Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодний стих !!!

Тока что получила, свеженкий, можна сказать поэма.

In forest born the elochka
> In forest she's alive.
> In winter, summer strojnaja
> the green ona bila.
> Metelj her told the pesenka
> Sleep elochka baj-baj.
> Moroz by snow ukutival,
> To look ne zamerzaj.
> Trusishka rabbit serenjkij
> Pod elochkoj the jump.
> Some times the wolf, the angry wolf
> Riszoju probegal.
> Chu, snow on forest chastomu
> Pod polozom zip-zap.
> Loshadka mohnonogaja
> Too quickly, quickly run.
> Vezet loshadka drovenki,
> a v drovnjah angry man.
> He killing our elochka
> Pod samij koreshok.
> And now she is the beautiful
> On party k nam to go.
> And many many radosti
> to children prinesla :)
>
08.01.2002 17:17:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
:))))) 08.01.2002 18:03:46, Anile
Куды запропостилися, а?:)

Может грудь твоя из-за беремчатости второй болит?:))) Небось у всех вот такия вот первыя симптомы были!:)
08.01.2002 18:12:25, Kleopatra
Anile
Хорошо бы. Вообче-то, чисто теоретически, это возможно. Но на практике вряд ли. В любом случае, в четверг точно буду знать. 08.01.2002 18:15:43, Anile
Ну хоть бы:) Если из-за беремчатости, то этт не страшно-потерпишь:))

Где справляли праздники?:) Как там наша Шапа, ты её вабче-то видишь хоть изредка?:) Прувет передавай ежели чаво:)
08.01.2002 18:20:04, Kleopatra
Anile
На Новый год к подруге ходила. Впервые справляли вне дома после 4 лет вынужденного затворничества. В обчественные места не пошли. Решили, что стары мы уже для дискотек, а на более приличные места денежков не хватает. :(

А Шапку я вообще не вижу. В пятницу по аське болтали, вот она и сказала, что к родителям приедет. Они тут на соседней улице живут. Зайти, правда, не обещала. Но я надеюсь............. :)
08.01.2002 18:25:08, Anile
Не лень же кому-то ещё вот такой-то дурью маяться!:))))))))))))))))))) Я тута аж прослезилась от смеха!:)))))))))))))))))))))))))))) 08.01.2002 17:26:30, Kleopatra
Стих был послан с припиской: "забывающим русский язык"
)))))))
08.01.2002 17:27:24, Танья
Ага:) Мы с тобой можем тоже так изголяться только с немецкими словами:)))))

Тань, а вот если ты уволишься и выйдешь таки замуж за Эрвина? У нас тут родивших и незарегистрированных девчонок не выгоняют, выдают бевиллигунг с которым можешь спокойно жить тут. У нас с тобой путаница с этими бумажками и гражданствами, у меня так по жизни всё что касается документов- копец!
08.01.2002 18:06:47, Kleopatra
Неееееееее. Замуж я не пойду. Хорошего по немножку. Не хотся мне тока ради этого и ваще хочу швободной любви. О как сказала!! У меня вот тока мысль, что если масика немцем запишут, то со бумажками для меня тожа проблем не должно быть. Так шо посмотрим ишо. А даже если бы замуж хотела, я бы все равно работала. Не могу без своей копейки, она мине душу грееть )) 08.01.2002 18:13:28, Танья
И мине тож:))))))))))))) Моя кровная ни от кого независимая!:))) 08.01.2002 18:23:11, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!