Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АТЧОТ:)))

Доброе утро, дорогия пузы и их обладательницы:)))))
Как и было вчерась торжественно обещано- отчитываюсь по полной программе:)

СОДЕРЖАНИЕ:
1. УЗИ
2. Витамины
3. Вес
4. Разное:)

1. Детка наша не спала, но притихла от такого наглого вторжения в её владения:) Иногда потопывала ножкой, шоп знали шо за пределы низя и на пипиську нихто им не разрешит всё равно смотреть:) Головёшка наша 5.6см:), что отвечает нормативам и срок нашего рождения так и колеблется от 20 до 23 мая:) В этот раз показало 21 мая:) Вобщем врач остался доволен и сказал, что деть соответствует нормам:)
2. Не смотря на то, что я продолжаю пить витаминки, кровь показала медленное исчезновение железа!:) Вобщем-то это не трагично, но убывает каждый раз, поэтому выписали нам железо в пилюлях:) От недостачи витаминов и железа в организме могут после родов начаться всякие непристойные явления, типа нарушения обмена веществ от которых могут начать выпадать волосы, крошиться зубья и прочее, поэтому, девчонки, подбирайте себе витаминки, какие-нибудь, а подойдут, но в наших беремчатых организмах не на столько много витаминов, что можно делить на двоих, нужна помосчь организьму. Так, как железа у меня не настолько мало, то на мне не сказалось особо, а вот при более худших показателях- как результат- исчезновение аппетита, быстрая утомляемость, нервозность, рассеяность, трясущиеся руки. У кого есь подобные симптомы- жалеза в вас малу!:)
3. Это ужас:( Девочки, я за 22 недели набрала почти 9 кг:( Есть прекращаю напрочь!:))))))(вот тока рогалик дожую) Хотя встретила знакомую, которую с лета не видела на улице вчера, так она так удивилась, что я беременная!! Говорит, а чего ж по тебе ничего не видно-та?:)))) Да и муж успокаивал, что никогда в жизни не скажешь, что на мне расположились эти килограммы ни на попе, ни на лице, ни на конечностях!:)) Небось успокаивают, но весы-то не врут!:(
4. Ну, а так настроение улучшилось:) Врач мой определил роддом, где он же и будет принимать роды, уприкалывался над моим весом, говорит"Ты чего два раза Рождество праздновала? Обильно поела на оба, да?":)))) Кстати на счёт антибиотиков. Если кому-то интересно. Оказывается курс антибиотиков надо обязательно проходить полностью, так, как имеющиеся воспалительные процессы идут во всём организме, а мы с детками пока одно целое, поэтому надо выгонять из себя и детя. Чем это чревато: Антибиотик убивает полезные бактерии в организме в результате чего возникает грибок. А грибок если его не нейтрализовать в ходе лечения (свечками, таблетками) развивается очень быстро и лечится очень долго и очень сильными средствами, которые и могут нанести на внутренние органы малыша не самые благоприятные осложнения:( Но у нас, СЛАВА ТТЕ ГОСПОДИ, обошлось:) Грибка нет. всё в норме, мы толкались свечами во время курса антибиотиков:) А врач посоветовал моему мужу чистить зубья перед тем как кусать меня за руку:)))))))))(это он нас уприкалывал там, что типа эта бяка соскочила потому, что мужик мой меня грызет якобы:))))))))))))) Чо то атчот мой длинный оказалси:)) Но может кто полезность для себя найдёт в невнятном моём утреннем бормотании!:))
А вообще, девчонки, вы все такие замечательные!!! И так хорошо, что вы все есть, такие разные, но все по своему карошии:)
10.01.2002 10:33:27,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, Наташка-промокашка, а ты боялась, а все не так и страшно.:) 10.01.2002 12:22:04, Людк
Людусик, ну как ты?:)
А как жеж не бояться?:)) Ты сся вспомни, Крысь!:))) Весело тебе над нами теперя щерицца...пугливыми:)))
10.01.2002 12:29:55, Kleopatra
мне теперь еще страшнее. Деть плакаит, а ты себе сиди и догадывайся с чего это он... Сегодня до 4-х не спал. Тихо-мирно, просто не спал и все. А мама - развлекай... я так устала... труба просто... А потом мы еще и поорали для профилактики... неужели я когда-то просплю хотя бы 3 часа подряд??? 10.01.2002 12:35:14, Людк
Ты скоро и по 8 часов спать буишь, главно не расстраивайся:) Он у тебя наверное вчера заснул поздно, а потом на ночь утыркаться не мог. Малец-то безрежимный, с такими тяжеловато. Соску не берёт? Может ему бутылочку тогда возле морденции с водичкой или укропным чайком давать ночью? Или ты кормить обязательно хошь? Я своему на маленькую падушечку бутылочку укладывала и он её сусачкал, помогало кстати, спал:) А укропная водичка и пуз успокаивает и газики выводит, мож попытаисси так тож? Ты днём всегда эксперементируй в случае ежели чего полезного начитаешь, получится- результат можно сразу на ночь переносить:) 10.01.2002 12:53:59, Kleopatra
Клёпсик, ты миня с утра прям порадовала своим подробным и очень жизнерадостным отчетиком))))) Чмок тя в пузо за енто_))А я сичяс еду к врачу в роддом, посмотрим что мне тама скажуть)))
10.01.2002 11:02:33, zelenka
Зелень наша любименькая, болотненькая!!!:)) Желаю тебе тока самые хорошие новости их роддома привезти!:) Ну в смысле шоп усё у порядку, как и до ентага:) тебе врачи не обещались, шо ты через недельку должна вже? Раз детка так низенько расположилась, так мож и раньше немножко появится, шоп мамку шибко не мучать?:) Он жеж у ття вже сапсем доношенный ужо?:) 10.01.2002 11:12:40, Kleopatra
Клёпсь, он у миня с 30 недель лежит низенько)))) Если честно, я б ишо походила бы))) Уж очень мне пузо нравицца, такое миленькое и тихое днем)) Ну по вечерам малость футболит маму))) Вобщем поехало я)))) Приеду - доложуси)) 10.01.2002 11:14:58, zelenka
ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!:) СИСЛИВА!:)) 10.01.2002 11:33:38, Kleopatra
я все никак не уеду!!!!! мужа занятой!!!! меня уже колотит от ожидания) 10.01.2002 11:47:50, zelenka
Инна
Наташка, замечательный отчётик! Могёшь ты писать, однако! :)))
Рада, что всё у тебя хорошо! Шоб и дальше так было! :)))) Короче, молодечик ты!!!!!!!
10.01.2002 10:54:39, Инна
От так и я ж всем того ж и желаю!:) Шоп у нас у всех УСЁ на отлично всегда!!!:) 10.01.2002 10:55:53, Kleopatra
Инна
УРРРРА!!!!!!:)))))))) 10.01.2002 11:00:42, Инна
(подхватывает с энтузиазмом) УУУУРРРААА!!!:)))))) 10.01.2002 11:13:21, Kleopatra
вишня
Как хорошо , когда твой отчет читаешь!
Молодец! Так держать! От чего тебя лечили антибиотиками?
Кушай и ни кого не слушай! Подумаешь 9 кг! Потом сбросишь. и жир на тебе наверное спрессовывается если его не видно , что еще надо?!
10.01.2002 10:48:11, вишня
Воспаление сосуда на руке было:(, пришлось пить гадось всякую:) А пишу-то я тока то, что мине врач объясняет:) Я ему очень доверяю, девчонки, он и человек прекрасный и практика у него- опыт 30-ти летний! Он уже нас таких столько попереслушал, да попересмотрел. что невооружённым взглядом видит всё ли в порядке:) Поэтому и с вами делюсь, ведь наши русские врачи иногда очень перебарщивают, на каждом приёме- мазок, лазанья по креслам, запугивания, ругания! А тут всё профессионально, спокойно...никогда и не надумает пугать чем-то, что необосновано. 10.01.2002 11:02:43, Kleopatra
вишня
Ладно, наших русских врачей обижать ,Сейчас они не такие и плохие. Моя например ни когда не запугивала , но я себя постоянно накручиваю - страшно ведь за ребенка. 10.01.2002 11:06:39, вишня
Чаво бояцца. Вишень, ежели усё у порядку?:)) Ты там ета....держи сся в руках, а то с тебя станецца, ты у нас девушка очень впечатлительная:)) 10.01.2002 11:16:16, Kleopatra
вишня
Харашо! 10.01.2002 11:22:34, вишня
Я к своей пришла на 17 неделе, она спросила, смотрели ли меня на кресле в начале беременности, что сказали... А сама смотреть не стала, и не смотрит... :) 10.01.2002 11:08:36, Панда
вишня
Меня тоже! Не обижай наших! 10.01.2002 11:16:04, вишня
Ну Клёпа, ты писатель!! Маладэц!! Просто радостно, что такой врач внимательный и что детка так хорошо растет. Про железо я ужо тожа стала подумывать. Вот тожа анализы сдам и узнаю, что по чем и чё пить надоть. 10.01.2002 10:43:00, Танья
За нами тута контроль, Танька, хороший!:) Чуть чаво не допускають до обмороков-сразу выписывают чаво надоть!:) А вот в России я с Дениской в конце беременности падала два раза:( Просто в глазках темнело, тоже железа нехватало, да и ваще малокровие было:( А лечили всё от кальпитов, да тонусов:(

А вот ишо нам на УЗИ сказали, что деть ишо головкой кверху лежит, следующий приём через 4 недели, как раз на мой день варенья выпадает:)))) Сказал к тому времени должон ужо повернуться правильно, да толи оговорился, толи намёк сделал(он у меня весёлый врачок-то!:))) но ослышаться мы вдвоём с мужем не могли врач сказал "ОНА должна перевернуться правильно к тому времени" Переспрашивать не стали, но муж усиленно стал к пузу обращаться "Маруська":)))))))))))))))
10.01.2002 10:48:34, Kleopatra
Инна
:)))))))) Таки, Маруська! :))) Здорово! 10.01.2002 11:02:51, Инна
А я б и Петруське радовалась:)) Этт ведь тож ещё не 100%:)) Так что ждём дааальше:) 10.01.2002 11:21:25, Kleopatra
Инна
:)))) Ждёмс, канешна! :)) Все мы тут ждём! :)))) 10.01.2002 11:29:43, Инна
Зато знаешь как подстегнуло имена скорее придумывать?:)))))Мужик мой вчера в Интернете страничек 20 от начала до конча проштудировал и похихикали и чаво-то подчеркнули для себя:))) Но фаворитом так пока для мальчика Тимоти держит, а девчонку научился Маруськой звать:))))))))) 10.01.2002 11:39:02, Kleopatra
Инна
Это хто ж его научил Маруськой звать? :)))) 10.01.2002 11:54:33, Инна
Ну хто?:) Кажись я тута не при чём:))))))))) 10.01.2002 12:31:20, Kleopatra
Инна
:)))))))) 10.01.2002 12:46:16, Инна
Нафаня
неужели, девчонка????!!!!!! вот здорово-то:)))))) 10.01.2002 10:51:35, Нафаня
Акцентировать не стал:) Как бы ни в чём ни бывало оговорился поди:)))) 10.01.2002 10:58:21, Kleopatra
Нафаня
Привет, Клепа:)) а врач тебя не ругал за такую прибавку в весе? 10.01.2002 10:40:02, Нафаня
Неа!:) Он надо мной балдел ехидно:))))) Тут не ругают за вес, если отёков нет:) 10.01.2002 10:49:30, Kleopatra
Нафаня
а меня за мой вес стали сразу запугивать скрытыми отеками:(((( 10.01.2002 10:52:09, Нафаня
А я вот сегодня пойду... Наверняка ругать будут... :( 10.01.2002 10:53:42, Панда
Девчонки! Не боитесь!:)
Скрытые отёки сопровождаются сильнейшими одышками и аритмией сердечной иногда, кроме того синеватые подтёки на ногах и руках появляются и на лице очень отражается, поэтому у вас-то точно ничего этого нет!:)
10.01.2002 11:04:40, Kleopatra
*начинает бояться* Вот как раз одышка-то у меня есть! Вчера лифт не работал, я пока на восьмой этаж поднялась, как паровоз уже пыхтела... :((( 10.01.2002 11:07:30, Панда
Так тут и не у беременных начнётся одышка!:)))) Ты чего?!:)) Одышка при скрытых отёках бывает даже в спокойном состоянии организма, то есть сидя, лёжа... Сипящее дыхание, а вы себе не накручивайте. Скрытые отёки вообще очень редки! 10.01.2002 11:23:42, Kleopatra
Ты меня успокоила... А то я последние дни начала их бояться... :) 10.01.2002 11:25:58, Панда
Вот видишь?:) А всё почему? Потому шо врачи нас русские совсем не пугают!:))) 10.01.2002 11:40:07, Kleopatra
вишня
Так усиленно в туалете поработай , поменьше покушай , не пей и вперед! Килограмма как не бывало! 10.01.2002 10:57:12, вишня
Нафаня
я решила теперь дня за два до врача диету соблюдать:))) 10.01.2002 11:01:10, Нафаня
Если я поменьше покушаю, я не дойду... :))) И так в меня ничего не лезет... Похоже, в моем пузе не осталось места для желудка... :( 10.01.2002 10:59:48, Панда
вишня
ак чего ты боишься!? Кушай и ни кого не слушай! 10.01.2002 11:01:34, вишня
Кажется мне, что я уже толста до неприличия... :( 10.01.2002 11:03:45, Панда
вишня
Да все здесь толстенькие! Особенно в профиль! 10.01.2002 11:08:44, вишня
Меня сегодня муж "обрадовал"! Сушу волосы, он сидит за моей спиной, внимательно следит за процессом... :) Я у него кокетливо так спрашиваю: "Ну что, со спины я тоже толстой кажусь?" И что он мне отвечает??? "Да, попа уже такая толстая!!!" Я чуть не заплакала! Он, конечно, сразу же понял, что не то сказал, побежал обнимать и целовать, но поздно уже! :) 10.01.2002 11:14:20, Панда
:)))))))))))))))

Ты чаво?:)))
Знаешь как это всё быстро худеетсся?:)) Всё в молочко потом переработается, не грусти:) Наоборот с ним поприкалывайся по поводу своего видка, мы так до слёз иногда угораем с мужем(правда это я начинаю, он сопит сначала, смотрит:)) Потом уже от моих закатываний сам начинает :))))))))
10.01.2002 11:42:43, Kleopatra
вишня
Умора! Мой вот тоже складку жира нащупал! и где!? Там где я ни когда не думала! Но гордиться что живот округляется , звороваться начал сначала с животиком.
Я думаю они просто знают , что жена должна поправиться и ищут подтверждения , но любят все равно.Главное потом вернуться в нормальные вес и обьемы.
10.01.2002 11:21:41, вишня
А мой недавно грустно сказал: "Что-то у тебя животик еще маленький..." :)) 10.01.2002 11:23:13, Панда
хихи))) у нас тоже так было)) зато сейчас любуется на пузик и говорит что такой красоты никада не видел)) 10.01.2002 11:25:53, zelenka
Странные они! :) Я сегодня ночью мучалась-мучалась, никак пузо не могла уложить, а он гладил меня по животику и приговаривал мечтательнейше: "Это оно растет, скоро будет большое-большое!!!" :))) 10.01.2002 11:29:09, Панда
да уж))) я сейчас перед тем как повернуться - просыпаюсь))) А муж говори, что думала что пузики больше вырастают))) маммачки)) куда ж больше то??)) 10.01.2002 11:34:15, zelenka
это он любя)))) мой мою попу все время комментирует)) она и вправду забавно смотрится))) сзади попа торчит, а спереди пузо)))) ну просто восьмеркина дочка))) 10.01.2002 11:16:17, zelenka
Угу, а по бокам торчат бока... :) 10.01.2002 11:22:48, Панда
Не бока, а попины ухи!:))))))))))) 10.01.2002 11:44:12, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!