Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И куда вы Шапу дели?

Ну Пеню понятно - в декрет сдыхали, А Шапа де? небось обидели девочку...:) Оставь вас одних.. такого натворите!
08.01.2002 16:19:02,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
Она ко мне обещала в гости заглянуть, если не обманет, то и появится может в конфе. А то ведь она такая ленивая, может и не придти. А крестница ее уже и не помнит. :(( 08.01.2002 18:05:43, Anile
Неужто прям настолько ленивая?! безобразие! И почему ты ее там не воспитываешь? Вот пускаете все вот так вот на самотек - и вот результат.:)
Шапсю там ежели чего целуй везде де достанешь.:))
08.01.2002 18:21:43, Людк
Anile
Ленивая до жути! ВОспитывала я ее 5 лет, пока вместе квартиру снимали. Но не помогло! Это про нее говорят, что лень родилась раньше нее.

А целовать я ее не буду, а то еще подумает, что я ориентацию сменила! :))
08.01.2002 18:31:39, Anile
Как Шапу увидишь, ты ей наших приветов передавай, мы тут лапками машем и ждем-с. Пущай там хорошо отдыхает. 08.01.2002 18:14:10, Танья
Anile
Главное - активно! Чтоб вернулась с пузиком! :)) 08.01.2002 18:19:47, Anile
Чаво ты на нас наезжаешь-та?:)) В отпуске твая Шапа, её обидь, не утрёсси потома!:))) 08.01.2002 16:29:55, Kleopatra
на вас наедешь! мало того что зелень шпиенскую затюкали так шо ее не видать да Пеню в декрет сдыхали, так еще и Шапу в отпуск отпустили. так глядишь все разбежитесь и кому ж я в жилетку рыдать буду?:)))) 08.01.2002 16:35:39, Людк
Людок, это ты зря на нас ,мы ваще добрые и пушистые. Мы никого не обижали. К нам вот скока новеньких пришедши, смена мона сказать пополнения. Тока они нас ишо стесняются - в тихоря почитывають ,а личное мнение высказывать сесняются )) 08.01.2002 16:43:07, Танья
дык я от и глядю, что чой-то седня прям кабута выходной в Рассее. Мож так оно и есть? А то чой-то мы все те же лица что и вчера.:) а вы-то однозначно пушистые, как гляну на вас, так потом из глазьев пух пол дня выковыриваю.:))) 08.01.2002 16:46:08, Людк
Как и ожидалось у них отходняк. Назюзюкались за выходные и в себя прийти не можут. Теперь нябось до старого нового году квасить будут )))
А я чё-то смотрю, у мине пуху меньше становится - енто он х тибе поприлипал весь шоли? Ты дафай, чего наскоблишь, обратно возвращай, а то облысеем ваще!! Буим как толстые лысые крыски.
08.01.2002 16:48:38, Танья
дык енто ж натура рассейская - им тока повод дай на зюзюкаться, а как не дашь так они сами его найдут.:) Небось не дос тарого-нового, а до крещения не просохнут.:))
Не облезете.:) В беременность пушистость повышаится.:)
А вы меня тут своими пищевыми разговорами заразили - я пошла кутю из холодильника достала и сидю ее прям из банки трескаю.:)
08.01.2002 16:53:35, Людк
Мине скажи чаво есть такое КУТЯ?:) 08.01.2002 16:59:31, Kleopatra
от дерефня! Енто то ша на рождество готовют! Пшеница, мак, орехи с водой и сахаром. Куснааааа.:) тока она канеша не кутя называется а как-то поблагородгнее... кутья что ли.:) 08.01.2002 17:01:21, Людк
А я такого не знаю тожа. У нас не готовили. А это сладенько? 08.01.2002 17:12:09, Танья
ну дык ежели с сахором.:) сладенько. :) Мож это сугубо украинское блюдо, я не наю.:) 08.01.2002 17:16:10, Людк
вишня
Украинские блюда очень вкусны! Проверено! 08.01.2002 17:18:16, вишня
вишня
А может кутью на похороны ( Извените )готовят? Это что-то рис с изюмом. 08.01.2002 17:07:02, вишня
От и прафда тёмная я, не ела ни разу!:) Ни кутю ни кутью!:))))) Но то что там намешано звучит весьма аппетитно!:)
Людкин, как тебе дома-то?:)
На работу не тянет?:)) Я в отпуске до того разленилась, что на работу тащусь, как на каторгу...прям всех тута (на работе)не могу навидеть!:))))))))))))))))
08.01.2002 17:06:43, Kleopatra
кусна, еще как кусна.:) А на работу еще как тянет, только от одной мысли, что я свою масявочку оставить должна буду руки опускаются. А выхода-то нетути... Ну ниче, я думаю, что и с этим мы справимся.:) 08.01.2002 17:14:10, Людк
вишня
Малявочка растет не по дням , а по часам. Выйдешь на работу еще! 08.01.2002 17:19:54, вишня
Ну на работу тебе ещё не скоро...ты в апреле точно собралась? А может можно из дому работать будет? Или на полставки? Людк, а ясли у вас с какого возраста или ты хочешь в случае чего частную няньку? 08.01.2002 17:18:43, Kleopatra
В апреле, в апреле. Блин, а время летит - не успеваешь оглянуться.И из дому не поработаешь и полставок у нас не бывает.Так что фултайм с первого апреля, а масечка моя драгоценная с чужой теткой.. жууууть... Няню бум искать. Ужо через месяцок займусь поисками. надо ж к человеку будет приглядеться заранее. Но все равно страшно... Как оставить свое чадо-чудо? ан все равно когда-то прийдется отрываться, а мне кажется, что я в любом возрасте буду с кровью это проделывать.
Прикинь что моя свекровка предложила - чтоб я перед работой завозила ей ребенка! Это ж додуматься надо! Это мне с 4-х месячным ребенком перед работой переться общественным транспортом к ней, а после работы обратно.. Ну думает ваще человек что предлагает? тем более, что я ее с ребенком все равно б не оставила.:)
08.01.2002 18:15:11, Людк
А ей до вас доехать - слабО?

Вот так иногда и думаешь лучша чужой тете заплатить, чем со свекровью мучится....
08.01.2002 18:19:17, Танья
дык и я ж про то. И при этом она мне рассказывает, что ни в коем случае не надо няню брать...
При этом основное предложение, конечно, мне дома до трех лет сидеть с ребенком. На мой вопрос не загнется ли наш папа нас кормячи и одеваючи сказала, что они нам помогут. Еще не хватало зависеть от свекров! Да и не высижу я особо дома - уж сильно нравится мне активный образ жэизни. Меня тут такой депресняк долбил по первости от того, что я к дому превязана. Сейчас ужо пообвыклась.
08.01.2002 18:27:11, Людк
вишня
Каторга! И тебе с нами каторга , смотри на монитор , а не по сторонам! 08.01.2002 17:09:44, вишня
Вот поэтому и не высовываюсь из конфы, шоп ненароком какую морду ненавистную не увидеть!:)))))) Но они так и шмыгают тут так и трррруцца ж !:))))))) 08.01.2002 17:19:52, Kleopatra
вишня
А что они от тебя хотят , морды эти!?Вкусно наверное пахнешь! 08.01.2002 17:21:21, вишня
Мешаются, по кабинету моему вышагивают, морды просовывают лоснящиеся в двери, спрашивают чего-нибудь постоянно!:( 08.01.2002 18:07:38, Kleopatra
Вот моя жилетка я тте её и на день и на ночь оставляю!:) Ежели хошь пользуйси, потома постираешь тока:))))
А Зелень-то мы сёдни накинулися лобызать, а она утекла быстро:) Боицца нас коров-то тяжеловесных:))) думает затрём ишо в порыве страсти-то:)))
08.01.2002 16:42:52, Kleopatra
вот-вот. Ноччу она мине особенно пригодится.:))) А Зелень шо сама не в той же весовой категории?:) чой-то она мне седни в аське издали лапкой махнула и чавкать убегла. Ну и с концами. Надоть заняться ее воспитанием.:) 08.01.2002 16:47:34, Людк
БУРАТИНО!!! Ноччу дети должны спать!!:)

Нада, нада:)) Она вабще безответственная стала, Людок, тока не догнать её, она ж у нас ишо и спортсменка:))))) Давно ты ей тёмную не делала ужо!:))))
А вот весовая категория, грит у ей лёгкая!:))) Пуз маленький, аккуратненький:) Мож у ей на почве беременности близорукость развилась, а?:)
08.01.2002 16:52:32, Kleopatra
Во дает! То она орала, что меня догоняет, когда я ужо на сносях была, а теперича оказуица, что она маленькая и стройненькая! Это у нее самомнение развилось на почве беременности.:))) 08.01.2002 16:59:12, Людк
Точно:)

Я вот тож та помню шо вечно сся она там кем-то обзывалась, всё придавить ляжкой карячилась:))) а тута пуз у ей аккуратный!:)) Вобщем ежели ты её догонишь от меня тож за коску дёрни шоп взвизгнула, как и полагацца Поросям!:)))
08.01.2002 17:09:33, Kleopatra
Чой-то наш свИня к концу беремчатости шпиенские навыки подрастерял, начал путать адреса, явки, пароли..:) Вишь, даж на шпиенав беременность действует.:) А ежели я енту болдотность за косицу ухвачу, так сразу ж сюды и приволоку на общейственное порицание.:))) 08.01.2002 17:19:53, Людк
:))))
Во-во:))) Беременность развивает халатность:))))))))))))))))))) И это слово ведь неспроста!:))) Она ишо и мадамой сся благородственной почуйствовала в своём драном халате!:)))) Шо с ней станецца када ей муж новый купить?:))) Обещалси ведь:))) На неё и собрание не подействаеть!:)))))
08.01.2002 17:37:24, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!