Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветик беремчикам и масикам!!

Дрям вам всем!!! А у меня кажись ничего не болит)) Вчера вот полная подыхаловка была, до кровати муж в сидячем положении тащил, копчик так прихватило, думала, что умру((((. А чичас вродь узе в порядке(тьфу-тьфу)
А ещё нам вчера врачиха сказала, чтоб ч\з недельку из дома перестали вылезать, мы очч низко головку просунули(любопытственные оченно)))))))), поэтому роды могут раньше начаться((((
а нам только 35 стукнет завтра(((
05.09.2001 10:47:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Нат
Может больше, врачи иногда, даже очень часто ошибаются на недельку другую. 05.09.2001 11:27:58, *Нат
Helena
Привет!
Юль, ты брось обижаться!Ещё не все например проснулись.
А с тебе маленьким и действительно лучше полежать пару - тройку недель, сама 10 дней в больнице пролежала (на процедуры в кресле-каталке возили) и мы не родились раньше.А нам вчера только 33 ровно стукнуло!
05.09.2001 10:58:58, Helena
Боюсь я очень, а вдруг ???
И в больницу не хочется((((
И масику ещё не всё купила, а муж работает как папа карло, отпуск себе зарабатывает, чтобы мне после родов помогать)))
Вот приходится себе компанию для походов по магазинам искать((
Сегодня вот с Биги пойдём, вечерком)))
05.09.2001 11:05:15, Юляшка
Helena
Я-то тоже в больницу загремела от чрезмерного переусердия (поехала далеко закупать вещички для маленького - от распашонки до кроватки).Детка видно тоже хотела принять непосредственное участие в приобретении обновок!:)))
Так что ты поаккуратнее!Много не ходи.
05.09.2001 11:34:53, Helena
ПрювъЕт!!!!!!!!!!!!!1 Ты молодец! 05.09.2001 10:55:14, Конфета
Приветик тебе и масику твоему))) 05.09.2001 10:55:09, KatiK
Ну вот, никто разговаривать не хо((((
Обижусь я и уйду чичас((((
05.09.2001 10:53:13, Юляшка
Оооойй, не уходи!!!!!! 05.09.2001 10:55:46, Конфета
Уфффффф! значит узё в порядке))). А почему это я молодец???? 05.09.2001 10:57:13, Юляшка
А просто! :о))))))))) 05.09.2001 11:02:43, Конфета
000)))))))))) 05.09.2001 11:07:20, Юляшка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!