? Соскучился по мамке?
Я на такой фильм даже не знаю, с кем идти. Мои мужики такого не смотрят )) Надо с девчонками идтить :)
14.01.2002 12:44:25, Танья
А у меня как раз сына и попросилси, потому, что слышал от школьных коллег:) Соскучилась моя булка, конечно!:) Жмалси все выходные и тянул"Я так сииильно скучааал!!":)) Вродь ведь и большой уже парень, а иногда прям бейбик настоящий:))))) Но и вредничать тожа успел, чуть было ручонку ему ни пришлось скручивать, за вредность и характерец психический, но сдержалась:)) потом как-нить палучит по случаю!:)))))))))))) 14.01.2002 12:55:28, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!