Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шо это я шпиенскую морду пропустила?

Опять она пронеслась дуновением майского ветерка и скрылась в своем болотном тумане?:)))) А я вот вернулась. Детя САМА уснула в своей кроватке... вот это чудо!
10.01.2002 15:29:38,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Взрослеет пацанчик:) Вумнеет:) Скоро вот начнёт с тобой беседы на политические темы заводить:)) или на коленках возле кровати засыпать, а головёшкой на кровати:))) Это мой так года в три умудрялся:)))))) ишо и слюнки при том запускал:)))))
А Зелень у нас неуловимая!:) Написала тезисный отчётик и опять накрылась медным тазом:) Слышь как храпить? Как свИн настоящий!:))
10.01.2002 15:56:00, Kleopatra
дык небось убегла в свое болотце обедом наталкиваться.:))) а то ж пузо такое много еды требуить.:)
Да уж... мне кажется, что диспуты со мной проводить Тима начнет раньше, чем спать ночью.:)
10.01.2002 16:02:06, Людк
зелень надо ваще выловить и тута цепями жалезными прковать, шоп сидела тихонько и не вырывалась, не извивалась:) Ланна уж мысочку кашки перед ей вже поставим, а то ишо сголадает за три недели-то:)) Ей жа вроде ишо три недели тока осталось?:)

А Тимка твой-хороший мальчик:) Он тока ишо не привык ко всему шо вокруг него творится, а вот пообвыкнится и станет вообще золотым ребёнкой:)
Людк, а ты с ним часто гуляешь? Мож ему перед сном прогулочки устраивать?
10.01.2002 16:07:11, Kleopatra
мы обычно гуляим вечером, когда папа с работы приходит. А то я с третьего этажа сама не сползу. Мало того, что лестница узкая, так еще и в дверь парадной коляска не пролазит - надо вторую половинку двери открывать, а я там не могу защелку открыть - больно тугая. В общем, сплошные проблемы с прогулками. да еще и морозы были по одесским меркам зверские. Вот сегодня зато +5 и жить веселее. А совсем перед сном не очень погуляешь. Папа наш в это время ужо и дрыхнет, когда мы сплять на ночь укладываимси. 10.01.2002 16:12:33, Людк
Дык не совсем перед сном, зачем жа! Вы сами поужинамши- на прогулку, с прогулки в ванну и титьку в ротик, заснёт как миленький!:) на всю ночку!:))
А шой-та ты тама за домик себе для жилья получила?:) Прям, как-то Смольный представилси!:)))
10.01.2002 16:29:17, Kleopatra
вишня
Ура! так бы всегда! Спало и ело! 10.01.2002 15:34:40, вишня
да пусть бодрствует, только не плачет. И ночью спиииит пусть.... а то останутся от мамы рожки да ножки, не смотря на то, что у мамы еще кил десять в запасе.:))) 10.01.2002 15:38:12, Людк
Ну пока они(эти десять кил.) на рожки стануть похожи этт годик пройдёть:))) А деть и до года вже успокоится и вразумеет, шо ночь на то и ночь, шоп спатьки:) 10.01.2002 15:58:00, Kleopatra
добрая ты моя, Клёпочка.:))))Всегда знаешь как ободрить и поддержать.:))) 10.01.2002 16:00:03, Людк
А то!:) Шо-то ты взялася тут хандрить:)
Слухай вот ишо детя надо купать перед сном, можно немного морской сольки с йодиком добавлять, потом кремиком намазать, покормить и говорят спят всю ночь не вякают!:) Пробуй тож!:) Нада усё поперепробовать, небось чо нить, а найдёцца:)
10.01.2002 16:09:11, Kleopatra
я вот наоборот начинаю подумывать, чтоб раньше его купать.. мож это он ванны так возбуждаитси... Да и вобще все это животы дурацкие. Когда у него ничего не болит - не ребенок, а ангел, но это так редко бывает. Все его пучит постоянно. И это при том, что я уж так свое питание фильтрую... Жду пока вырастем. Может и вправду нас апосля трех месяцев попустит. 10.01.2002 16:18:03, Людк
А ты при беременности сама запорами не мучалась? Говорят, что в это время как раз кишечник у детя начинает работать, а ежели у мамашки запоры, то и детя будет пучить.

Думаешь взбодряют его ванны?:) Ну что ж такое тоже бывает:)) Я так вот как схожу в бассейн, дык потом еле до койки доползаю!:))))) Глазки ужо на полпути закрываются!:)))))))
10.01.2002 16:32:59, Kleopatra
Ой:)) Хотела написать не при берем..., а в конце!:)))) 10.01.2002 16:49:30, Kleopatra
Инна
Зелень она такая - незаметно появляется и так же линяет :)))

А детя твоя - умничка! Скоро-скоро всегда так будет !:)
10.01.2002 15:31:44, Инна
И главное ж каким-то непостяжимом образом ухитряется появиться именно в мое отсутствие.Такое ощущение, что сидит в засаде и ждет когда я слиняю.:)))
Ежели б детя еще и ночью спала, я дажа согласна, чтоб со мной, но уж все же лучше в своей кроватке. Но пока он кормится ночью раз 6 я не представляю себе раздельный сон.
10.01.2002 15:35:12, Людк
Инна
А у нас кроватка впритык к нашей стоит, я с маленькой совсем боялась спать, да и кормилась она 1 раз за ночь... Зато сейчас уже и не ест по ночам давно (с 8 мес) , а просыпается и встаёт - и фиг уложишь обратно, хотя и стоит с закрытыми глазами - приходится между нами класть, так как самой спать охота, так и дрыхнем по пол-ночи, если сама не вырублюсь - перекладываю обратно, а то дерётся она :))) И как отучать от этого - ума не приложу - всё боюсь к Лерке выселить - вдруг свалится там ночью, а пора уже, а то маська родится - ваще одуреем :) 10.01.2002 15:40:35, Инна
вот и я вроде как отдельно спать планировала, а ничерта не получается. Не, ну ежели мне всю ночь просиживать рядом с его кроваткой то получится... Я тоже поначалу ставила кроватку впритык к нашей, так поначалу детя два раза за ночь ела, но я смесью кормила, потому как молока ничерта не было. Хочу все-таки грудью кормить, вот и получается по 6 раз за ночь. 10.01.2002 15:46:02, Людк
Инна
ох и тяжко ж это 6 раз за ночь!!!! я тоже грудью кормила, но моя больше раза не просила , слава богу! А он у тебя соску не берёт? 10.01.2002 15:53:18, Инна
неа, плюется дальше чем видит. А у тебя видать молока поболе, чем у меня. У меня в роду вобще все искуственники. Я главный борец за грудное вскармливание.:) Вот и получаю.:) А с другой стороны я представить не могу как можно детю сознательно грудью не кормить... чет не допонимаю я.:) 10.01.2002 15:57:19, Людк
Инна
Я тоже помешанная на грудном кормлении - обеих до года кормила, а тут на работе меня не понимали - зачем спрашивали...
А молока с первой у меня действительно залейся было, а со второй - впритык ( сказалось, видно, что на работу с 3х мес вышла) Только мои, слава богу пустышкой не плевались - вот ночью и не просыпались часто... а без неё даж не знаю....
10.01.2002 16:18:42, Инна
На то нам плирода енти штуки и подвесила!:) Поэтому правильно делаешь!:) Только, чтобы молока побольше было надо вначале самой точить всё шо на глаза попадается и разумеется не вредно для детского кишечника. А вот тут кормящие мамашки эрут всё. Люд. Потому, что говорят, в молоке нейтрализуется всё, ведь мы ж коровье пьём, а оно-то тока из травы...а травы поешь-ка тебя не вспучит от неё?:))))))) Но однако есть много других продуктов, которые способствуют увеличению кол-ва молока и улучшению его качества. 10.01.2002 16:12:58, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!