Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бюст для кормления

Я вот измучилась в поисках ентого чуда послеберемчатой прдукции)))) Где мона купить не очч дорогой)) свит маму и mothe..... не предлагать))))))
05.09.2001 11:12:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, а можно я встряну ?:))))

Может конечно это я одна такая балда, и все про это знают, но....

Мне кажется, что покупать их сильно заранее не стоит. Грудь растет до конца беременности, и еще сильно увеличивается (у некоторых) с приходом молока. Может лучше заранее выбрать модель, а потом попросить купить (ну естессно если есть такая возможность).

В любом случае размер чашечки лучше с запасом. Во-первых, м.б. придется пользоваться прокладками - это дает разницу в размер. Во вторых, они все х/б и садятся, собаки :((((((. У меня максимальный размер был 85Б, так купленный MammaDonna 85Д после первой стирки с прокладками без конца расстегивался (отдала потом кузине, ей с ее 80Б пришелся впору), а носила отданный подругой по той же причине :) 90Д Mothercare.

В любом случае - примеряйте с прокладками :)
06.09.2001 10:49:08, Dodo
Спасибо!!!!!!!!! 05.09.2001 22:05:12, Юляшка
Действительно, есть в продаже эти бюстики от "ФЭСТ"а. Я сама их покупала в начале августа для дочери подруги(сложности были в их семье, они просили заняться этим меня). Нашла их в аптечном киоске Большого Детского мира на Лубянке (2-ой эт). Все из приятного, типа "трикотажного", хлопка. Удобная застежка и вид неплохой. Стоит 180 рублей. Позже увидела белорусские, мне не очень они понравились. Нижняя сторона бюстика из колючей х/б ткани. "ФЭСТ" вроде симпатичнее и на ощупь приятнее. 05.09.2001 17:32:28, Взрослая
Совенок, красная зона, 53й павильон. Изделия нашей московской фирмы ФЭСТ. Они недорогие (200-250р) но и не очень красивые - хлопок и минимум кружева. Хотя там вроде бы и подороже и покрасивее были других фирм. 05.09.2001 12:06:53, Джу
Кстати, "ФЭСТ" рекламировали в журналах.
Еще могу сказать, что красотой такие изделия и не могут отличаться, ведь они из хлопка, так что на это надо сразу забить.
05.09.2001 12:09:23, Lorelei
Ну это я на всякий случай предупредила, мало ли что...)) 05.09.2001 12:20:41, Джу
Миловица делает недорогие бюсты для кормления. Она у вас в Москве точно есть, но я не знаю где продается. У девочек спроси - они должны знать.:) 05.09.2001 11:53:59, Люда
Vivi
Люд, недорогие - это сколько? 05.09.2001 12:36:32, Vivi
Лёлька
Если вы в Москве, то у нас, у м. Измайловская, "Миловица" продается за 150 руб (или что-то около того), есть еще корейские для кормящих, но они не х/б 05.09.2001 14:34:41, Лёлька
Лёлька
Если нужна будет дополнительная инфа, напишите мне на мыло, а то я здесь редко бываю. 05.09.2001 14:42:52, Лёлька
Вит, у меня ж информация о украинских ценах. Не знаю я сколько у вас это стоит. Но уж точно дешевле всяческих импортно-разимпортных.У нас еще турецкие совсем дешевые купить можно, но сомневаюсь, сто у вас они есть - у нас то Турция за углом. 05.09.2001 12:42:10, Люда
Миловица продается в "Детском мире" центральном, но есть ли там бюстики для кормления, я не знаю 05.09.2001 11:58:27, Lorelei
Юляшка, я так понимаю, что и "Ноль плюс" и "Кенгуру" тебе тоже не предлагать. Я понимаю, возможно у тебя нет достаточно денег, но такие специальные вещи продаются в спец. магазинах, должны быть из натуральных тканей, удобны и действительно помогать мамочке. И такая вещь хотя бы из-за своей натуральности и спец. консрукции не может стоить дешево, тем более в Москве.
Не жалей денег на энту вещь.
У меня еще есть адреса магазинов, но я сразу говорю, я в них не была и цен не знаю, позвони туда, чтобы не мотаться зря.
"Беби-Маг" тел 251 8508
"Мода для двоих" тел нет, есть адрес: ТЦ "СОВЕНОК", красный зал,
павильон № 33 (ст. м. Савеловская)
"Все для мамы и малыша" тел 967 1295
Якобы есть отечественные бюстики в магазине "Здоровье" на Ленинском пр напротив ул. Строителей, тел 951 99 93 на склад, еще есть тел. мед. отделов 179 7312, 178 1685, возможно, Вам подойдет последний адрес по цене.
Повторяю, ябыла только в Mothercare, Кенгуру и Ноль плюс, поэтому не могу сказать про остальные указанные мною магазины. Напишите потом, ладно????интересно по ценам сориентироваться.
05.09.2001 11:30:40, Lorelei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!