Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ага, все лопают, а я... а я.... второй

ага, все лопают, а я... а я.... второй день на диете. а то я на 15-ой неделе была +12 кг!!!!!! Теперь вот 2-ой день с голоду помираю...... Так мне и надо, нечего было так в первой половине жрать!
08.01.2002 15:48:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
Воооо, это прям как про меня :),даже в больницу класть хотят, говорят, что я самая толстая беременная в мире. На то, что у меня плацента низко они не обращают внимания, а смотрят только на вес :( 08.01.2002 16:50:21, katerina
Ирусик, привет!:))))

Ну как ты тама? Шавелитесь ужо?:) Многовато, конечно набрала, но сбросится всё. Вон на Людку посмотри уже весит меньше чем до беременности, так, что особо-то не брани себя!:) Когда на обследование следующее? Кого-нибудь тебе уже высмотрели?:)
08.01.2002 16:13:24, Kleopatra
вишня
Господи! Бедная!
Что же ты кушаешь!? Ешь нормально иначе еще больше наберешь.Не которые еще больше набирают .
08.01.2002 15:56:19, вишня
Мне катся с килограммами - это какое-то хобби у врачей. Я вычитала, что зависит от размеров женсчины и от ее до-родового веса. Бывает ,что женщине ваще надо самой весу набрать, шоб продержаться и ишо довес на беременность. Так шо, зря эти голодовки все. Лучше есть маленькими порциями и не есть поздно. Но кушать надо. И плювать на врачей. Вот. 08.01.2002 16:01:00, Танья
вишня
Согласна!!! Правильно пишешь!!!
Ату , врачей!!!
08.01.2002 16:11:53, вишня
пардон за очепятку не на 15 , а на 25-ой неделе было + 12 кг.! 08.01.2002 15:49:54, ирка
Масюта
Ууу, а я! а я! - за 10 недель 10 кг, КАЖДУЮ неделю по килограмму - СТАБИЛЬНО!! Жуть, при этом ем не более 2200 калорий... :(( 08.01.2002 16:23:07, Масюта
Здрасти.... Еще один шкелет ..... Ну чаго ты себя мучаишь? Поела бы шо ли пошла. Как празднички-то, а то давненько не слышно тебя было. 08.01.2002 15:55:29, Танья
и ничего про праздники не хочу вспоминать, эти бесконечные торты, пироги, и друга неприличная еда....
правда я очень старалась ничего не есть!
08.01.2002 16:04:15, ирка
Ой, моя мама тоже пирожки пекла. А нам не достались ((( Я мож тожа сподоблюсь на пирожки. Но теперь, Ир, не переживай, наступили суровые будни, врядли хто на халяву тортика принесет. Так шо в этом смысле должно полегчать ))) 08.01.2002 16:06:02, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!