Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня

ПАРИВЕТЫ:)))

Привет, пузатики:))) ну вот и все праздники прошли-отошли и снова начались эти несносные трудовые будни:(((
ну теперича расскажу какие у меня, пузастенькой, новости:))) ко врачу мне таперича только 17-го, с сегодняшнего дня у меня началась сессия:((( пузэнько моё теперь уже видать откровенно и издалека... и вот еще что - из груди какая фигня выделяется...
рассказывайте, что у вас нового?:))
08.01.2002 09:45:32,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброе утро, Нафа:)
Ну вот потихоньку все и подсасываются:) А то небось устали праздноваться!:)
На счёт выделений не переживай, это явно молозиво, молочные железы работать начали, прочищают каналы, так ша скоро сможешь чай со сливками пить:)))) собственного изготовления:))))))))
08.01.2002 10:21:11, Kleopatra
Нафаня
нда уж:))) как в отпуск сходила, Клёп? отдохнула хоть? или в домашних делах погрязла с головушкой?:))) 08.01.2002 10:22:46, Нафаня
У мине, Нафа, всю жизть отдых это смена деятельности:))) Умственной на физическую, так ша о спокойном пролёживании на раскладном стуле в горах на солнце и наслаждение ослепительным снегом, это тока грёзы:) На самом деле я отшкрябывала старую квартиру, паковала коробки, потом их распаковывала, носила по инстанциям для регистрации смены места жительства, звонила по поводу установления переключателя для горячей воды и т.д.:)))))))))))))))))) Интересно, правда?:)))) Но в промежутках, конечно, отдыхала, наростила пуз, который толкается весьма смешно теперь, вчера вечером на мне футболка подпрыгивала:)))
Вобщем как говорится такова наша доля бабская, но в этом тоже есть свои прелести:))))

Как ты? Акромя того шо корками покрываесси:))) Нафа, ты тока ничего не отдирай и старайся почаще грудь держать на воздухе(тока в форточку не высовывай-околеешь и не поймут многие!:))))))) Это профилактика, чтобы потом трещины на сосках при кормлении не появлялись.
08.01.2002 10:34:49, Kleopatra
Нафаня
я тут насмотрелась видеофильма "грудное вскармливание" - так там с таааакимиии страшными грудями тетки сняты... мне аж боязно стало, что и со мной такое приключится:)) ну таперича, буду по утрам с голым бюстом на балконе минут по 20 стоять:))) авось, и не спортится мой бюст:)))

ну а так, в целом, у меня ничего нового не произошло - расту по всей ширине, ем, как слон:)) спать постоянно хочу... и на институт жутко как хочу наплевать и бросить.... вооот:((
08.01.2002 10:46:15, Нафаня
Невздумай бросать учёбу, Нафа!!! Это ленивое состояние пока-понятно, лучше уж ежели невмоготу совсем, то на крайний случай, после рождения детки академ возми, но не бросай, жалеть бушь потом всю жизню.
Нафань:))) У вас скока на балконе градусов, а?:))))))) У ття за 20 мин. на балконе ничо льдом не возьмёцца?:)))))) Ды оне у ття от такого холода внутрь западут и со спины расти начнут!:)))
08.01.2002 11:22:26, Kleopatra
Нафаня
:))))))))))))))) 08.01.2002 11:43:40, Нафаня
Ты смотри, Нафаня, сбегуться мужики с окрестных домов, не отобьесся потом ))) 08.01.2002 10:47:30, Танья
Нафаня
я их к мужу отправлю:)))) 08.01.2002 10:56:52, Нафаня
вишня
Клеп! Я еще смазываю соски облепиховым маслом , уж очень болят , надо ли только это?
Так кто у тебя в животе сидит и прыгает!? Узнала?
08.01.2002 10:40:00, вишня
Облепиховым маслом можно, но лучше говорят выдавить немного молозива и походить без лифчика минут 15, потом повторить уже без выдавливаний, больно, но терпимо и помогает отлично, я вот первое время Дениску своего кормило кроваво-молочной смесью:( Жуткие трещины были, боль адская, пока наконец врачиха(после продолжительных терапий различными мазями, маслами, кремами) подсказала выдавливать молоко и не вытерая сушить его, бродя по квартире без лифчика, прошло буквально всё за неделю:)
Мы не узнавали хто там прыгает у меня:) Да и не будем наверное:) Мне разницы нет, кто там:) я ентого малыша уже люблю, потому как моё!:)) Может это МОЁ- Мальчик:), а может МОЁ девочка:) но люблю просто детку, которая иногда суетливо ворочается в пузе, не врублюсь тока чего это у меня то возле пупа, то сбоку вылазит, то по мочевому пузырю стучит, части тела(ручки, ножки, головка или попа) пока не различаю, но чем-то ведь долбит:)))
08.01.2002 10:59:35, Kleopatra
Я тожа воздушные ванны люблю.....
Клепа, прикинь меня вчера малой спрашивает: мама а как ты себя вообще чувствуешь, у тебя живот не болит? Я говорю - с чего это ты взял, а он говорит - у тебя такой живот большой стал. Он думает это больно ))))
08.01.2002 10:38:26, Танья
Я тоже думала, что это больно, когда наша мама нашего братика ждала:))) Как сейчас помню, мне казалось, что ей пучит живот при таком его росте!:))
Мой сына мне тоже говорит"Мама, у тебя бюхлайн вылез!":)))))))))))))))
08.01.2002 11:02:18, Kleopatra
вишня
Привет! Из груди молозиво выделяется , у меня оно тоже пошло и растет грудь! Вот этим я не очень довольна , второго размера и так хватало. Соски болят , значит еще больше расти будет , и что я буду с такими грудястями делать!?
Я кажется после праздников уменьшилась - с старые штаны влезаю , но точно взвешусь в четверг , когда до врача доберусь.
УЗИ второй раз парня показало , так что буду одна дама в мужском обществе!
08.01.2002 10:15:22, вишня
Людок, прювет!! Вот скажи ,странно, может у тебя тоже так: у мени с Ленькой тааааааак груди не росли. Чичас больше )) 08.01.2002 10:18:22, Танья
вишня
У меня тоже не росли с Игорем! Только после родов выросли быстро , что растяжки на груди появились.
А сейчас думаю , что все растяныто , вот и есть куда им расти. Я не люблю большой размер , не удобно как - то , прыгать бегать - трясуться. Сейчас еще в топиках хожу , но чувствую что надо скоро на что-то солидное переходить.
08.01.2002 10:29:26, вишня
Девчонки, то есть получается, что если до родов не сильно растут, то потом обязательно растяжки будут?:((((((((. Блин. Не хотелось бы. 08.01.2002 12:35:05, Катюня
Рюкзак двухкамерный закажи пока не раскупили!:)))))))))))))))))))))

Вишень, это ведь красиво-большая грудь!:) Я вот всю жизть завидовала девчонкам, у которых большая грудь, у мени-то куриная грудинка у самой:)))))))))))))))))))))))) Но нынче я тащусь:) Мне уже тоже второй размер поджимает, но пока налазит:)
08.01.2002 11:04:59, Kleopatra
Нафаня
я уже купила себе дородовый бюстгальтер - тряпочный с широкими лямками - тока че-то неудобно мне в нем:((( как-то не так:(( 08.01.2002 10:32:14, Нафаня
вишня
Ой и правда они такие неудобные!!! Я еще что-нибудь буду искать , но кажется мне подойдут удобные топики , особенно летом. 08.01.2002 10:36:04, вишня
А мне наоборот понравилось, так удобненько и не треть и не жметь. Надо просто хорошие и какчественные покупать. Я хотела на одном сэкономить ,купила какой-то самый дешевенькай, а ен правда сшит не оченно хорошо, в швах корябается. 08.01.2002 10:40:47, Танья
А вот как отрастуть - че далать прям не знаю. Странно, я свово до года кормила, а потом как перестала - ваще усё на фик пропало. А теперя растуть як на дрожжах )))) ТТЧН :-)) 08.01.2002 10:31:52, Танья
вишня
Ну и отлично , тем более если тебе хочется большие! 08.01.2002 10:34:44, вишня
Нафаня
может, это потому что во второй раз?
08.01.2002 10:23:18, Нафаня
Ты ишо скажи, что первый раз ваще ничо не растёть!:)))))) Танька просто всё позабыла, на самом деле всё растёть одинаково, хотя она очень гордицца своими хвормами и неприменно каждое утро задирает перед сотрудниками свой СССРвский свитер:))) хвастается типа:))) Она ж у нас развратница ты ишо не забыла?:))) 08.01.2002 10:38:21, Kleopatra
:((( Не верють мине значить.... У меня и пуз не так рос. Такой мааааааахонькой был. К позвоночнику усе больше приросший был. И грудев не було, как чичас. Вот жалко документального подтверждения нету. А тоб я вам ща фахты, фахты в глаза то и предъявимши!! 08.01.2002 10:42:58, Танья
Это я так хвотку выманиваю:)))) Давай документальное подтверждение, тады поверю:)))) Да свитер не забудь одеть:))) А то ишо развратных фотак понашлёшь!:))))) 08.01.2002 11:09:32, Kleopatra
вишня
У меня тоже не очень то и росло! 08.01.2002 10:41:16, вишня
Нафаня
:))) а у меня уже до 3-го выросла... и я думаю, что энто тоже не предел:(((

ну что ж:)) может, это и к лучшему - больше внимания тебе мужики будут уделять:))) я вот тоже, не считая собаки, одна буду с мужиками:)))
08.01.2002 10:18:07, Нафаня
Нафа, сознайся! Тебе на УЗИ мальчика увидели?:) Ой:) Так карашо!:) Ты уже небось и имя придумала быстренько?!:)) 08.01.2002 10:39:52, Kleopatra
Нафаня
ага, пацана:))) тока вот на имени пока застопорились:((( мужа хочет Георгием... а я вообще еще даже и не знаю как:(((((( 08.01.2002 10:53:03, Нафаня
:))))Ура:) Исо один писун:)
Ну и пущай будет Жоржиком, чего ты-то протестуешь?:) Хорошее имя, или тебе совсем не нравится? Дядьку моего нынешнего мужа Джоржем зовут:) А пишется латинскими буквами ГЕОРГ:) А мы ишо тут на улице святого Георга живём:) Так ша ты особливо-то не думай, шо имя ента никчемное!, очень даже кчемное!:))
08.01.2002 11:27:58, Kleopatra
вишня
Ты прямо как моя сестра , с большой грудью будешь! Она такая тоненькая , но вот грудь! Когда кормила так до 4-5 размера дошла! 08.01.2002 10:33:00, вишня
Прювет, радость наша!! Ну наконец-то усе отгулявши, теперича и обчаться мона!! У нас тожа усе хорошо, пузы растут и ваще я расту во все направления. А чего за фигня выделяется? Должно быть молозиво ваще-та. Чем оно тебе не нравится? 08.01.2002 10:00:10, Танья
Нафаня
ты знаешь, какие-то корочки на сосках образуются:(((( чего с ними делать? 08.01.2002 10:10:32, Нафаня
Так енто могет то молозиво, которое вытекает по-тихоньку засыхать. Бувает такое. Они как потом эти корочки отшкрябываются? Я тут тожа заметила странную вещь, так то я не замечаю ,шо что-то выделяется а бюстик у меня такой беленькай, а как раз на ентих самых местах какие-то разводы стали появлятся. Вот думаю, наверно потихоньку молозиво образовавается. А мож так много работаю, шо аж потею )) 08.01.2002 10:13:03, Танья
Нафаня
:)))) ггыыы, может и такое быть - так что ты меньше тама трудись:))) а то и так вона в мороз сто потов с тебя сходит:)))

а у меня вот енто молозиво только из одной груди... правой... а из другой нету ничего...:)))
08.01.2002 10:20:06, Нафаня
Ага:)) Потеешь:) Ты вчера ещё писала, что потеешь на грудях безмерно, а к советам их салхветками перекладывать не прислушиваесси!:))) Вот и смотри теперя на разводы на лифчиках!:)))))))))))))
А чего ты, Таньк, не проверишь, надавила бы на грудь, как при сцеживании и там должна выделиться прозрачная и жёлтая жидкость, это и есть молозиво, у меня тоже уже вторую неделю есь:)
08.01.2002 10:19:25, Kleopatra
вишня
Слушай , я боюсь выдавливать - больно! И как вспомню как ребенок хватает... 08.01.2002 10:43:54, вишня
Енто я проверила, шо же ты думаешь я какая сосем отсталая? Прозрачная вона!! Тожа есть. А прокладочки - идея хорошая, тока боюсь часаться будуть. Ну их !! 08.01.2002 10:24:23, Танья
Тады соски бинтиками замотай!:))))))))))))))))))) Точно ничо чесацца не буить:))))))) Нет, Танёк, я никкада б себе не позволила о тебе думать, шо ты отсталая, я даж сихда говорила, шо ты тута из нас всех самая продвинутая:)))) У ття дажЫ аська есь теперя:))) 08.01.2002 10:43:43, Kleopatra
Гордо задрав курносый нос: а то ж!!

.... Клёпа, у тебя усё на бантиках, уписаться можно. И штанишки на бантиках, дык ишо и вот тако безобразие предлагаешь, енто ж авангардизм какой-то ))))
08.01.2002 10:50:15, Танья
:)) Буишь нос задирать- веснушками покроисси...тебе нынче с твоим цветом волосьев опасно задирать, нада панамку насить!:)))))))

Штанишки у мине больше даже на бинтиках не держутся(старые в смысле), мы теперича уже в настоящих беременных ходим, которые растягиваются, ишо есть на резинках сбоку, которые удлинять мона, а ишо всякие стречи, которые, как бандаж пуз держат:) От...от так ота!:))) У ття есь?:)) У мине ЕСЬ!!!:)))))))))
08.01.2002 11:31:43, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!