Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja

Я снова с вами ИЛИ Проклятый провайдер!!!

Да-да, видно в Росии Онлайн "хорошо" встретили Новый Год. в связи с чес мы целую неделю не могли попасть в Инет, типа, у нас пароль неверный, при только что купленной и зарегистрированной карточке, наглость! Но вот снова с вами! Соскучилась:))) Бегу начитываться всем, что пропустила!!!
11.01.2002 14:50:03,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну рассказывай-рассказывай, как оно там? 11.01.2002 15:32:14, Танья
Ты нам луччи всё рассказывай про себя!:) Как декрет, чаво ты там в нём делаешь?!:) Как пуз, большой вырос?:) 11.01.2002 15:01:37, Kleopatra
Olja
Да, пуз большой! "Шарик на ножках", как меня любовно зовут знакомые и просто "ПУЗО", как меня ласково называет любимый муж!!! Я ж сама-то худенькая, так что та еще картинка - тоненькие ножки, худенькие плечики и ручки - и ТАКОЙ пузон:))) А Андрюха говорит, что пузо очень гармонично вписалось, как будто его всегда недоставало! (во как психика беременных мужиков-то меняется)

В декрете много сплю, занимаюсь домашними делами (готовкой своей любимой, тортики, мяско всякое вкусное, салатики), просто ленюсь. По вечерам с Андрюхой смотрим всякие комедии. Много читаю. Перечитала свой любимый ТВИН ПИКС (скорей бы его показ возобновили), журналы всякие... Только вот на улицу с боем выхожу, просто "пинком под зад", осуществляемым любимым Андрюхой:) Лениво мне... А он тянет - "ребенок должен дышать":) Но мне вообще эти дальние прогулки, несмотря на бандаж, не в радость... Устаю... Не привыкла я к такому весу (прибавила 11,5 кг, сейчас 34-я неделя).

Бэбик стал такой активный!!! Пинается так!!! Андрюха рукой уже отлично все чувствует! Такое ощущение, что в животе что-то так конкретно переворачивается, аж очертания выступают! Сильный пацан растет:)))

Я только немного бояться начала, как бы раньше времени не родить. Знаю, что глупо, но все время к себе прислушиваюсь... Балда...

(м-да, проклятый Инет опять отключился, и подключается уже полчаса...)
11.01.2002 15:41:33, Olja
Прям завидно малость:))
А бояться-то чего, у тебя уже через две недели будет считаться деть доношенным:) Плодотворно ты проводишь свой отпуск:) А набрала ты совсем немного-молодчина. Мы тут на 22-й неделе умудрились уже 9 кг набрать!:( Как подумаю как сбрасывать их буду, так аж аппетит пропадает:))) ненадолго правда:))))))
А папу нашего мы уже недели две приветственными пинками по его руке радуем:))) Но ишо точно незнаем кто там у нас, рады просто детке:)
11.01.2002 15:58:39, Kleopatra
Olja
Все-таки его пинки - это одни из самых прекрасных мгновений, даже когда они болезненные слегка (теперь)... Так интересно представлять, что он в этот момент делает...

А когда пол пойдете определять? Нам в 19 недель сказали.

Насчет веса - не знаю, не знаю... Я кажусь себе такой большой... Так боюсь, что талию не верну.. Муж, конечно, прикалывается, что все у меня будет в порядке, но мне все равно не по себе. Ну куда эта кожа с живота денется????
11.01.2002 16:07:28, Olja
Всё подтянется, Оль, не переживай!:) Женское тело это чудо природы, так что куда-то всё подтягивается. это вот отложения подкожные!:))) С ними сложнее бороться:))
Ага:) Приятно ощущать толчки и кувыркания:)) А куда он тебе болезненно пинает? Под рёбра небось?:)))
11.01.2002 16:15:27, Kleopatra
Olja
Да, причем не понятно, чем он это делает, ведь лежит головой вниз... Но самое некомфортное, это когда я засыпаю. а он ТАК ворочается. Это уже не больно ни капли, но он буквально отпихивает меня от кровати:) Такое ощущение, что идеальным для него было бы, если б живот во сне завис в воздухе:) А спать я могу теперь ТОЛЬКО на правом боку. На спине плохо дышу, воздухане хватает, а на левом просто неудобно, и все... 11.01.2002 16:23:58, Olja
Знаем мы такое положение:))))) На спину только уложишь, как будто мешок сахара на тебя сверху поставили:)))))) На левом боку спать вообще не рекомендуют, там ведь сердце, да и левое полушарие мозга давить низя!:))) А вот на правом самое милое дело:) Я вообще-то раньше на животе спала...так хочется иногда опять вот так вот вытянуться на живот!:))) 11.01.2002 16:38:37, Kleopatra
Olja
Ой, это вообще из области фантастики:(((( 11.01.2002 16:47:45, Olja
Не расстраивайся:)) Ещё от силы месяцок-полтора и всё:) опять сможешь в любом положении:) 11.01.2002 17:18:12, Kleopatra
Olja
Да нет, скорее в пах куда-то... 11.01.2002 16:20:47, Olja
Это он выпрямляется:)) И тебе как раз его головёшка попадает куда попало!:)))) Небось в туалет из-за этого бегаешь каждые полчаса?:)) А как назовёте своего попрыгайчика?:)(если не секрет конечно:) 11.01.2002 16:41:52, Kleopatra
Olja
Уй, и не говори про туалет!!! У нас уже выражение есть подпольное - "сделать контрольный попис", это если я куда-нибудь иду. А ночью - раза два -три, и в течение дня - считать не берусь:) Назвать хотим Вячеславом, как я тогда в регистрации и написала. Муж его уже "Славиком" все время зовет, я пока говорю "сыночек". А вы как? У вас же девулька? 11.01.2002 16:50:27, Olja
Красивое имя:)
У нас пока неизвестно кто, но мы и сами не хотим спрашивать, пусть будет супрызом:) Пока только прикалываемся, девочку муж научился Маруськой звать, а мальчик кем только у нас не поперебывал, всё б им похихикать над моей пузой!:))
Контрольный попис- это классно вы придумали:)))))) Надо на общее употребление выдвинуть, думаю, что многие в свой лексикон примут:)))))))))
11.01.2002 17:21:00, Kleopatra
Olja
Да, главное - актуально! Насчет девочки - сорьки, я тебя случайно с Пеней спутала, это у них девочка, все правильно, а вы еще не знаете... Совсем мозги туманные... 11.01.2002 17:47:08, Olja
А ента кожа буить сначала висеть как мешочек махонький. Смотрится просто уморительно. А потом втянется по-тихонечку. Когда в состоянии зарядочку будешь делать ваще исчезнет. Так шо не пюрюживай, буишь стройная и красивая!!! 11.01.2002 16:09:15, Танья
penelopa
Оль, у меня вот 32 недели, а мысли по поводу родов такие же)))) уже стала думать, что нужно паковать пакет в роддом))) и потом деть как плечиком поведет - мало не покажется! 11.01.2002 15:51:40, penelopa
Olja
Согласна! А если не плечиком, а ножкой своей мускулистой! (на УЗИ видели:) Я вообще, только живот чуть-чуть потянет, уже в голову мысли всякие нехорошие лезут, типа, и курсы я еще не прошла, и ребенок еще окончательно не вырос, и вообще, кроватка с коляской еще не куплены!!! (я думала, я одна такая сумвсшедшая) 11.01.2002 15:55:42, Olja
penelopa
один в один))) я правда, уже на 3 занятиях из 12 была! 11.01.2002 16:04:16, penelopa
Olja
А у нас только 16-го, в среду, первое занятие из 10. А ты куда на курсы ходишь? Мы при этом Спасо-Перовском. 11.01.2002 16:12:07, Olja
penelopa
мы с Женей ходим на Рижской в Роду 11.01.2002 17:03:56, penelopa
Вы там дышать учитесь, а то вот видите, чего папаши рассказывают. Старайтесь, потом проверим ))) 11.01.2002 16:05:01, Танья
Olja
ТАК ТОЧНО! Будь зделна:))))) А если серьезно, то пока вообще себе все это не представляю... Даже не верится, что вот и я ТАМ буду... 11.01.2002 16:16:51, Olja
Да.... Вот родится ребеночек и скажеть, как же так маманя, а курсы то ты не прошла )))) А без курсов оно как, не получится?
Это мондраж )))
11.01.2002 15:57:29, Танья
Танька, а ты тоже на курсы пойдёшь? Нас-то ить раньше не учили дышать? Словно у поле рожали:)))))) Я не пойду...у нас они очень дорогие, недельные курсы около 200ДМ стоят, куда это годится? Уж лучше я на эти денюжки чаво полезного масю прикуплю:) А рожать!:) Родила ведь необразованная одного, и второго так же:) В случае чего помогут:)) 11.01.2002 16:19:01, Kleopatra
Я не знаю, врядли.... Да и стара для я для курсов то. Все равно в мозгАх ничё неотложится. Да мы второго то по-быстренькому раз-раз и в дамки ))))
11.01.2002 16:26:11, Танья
:)))
Шустро решила отделаться?:))) Не ну представление-то есть как энто дело обрабатывать:))) Стало быть не пропадём...хоть и забымши порядком:))
11.01.2002 16:44:15, Kleopatra
: ))) 11.01.2002 16:45:49, Танья
Olja
:)))) Ладно, я детку успокаиваю - не торопись, дотерпи до положеннного срока, а я как раз вместе с папой курсы и пройду! (мы рожать хотим в Спасо-Перовском, все-таки туда переориентировались, а там, чтобы папа на родах присутствовал, надо ему обязательно курсы пройти. ) Так что я в основном из-за этого. Хочу с Андрюхой и все тут... Боюсь без него.... 11.01.2002 16:01:46, Olja
Спасо-Перовский это что-то знакомое. Это не в Новогиреево ли? По-моему 70 больница называлась или я путаю? 11.01.2002 16:03:39, Танья
Хоссти!! Мы чо там все и крутились в одном районе?:)) А мы на Авиамоторной..возле Лифортовского рынка...напротив прям, где кинотеатр Факел:))) 11.01.2002 16:47:00, Kleopatra
Оба!! А я в ентот факел с мальчиками в кино ходила. А на авиамоторной работала, а ишо сестра в Энергетическом училась. Так что знаем мы ети места тожа !!! 11.01.2002 16:52:33, Танья
Зимликиииииии!!!:)))))))))))))))
кидается на ошеломлённую Таньку и повисает у ей на шейке, цепко впив пальчики в ейный воротничок:))))))))))))
11.01.2002 17:23:02, Kleopatra
Eugin
Точно-точно! 11.01.2002 16:10:30, Eugin
Аааа! Ну значит я там в мою беременную бытность в 94-м году тожа курсы проходила. Они были самые лучшие и продвинутые на то время. И дышать там учили и с мужьями тоже были девочки. Ой, как приятненько!!! А рожала я в 25-м, к даче поближе, хотя сама я со Ждановской ))))) 11.01.2002 16:11:56, Танья
Olja
Ух ты!!! Говорят, там и сейчас курсы очень хорошие. Похожу - расскажу! 11.01.2002 16:21:39, Olja
Веди себя тока там прилично, а то как хихикать начнешь да глупости всякие рассказывать, которые у нас начитаисся, так и выгонют тебя за плохое поведение, так и не узнаишь, как это делается :)))) А мужу тожа с собой берешь? 11.01.2002 16:24:45, Танья
Olja
Ну, ясен пень:) А то его на роды не пустят, а куды мне без него? Без него рожать не пойду!!! О как!!! Он уженастолько привык к этой мысли, что даже говорит "вот как мы его родим"... 11.01.2002 16:28:02, Olja
Ну это классненько!! Я первого одна рожала... Вдвоем веселее !!! А чё вам даже сертификат дадуть, шоб мужа допустили? Али экзамен сдавать, теорию и практику ? 11.01.2002 16:32:48, Танья
Olja
Нет, просто справку, что он прошел курсы:) Типа - если что, в обморок не падать:) Ему ещенадо парочек анализов сдать (кровь, флюорографию - чуть по инерции не написала - мочу:))) - и вперед! РОДИМ:))) 11.01.2002 16:54:34, Olja
Ох, тоже в декрет хочу. :) Уже рецептики собираю... :))) 11.01.2002 15:46:07, Панда
Olja
Панде - Офф! Вычитала в твоей регистрации (фотка - супер!!! Не одна Шапа у нас шпиЁнка!!!), что ты тоже прикладной лингвист! Приятно встретить коллегу!!!Только я заканчивала при Ин.Язе Мориса Тореза. А Городецкий у вас не вел? 11.01.2002 16:39:23, Olja
Нет, не вел... :) 11.01.2002 16:54:40, Панда
Olja
На самом деле, это так здорово! Я раньше никогда так много разных вкусных супчиков не готовила! А какой на прошлой неделе у нас с мужем (он любит при выпечке помогать) вышел чУдный фруктовый кекс!!! 11.01.2002 15:57:04, Olja
:)))) Здорово! :) 11.01.2002 16:06:54, Панда
Сегодня просто день возвращений! :) 11.01.2002 14:53:42, Панда
И не говори, Тань:)
Радостно даже как-то, а то мы тут в нашем тестном кругу могли и зачахнуть ужо!:))) А новеньких что-то практищски и нет! Чаво это с ними?:)
11.01.2002 15:02:44, Kleopatra
Да запужала ты их Клепа своей массой ))) Они ишшо хуенькие, боятся, шо мы их задавим ))))) 11.01.2002 16:06:04, Танья
Не говори:) Но мы ж хоть и большия, а какия смирныя!!!:)) Сидим неподвижно на своих больших попах, тихонько похихикиваем в конфе, чего нас бояться-то?!:)))) 11.01.2002 16:21:45, Kleopatra

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!