Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня

Жалуюсь

Меня муж тут на днях тоже обидел - он же очень девочку хотел... а у нас мальчонка вроде пока (если нет ошибок), а у подруги у моей (у нее срок меньше немного) во вторник УЗИ девчонку показало, так муж мой ляпнул - вот же Сашке (мужу подруги) повезло,хотел девчонку и получил ее, не то что мне... Мне тааааак обидно стало... проревела почти весь вечер....
10.01.2002 11:29:11,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
Вот дурак! Прости! 10.01.2002 13:47:09, вишня
Не бери дурного в голову. Все будет хорошо. И любить он будет детю 100%, какого б полу не родилась. 10.01.2002 12:31:20, Людк
Инна
Нафань, не обижайся на него! Пройдёт это ! Увидит сынулю - обожать его будет, куда денется?!
Мой первый раз ужасно сына хотел, а узи тогда мне никто не делал , вот и пребывали мы в какой-то глупой уверенности, что сын будет, а родилась дочка :) Так у него сутки депрессуха по этому поводу была - лежал на диване и смотрел в потолок ( это я потом узнала), и не пришёл ко мне в роддом на второй день ( в первый прибежал, вроде рад был, а на второй нет его) - я обрыдалась тогда жутко! Ан ничего - обожает дочку, даже, говорит, что не представляет, что пацан мог быб быть! :))) И вторую дочку уже хотел, и даже третью тоже, хотя я думала, чо хоть третий раз пацан получится, а он смеётся теперь! :))
10.01.2002 11:39:39, Инна
Нафаня
Надеюсь, что и мой одумается... 10.01.2002 11:43:44, Нафаня
Фииии!!!:)))
Я даж и не спрашую мужа кого он хочет:)))) Но кажись, как и я- детку:) А разницы нет, я лично любить детя не за пипиську собираюсь:)))
10.01.2002 11:32:27, Kleopatra
Нафаня
я-то тоже не за пипиську, а вот что касается мужа... такие слова задуматься заствляют:((( 10.01.2002 11:44:25, Нафаня
А он ишо не знает какие мальчишки сладкие!:)) Вот и напридумывал себе всякие там сказки, что девочку хочет:))) Вот я как мать мальчика заявляю, шо ишо одного сильно хотела!:)) Потому, что сладчее детёв небыват!:) И все мои знакомые сразу мальчиков захотели, когда у меня Дениска роджился:)) А теперь вот посмотрим, кто в этот раз будет:) Может быть и девочки такие же бывают:)) 10.01.2002 11:49:40, Kleopatra
Нафаня
а мой лоботряс грит, что девочки и нежнее и привязаннее к родителям.. а мальчишки всё ломают, бьют и рвут и ничего от них ждать хорошего не приходится:((( 10.01.2002 11:52:21, Нафаня
Ой точно говорю- неправда!:) Бывают мальчики, как мой:) Спокойный, послушненький маленький был, игрушечки все аккуратненько собирал за собой:) Этт теперь вот разбрасывать многое наусилси, избаловался:)) А зато всю аппаратуру сам подключает, я даж и не рыпаюсь к тому, шо техникой зовётся:)) И вапче много от воспитания зависит, так, что не в поле дело, Нафанька, а в том как воспитывать буите:) 10.01.2002 12:09:23, Kleopatra
Нафаня
я тоже так ему и говорю... что всё от воспитания зависит... зла прям на него не хватает... никак сам не поймет, что пол-то ребенка больше от него зависит - значит, надо было стараться лучше:)) раз девочку хотел:)) 10.01.2002 12:14:51, Нафаня
Нафань, я б на твоем месте на это не обижалась) Мне енто знакомо потому как муж тоже девченку хотел)) Но сейчас мне кажется он любит просто малыша) а не конкретно его пол)) Осознание сего факта пришло за каких то несколько недель)) Это ведь ЕГО ребеночек))
Чмок!!
10.01.2002 11:32:25, zelenka
Нафаня
Спасиб за поддержку:)) 10.01.2002 11:44:52, Нафаня
Нафань, вообще все беремчатые воспринимают все очень остро) я сама тут постоянно слезами обливаюсь без повода)) все буит хорошо))
а муж будет обожать детика)) поверь))
10.01.2002 11:47:00, zelenka
Нафаня
вот-вот... я по любому поводу либо в слезы, либо в депрессию впадаю:((( тяжко..... 10.01.2002 11:53:19, Нафаня
это все гормоны) после родов попустит)) но может и по другому поводу зацепить) вообще я стараюсь глубоко дышать и картинки приятные представлять когда меня вот так накрывает)) а накрывает очень часто))) вообще я такого от себя не ожидала, так как до беременности была очень спокойной и все в шутку переводила.. могла и ответить если что) а тут прям сразу в сопли))) обидно))) 10.01.2002 11:56:00, zelenka
Нафаня
:)) я тоже такой себя и не представляла... еще читала что и после родов могут быть всякие депрессии:)))
10.01.2002 11:57:43, Нафаня
вот Людок писала что ее после родов сразу накрыло)) по полной программе)) так шо надо морально подготовиться... главное чтоб не затынуло это дело по самое нехочу))) 10.01.2002 12:00:14, zelenka
Нафаня
а я не читала этого:((( а как накрыло? на предмет чего? 10.01.2002 12:07:05, Нафаня
привет, Нафа, да на предмет ничего.:) В роддоме с третьего дня истерики начались "хочу домой", причем так конкретно укрыло, что прям сама от ся в шоке была. Тока слезы высохнут, как тут же новые накатывают... А как домой попала, так начало укрывать на тем "нет! это не жизнь!" Я-то работала до последнего дня, по гостям ходила, сама себе хозяйка ужо лет 10 как была и не от кого не зависила, а тут - и к дому привязана, и никуда не выйдешь, и конца и края ползункам-памперсам-кормежкам не видать... Вот и рыдала постоянно, да и сейчас иногда прибивает.. часам к пяти утра, когда глаз до этого ни на минуту не сомкнешь, но я все пытаюсь себя убедить, что дальше будет легче. Время от времени аутотренинг срабатывает.:) 10.01.2002 12:30:01, Людк
Послеродовая депрессуха. У ття и беременная была, помнишь ты говорила недель до 20 тебя всё енто дело вырубало? Прошло ведь к концу беремчатости?:) И теперь тоже самое, тока ужо с детёй, поэтому тож пройдёт постепенно. Людк, ты вот, голуба сама всех вечно жалеешь, успокаиваешь, а жаловаться не можешь...а мы б ття ужо вытащили общими усилиями из твоего болотного состояния! Ты ить наш любимый Людок-больше-не-колобок!:)))))) Так ша хоть думай о том, что скоро весна, тебе на работу в апреле, детка к тому времени подрастёт, Бог даст и нянька найдётся хорошая, ты ведь везучая, Людк! Забыла чтоля?:) Дык вот пора вже опять вспомнить!:) Дувай ужо рассказуй чаво съела сёдни?:) 10.01.2002 12:49:47, Kleopatra
вареникаф с вишней на трескалась.:) Свекроффф сподобилась спасти голодающих - налепила вчерась вареников с картофаном и с вишней, а Вить заехал-забрал вечером. Привез еще горячие. Так мы так душевно поужинали. А у мя по плану творог со сметаной был на зафтрак, так я его на обед перенесла.:) И еще у меня пару вареникаф с картохой есть... да и мясо размораживается. Ежели мелкий буит спать, так таки наделаю катлетаффф. А то я ужо давно про них мечтаю.:) 10.01.2002 12:54:40, Людк
Этт тя Танька вчера на катлеты настропалила!:))))) Она сама по мясу у нас отрывается тута мощно, а русских катлетаф в столовках нямцурских не делають, дык она всем каклеты предлагает и мечтает при том о сиех:)) в подливочке с пюрешкой картофанской, да огурчиком малохольным:)))
Заботливая свекрындя:) А шо не приедет обед сварить? Помосчь нада молодым ячейкам общества, или она боится криков младенческих? Или она ття боицца больше?:)) И ваще мне скажи, где она вишню берёть в разгаре зимы?:)
10.01.2002 13:06:38, Kleopatra
Дык я каклеты дюже поважаю. Токмо не с пюрешечкой, а с кашкой гречневой. А вот давненько не делала. Куриные делала, а от абышные.. Ух, наваяю, как наемси.!:)
Боится.. точно шо мине боитси. да и были такие предложения поначалу, но эт не на мой характер, шоп кто-то на моей кухне тусовалси. Не согласная я. Отак луччаа - у ся приготовила, а Витьк прывез. А ежели сасем откровенно, так она акромя вареникаф и битков не очень шо-та и готовить умеет. Потому уж лучча я сама - моя гурманская натура разносолов требуит.:)
А вишню она летом закручиваит - шпесияльно на вареники без сахару и костачкафф.:)
10.01.2002 13:18:19, Людк
Я тож терпеть не могу, када на моей кухне люди толкуцца:) В смысле када гости-пжалста, а вот када готовить начинают, прям метлой-ба павыганяла всех!:)))))
А каклеты-эта вещь!:))))) Я вот думаю мож тожа сёдни накрутить?:)
Чо-то миня швыркает из сети прям низнаю, троицца толь в хлазьях, толь комп перегружен сёдни опять:(
Деть-то хоть шпит? Или буянить, аж коляска ходуном ходить?:))
10.01.2002 13:45:16, Kleopatra
Нафаня
да, я понимаю всё это, но, видимо, еще не до конца... в мае всё на своей шкуре почувствую... нелегко всё это..., но, Людк, все ж через это прошли, многие-то уж точно, а дальше действительно полегче будет:))) а чувствуешь себя как? нормально? 10.01.2002 12:40:05, Нафаня
да настроение седни не ахти. Опять не спала ничерта, да и горло болит, боюсь как бы мася не заразить, и прививку седня делать - тож повод для треволнений.:) Я тоже понимала, что с детьми трудно, но, чес слово, даж представить не могла себе насколько. 10.01.2002 12:45:53, Людк
Ты просто ишо непривычная!:) От через месяцок по-другому запоёшь:)
Приказ тебе дан- клюв не свешивать!:)) И ухи тож торчком шоп, панял?!:) А то сидит тама, как завялая розочка в стаканчике!:)))) Ужо лучше агурц опять становися!:)
10.01.2002 12:58:51, Kleopatra
Нафаня
нда, недолго и мне осталось наслаждаться... ну ничего, Людок, терпи казак - атаманом будешь:)) пройдут все эти жуткие депрессняки и жизнь встанет в уже наезженную колею, не грусти:) и не переживай:)) 10.01.2002 12:57:11, Нафаня
я в детстве знаешь как это поговорку услышала? про атамана? "терпи коза, а то мамой будешь":)))) очень по теме вспомнилось.:) 10.01.2002 13:07:56, Людк
Этт те хто такое в твоём детстве сказал?:))))))))))) Вернее в каком возрасти-та?:)))))))))))))) 10.01.2002 13:09:57, Kleopatra
годы 3-4 мине было.:) А сказали мине усе прально, а вот я знать не знала кто такие козак и атаман, а кто такие мама и коза знала, вот и услышала по своему.:) 10.01.2002 13:19:58, Людк
От ты с детства развартница, Людка:)) 10.01.2002 13:34:52, Kleopatra
угу.. развратница... я ужо забыла ишо это такое...:( 10.01.2002 13:37:20, Людк
А шо ты в роддоме врачонка-то симпатишного, так и не соблазнила?:)) 10.01.2002 13:58:28, Kleopatra
да вот она появиться - спросим с подробностями)) кажется особо то и причины небыло) просто так... 10.01.2002 12:08:11, zelenka
Нафаня
ох, нелегкая наша доля... 10.01.2002 12:08:59, Нафаня
не боись!!! прорвемси))) 10.01.2002 12:10:36, zelenka
Нафань, не обижайся, может, он пошутил так неудачно? 10.01.2002 11:30:05, Панда
Нафаня
не знаю, надо ж думать головой прежде чем что-то ляпать...:((( знает же, что я сейчас вообще могу без причины сидеть и рыдать.... а тут такие вещи еще говорит жуткие:((( 10.01.2002 11:33:36, Нафаня
Ну допустим, что мужики вапче тюфяками бывают и им вообще невдомёк чаво й та с нами такое:))) А я уверена, что у твоего и умысла никакого не было тебе этим делать больно или обижать, он и сам небось не поал чо сказал и чего ты плакала опять:)) 10.01.2002 11:51:37, Kleopatra
Нафаня
ОБЫДНО МНЕ ЭТО ВСЁ ОЧЕНННО:(((( 10.01.2002 12:06:02, Нафаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!