Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я нарисовалась.)))

Мы тут это - проснувшись (акцентирует общейственное внимание на слове "проснувшись").Оптимизьм вернулся на родину.)))
Всем - удачного дня.)))
09.01.2002 11:03:52,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, девочки!
Всех люблю и целую, соскучилась...жуть просто:((( У меня комп накрылся, забрали в ремонт:(((Шпиеню за вами с чужого, украдкой.

Поздравляю с прошедшими праздниками!

Не обидитесь, если я сразу о наболевшем?

Вчера думала, рожать начала! Вечером спазмы начались, не больно, но страшно.И чувствительно так! Это что? Выделения такие же как обычно, ТТЧНЗ, крови нет. Есть какие-то Бракстона Хикса, мож енто оно?

Убегаю, вечером если получится загляну к вам.
09.01.2002 12:50:21, Русалочка
А мы-то как рады тя видеть! Не боись, думаю, что ничего у тя ненормального не происходит. А уж схватки настоящие ни с чем не перепутаешь, это я теперь точно знаю.:) 09.01.2002 13:07:22, Людк
Руся!:)
Немедленно вернись!:) Куды тебя понесло-то?:)))
Схватки Брекстона-безболезненные, это у нашей Таньки вчера было:) А у ття может предвестники? У тебя уже какой срок-то?
09.01.2002 13:06:57, Kleopatra
Клепа, по што ты меня так обзываешь? Какой нафик Брекстон? Я такого знать не знаю и знать не хочу, оно мине не надоть.
....Это меня наверное вчера скрючило, шоп я по мужикамбегать думать перестала. А то пуз уже на носу, а все туда же - приключений захотелось... А мож наоборот от недостатку сексу? Я вчера усё на свете проспала, так неудовлетворенная и заснула ((
09.01.2002 13:20:57, Танья
От дерефня, а!:)))
Схватки Брекстона как раз и есть то о чём я тте говорю- матка растёт и готовится к родам, они безболезненные и нечастые и такие схватки совсем не вредные, только живот каменеет. В России называют тонусом матки и лечат, тут и в вообще больше этого нигде не лечат, это безопасно и не вредно. Вредно гиперактивность детей, а этого в России не лечат, зато во всём мире-да:) Так что тут уж и не знаешь шо диагноз, а шо норма:)))
А то шо ты тама на мужикоф своим пузой налегаешь-канешне же с твоей староны можно халатностью назвать!:))))

Я шо-то от голода страдаю тута:( Прям в желудке урчит, и ведь позавтракала душевно:( Рогаликами с чаем со сливками и сахарком!:) От жеж мучение, ща опять пойду на обед, да как наверну чаво, потом буду вас опять удивлять способностью поглощать всякую разность и сидеть удовлетворённо обводя всех глазками маслянными:))))))))))))))
09.01.2002 13:35:51, Kleopatra
усе понял :)

.......... в след убегающей на обед Клепе:
Клепаааааааа! Много не ешь-та!!
09.01.2002 13:38:42, Танья
Русяяяяяяяя!! Прювет!!

Не убегай, поговори с нами !!!
09.01.2002 12:55:11, Танья
Да я с радостью, только б сотрудники не шныряли то и дело, и каждый проходящий нос так и норовит в мой комп уткнуться! Сижу можно сказать в окопе, отгораживаюсь от всех:)))

Не успела окунуться в атмосферу вашего непринужденного общения, ну и наговорили вы, молодцы, времени даром не теряете! так что по незнанию могу и что-то не то брякнуть или во второй раз спросить...

Новостей давайте!!!!! :)))))
09.01.2002 12:59:48, Русалочка
Шо-та ты робкая какая стала, а?:))) Боицца она, раньше встревала и пофигу было в тему али нет, а тута чаво-то квёлая какая-то!:)))))

Ты не переживай. Руся, у ття деть шавелицца? Сегодня ничего не беспокоит? Поясницу не тянет?
09.01.2002 13:16:38, Kleopatra
А ты эта - автомат в руки и отстреливайся ))
А чего это тебя так колбасило вчера, мож поела чего? Мине вчера тожа плохо было.
09.01.2002 13:07:12, Танья
Белочка
Ах, мадам, вы тут тусуетесь!! ОПтимизм - это хорошо!! Как там ТИма? 09.01.2002 12:11:41, Белочка
Ир, мине тут как-то привычнее и сподручнее.:)) Тимка потихоньку и с переменным успехом. Сегодня нарадоваться не могу - валяется тут рядом в колясчке чудо болтливое.:))) что-то рассказывает, хлазьями лупает... крысата, а не детя.))) 09.01.2002 12:33:50, Людк
:)
Это он тебе рассказует шо ему снилось:)) Небось спал-то сутки поди:)))
09.01.2002 12:45:18, Kleopatra
вишня
Ура! Ребенок спал спокойно? Кушал хорошо? Ты и себя не забывай , кормись! 09.01.2002 11:53:34, вишня
ну голодом себя не заморю.))) 09.01.2002 11:55:42, Людк
Никак вы поспать угораздились?!:)))) Карашёёё!:)
Доброе утро вашему семействию!:) Завтракать буити, али как?:) Людок...ты ета:) с энтуазизьмом замни чаво в сибя:) Вчера вон Кутьи наелась, дык и детю благодать и сама поспала!:)
09.01.2002 11:20:20, Kleopatra
вишня
Моя кошка дома сидит и не высовывается. И стерилизовать я слышала - опасно! 09.01.2002 11:51:54, вишня
Да вот с котами проще, а кошкам не всем это на пользу:(
Но так как она карячится и вопит, становится просто невыносимо терпеть!:)) И это ведь 3-4 раза в год с перерывом правда и каждый раз от 4 до 10 дней!:(
09.01.2002 12:13:45, Kleopatra
Агась, хоть и кушали раз 10 за ночь, но все остальное время благополучно дрыхли, а главное - не орали.:) Сейчпас натрескались и валяимси окрестности озираем с довольной мордой.)))
Связь с утра ни к черту - все время слетаю.
А я ужо творогу с калачом нажевалась.:)
09.01.2002 11:43:46, Людк
Маладец!:)) Тебе такое палезно!:) И жир не откладывается и молоко прибывает:) Ишо хорошо чаю сладенького со сливками и булочкой с маслом, у мине молока с Дениской было- завались!:))) Да такое шо аж ложка в ём стояла!:))))))) Дык он у мине режимный мальчик паетаму:) По часам кушал, калориев хватало, ишо курагу я жрала и орешки с мёдом, и ишо арбузы:)))))
Но тут уж у всех по-разному:)
А ты зарадкай тож занимаися? В смысли спартивнай!:))) А ты сразу уже нибось пра всякие глупости подумала!:))))))
09.01.2002 11:54:50, Kleopatra
Я ашшо никаких зарядков не делала, потому как еще не до конца оклёмалась. Да и натаскаишьси его за ночь так шо взмокнешь - вот те и зарядка.:) Вот через месяцок займусь поиском няни, тогда мож чем и пойду позанимаюсь малехо. 09.01.2002 12:02:35, Людк
Ну дык то-та:)
А муж понимает или ему тож не до зарядок с ночным образом жизни? Людк, а как он вабче-то относится к тому. что ты на работу собралась?
09.01.2002 12:15:52, Kleopatra
да нормально относится.Это наше совместное решение было еще до Тимкиного рождения.Мы ж работаем в одной фирме, так что он ситуацию знает и трезво оценивает.Да и меня он ужо стока лет знает,что прекрасно понимает, что дома я не сидок.)) 09.01.2002 12:35:58, Людк
Прикинь:)
Мне мой муж вчерась предложил мальчика назвать Timothej:))) Что по-русски Тимофеем зовётся:))))) Ну решение пока не окончательное, а всё-тки совпадение:)
Ну раз вы с работой так ужо давно решили, то и говорить тута неча:) А няньку-то хоть не проблема найти? Людк, а помнишь ты говорила там мама твоей подруги тебя почти уСЫНОВИЛА:)))) Она работающая? Может она захочет твою масю смотреть? И тебе спокойнее, всё ж не с чужой тёткой?
09.01.2002 12:50:13, Kleopatra
А мы когда имена рассматривали как раз учитывали, чтоб международное имячко было. Так что Тимофей всем нашим требованием отвечал.
А Аленкина мама... да она привыкла уже жить одна.. когда-никогда на нее можно будет подкинуть, но не в режиме няни. Да и денег она не возьмет, а я так не могу.
09.01.2002 12:57:46, Людк
Деньги заставить взять можно. А спросить всё равно стоит, Людк, просто ежели свои за деткой смотрят и работать опять ув удовольствие, а с чужой:( Знаешь весь всякие стервы бывают:( Да и у самой душа изболится, весь масюська совсем и рассказать ничего не сможет.

У меня ишо и деда так зовут:) Так я даже вчера удивлённо хлазьями полупать успела на мужичка сваво драгоценного:))
09.01.2002 13:20:11, Kleopatra
Привет, ЛюдочИк!! Уря оптимизьмю!! 09.01.2002 11:14:45, Танья
ага.:) Чой-то я погляжу у нас тут конгломерат какой-то организовался, а де остальные?:))) А то мы уж который день тут впятером заседаем.:))) 09.01.2002 11:41:33, Людк
Одно из двух- либо они нас нинавидят, либо сисьняюцца!:))) 09.01.2002 11:55:32, Kleopatra
Скорее всего сисьняются...
09.01.2002 12:36:10, Танья
А тебя-та иде носить, ветер ты наш неуловимый?:))))) Как Хвигаро здесь, Хвигаро там:))))) 09.01.2002 12:50:58, Kleopatra
Клёпа, не поверишь. Работаю. Рассчитываю тута процентное соотношение процессоров в рабочих станциях, шоб их проподняло и шлепнуло. Мозги раком встали. Ща сдохну от перенапряжения. Работаю, аж пар идет. А коллега-начальница вредная на меня обиженная перед носом окна закрывает. Ща задОхнусь ваще, дует ей видители. Собака страшная. Кислород перекрывает. А ты тут сиди. Работай. Ну вот с рабочими станциями покончила, ща лептопами займуся.
А ситуацию я держу под контролем, почитываю и канешна умные мысли вставляю )))
09.01.2002 12:58:47, Танья
Ну дык ты работай. а до паровых извиржений сся не доводи!:))) У нас тоже все такие же в офисе! Убыв ба! Тооолько приоткрою форточку у себя- несутся с застекленевшими глазками в мой кабнэт и захлопывают без слов:( Пинка хоцца вслед им дать:)))) 09.01.2002 13:24:28, Kleopatra
Инна
Привет, Людок! Молодечики вы оптимистичные! 09.01.2002 11:10:17, Инна
И много ль для счастья надо?:))) Спать ночью. Ну хоть и с частыми перерывами.:) 09.01.2002 11:37:11, Людк
Зато хоть холодным потиком от детских воплей не покрываисси!:) Всунула титьку и дальше сопим:) 09.01.2002 11:56:49, Kleopatra
это точно. меня такой режим вполне устраиваит.))) мы правда чичас повизгиваем малехо, но днем это прыятственней как-то.))) 09.01.2002 12:04:32, Людк
Ну это ужо чисто для пометочки нада повизжать малость:)) А то ишо привыкните к тишине, расслабитесь!:))) А так хоть знаете, шо люди в доме ишо есть!:))) 09.01.2002 12:17:53, Kleopatra
ото точно.)))спать главное хочет, а чет не спится.:) 09.01.2002 12:39:05, Людк
Он у ття переспал вчера:) Вот они када так устают, то и спят плохо, хныкают во сне, а сегодня должен поспать, пущай пока поканючит, потом зато покрепче поспит:) 09.01.2002 12:52:15, Kleopatra
Инна
Как же я тебя понимаю!!!!! 09.01.2002 11:53:03, Инна
Привет вам, привет!!!:))) 09.01.2002 11:08:42, ДэШа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!