Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всем приветики))))) а вот и я))) опингви

всем приветики))))) а вот и я))) опингвинятилась совсем)))
хожу часто и далеко, но смешно) даже до компа дохожу иногда - вас почитать))) вижу что все растете и толстеете)))) чмоксь))
08.01.2002 10:44:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Привет!!!! Савсем нас бросила - не видать тебя! Как ваще? 08.01.2002 12:37:43, Инна
*Забава Путятична
:)) Ну а как сама то :))) 08.01.2002 11:17:01, *Забава Путятична
katerina
хорошо бы только опингвиниться, как бы необегимотиться, я себя уже беременной таксой ощущаю, им тележечку под пузо ставят, чтоб ходилось им легче. 08.01.2002 11:03:49, katerina
у меня пузо на удивление до сих пор аккуратное, правда ходить тяжко)) давит на все известные места и ворочается просто как бегимотик настоящий))) 08.01.2002 11:04:57, zelenka
katerina
:))) 08.01.2002 11:26:45, katerina
Зеленушик!:))) А я-то вже и надежду вглубь засунула, шо ття хоть разочок ишо почитаю!!! Здрастуй. Зелень!!!:))) А мы вот вчирась тута с Людкой обчались, пра тибя усё выспрашивали, дык ничаво она нам не ответила:))) вот и задумалася я а не смегрировала ли ты куды в страны далёкия, невиданные?!:)))) Ан нет!!! КА-КО-Е ЩААААСЬТЕ!!! ХТО К НАМ ПРИШОООООЛ!!!:)))
Не переживай пингвин:) Тебе остался-то неполный месяцок, а там ужо глядишь и опять стройная станешь!:) В бассейну так и ходишь или забросила всяческий спорт за это время?:) Халатик новенький прикупила?:) или решила штопанный данашивать?:)
08.01.2002 10:49:53, Kleopatra
Клёпся))) ты ж сама в подполье загрямела)))))
Кстати меня уже на финише мондраж пробивает))) Аж до дрожи в коленках)) или то коленки от весу моего дрожат?))
халатик обещался муж на выходных прикупить)) чтоб дома в нем вышагивала))) а со спортом пока тока гимпнастика дома))) холодно очень на улице и скользко - сама не доползу.. ну и праздники были, они занятия отменили)) фу какие))
08.01.2002 10:52:46, zelenka
Я в отпуски была, Зелень:)) А не в подполье!:))) Ты мени вечно то на чирдак, то в подвал загнать норовишь!:)))) Не дрожи!:)) Видала, как Людка, даж не заметила, шо у ей роды на полную катушку!:)) Вот так вот надо, тут ить ничаво страшного нет, да и рожать ты небось не одна будешь и не в поле!:)
Выдавила-таки из мужа слезу свом драным видком:))))) Небось ишо и махровенький, тёпленький купит теперича, ну шоп попрочнее було?:) У дохтура была? Чаво нибудь интересного в пузе видала?:)
Зелень, так я вот тама прочитала навирьху, шо ты стройная у нас, чаво ж тебе ходить-та сложно? Так и болит кость твоя или полегшило?
08.01.2002 11:17:29, Kleopatra
Уряяяяяяяяя!! Зелень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тожа толстеем )) 08.01.2002 10:48:27, Танья
Тань)) а у тя када срок?))) 08.01.2002 10:49:23, zelenka
у Мае..... Так шо, если ща такое, то ваще не понятно, чё дальше буить. Мине тележка нужна буить мой пуз передвигать ))) 08.01.2002 10:51:03, Танья
не боись)))) номано будет))) я вот вчера себя в зеркало рассматривала - а муж сказал что никада не думал что беремчатые такие красивые))))) 08.01.2002 10:54:50, zelenka
Это тока ты для него такая красота:) Ему другую беремешку подсунь, дык небось обплюёцца:)))))))))))))))) 08.01.2002 11:18:57, Kleopatra
Клёпа, мы тожа ишо ничего, мы тока никому акромя мужов не показываемся. Правда вчера у мени была такая идея дурацкая... Моя мужа больная, кашляет и ваще уставшая какая-то. Сидит на меня не смотрит, а я и горю - я наверно уже совсем не соблазнительная стала. Он говорит - нее, очень очень даже. А я горю, вот надоть на каком-нить не знакомом мужчинке проверить енту мою соблазнительность, а то свому никакого доверия нету. Мож ент он так ,шоп успокоить говорит. Пойду по мужикам сегодня ))) 08.01.2002 11:22:34, Танья
Кудый-та ты?:)))) Остановися, Таньк!:))) Греха с тобой не оберёсси, шо-то ты успакоицца не могишь, ужо погодь када опять красные соблазнительные трусы опять налазить начнут, тада ужо, а пока сиди у хате, не прися ты никуды!:)))) 08.01.2002 11:45:00, Kleopatra
Таня, ненадааа!!!:)Мужуков жааалка!:))) 08.01.2002 11:30:42, ДэШа
Да тваиво всёравно не доберёцца, а других-та чиво жалеть?:) Трусы ана всиравно соблазнительные не натянет на себя, а в панталоньях от груди и до коленьев небось только тех кому за 60 насоблазняешь!:))))))))))))) 08.01.2002 11:46:23, Kleopatra
Ой ни скажи...В мире знаишь скока любитилей(назавем их так)всяких...:))) 08.01.2002 12:17:53, ДэШа

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!