Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ланочка

уже

Девоньки,приветики !
В-общем, :)):(( общается с Вами Муж Ланочки.
Буквально вчера, примерно в это же время с вами ообщалась моя сладкая жёнушка. А вот сегодня , примерно в два:двенадцать ночи мы разрешились доченькой.
Присутствовал при всём при этом.И более того -!!!!!- более чем рад ,что оказался в этот нелёгкий момент рядом с любимым человеком и оказал посильную психологическую поддержку.
Да, начитался книг, (интернета), насмотрелся спец.кассет До Этого....
Но, по прошествии, хотелось бы добавить, вернееЮ напомнить ещё раз, что самое главное в процессе подготовки и в процессе Родов является психологич. подготовка, а именно -(!!!!!!!) правильное Дыхание!
Да , только дыхание и Индивидуальная псих. подготовка!- смогут в достаточной степени помочь в родаХ !!!
10.01.2002 21:29:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!! Молодцы!! 11.01.2002 10:23:43, Танья
Танька!:)
Ты вирнулась?!:)
Ну рассказуй жа как там усё смотрелось и чаво вабче было у дохтора?:) И как Лёнька отреагировал и вабче вчерась тута без тебя полнейший разброд случилси, люди от рук отбились и строить их в колонны сил просто нету боле:)))) Так шо ты активно подключайси вже!:))))
11.01.2002 10:30:34, Kleopatra
Я ща мысли в кучку соберу и отчатаюсь. Надоть же все с чуйством, с толком, с расстановкой, а не тяп-ляп )))) Но одним словом могу сказать - АБАЛДЕТЬ !!! 11.01.2002 10:34:54, Танья
Села удобненько, сложила ручки на коленьки и ждёть када танькины мысли в пучок соберутся.
:))))))))))))))))))))))))
11.01.2002 10:41:04, Kleopatra
Поздравляю с доченькой!:)
Растите красивые, здоровенькие, умненькие!:)
11.01.2002 10:16:40, Kleopatra
Нафаня
Поздравляю:)) 11.01.2002 10:10:45, Нафаня
Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими:) 11.01.2002 10:08:14, Зайка
поздравляем!:)) 11.01.2002 00:06:43, Людк
Принимайте поздравления!!! Растите здоровыми и будьте веселыми:))) 10.01.2002 21:58:47, Zh
Присоединяюсь к хору поздравлений!!!
Как назвали дочурку?
11.01.2002 09:31:15, Русалочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!