Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вернулась:)..похожая на Карлсона:))

Здравствуйте мои дорогие фефачки!:) Ишо раз вас всех с Наступившим Новым 2002 годом и всех с Рождеством!:) Особенно Иннусика и Танюсика прям с разбегу расцыловываю:) Так прыятна было ваши открыточки читать:) И даж не надейтесь, шо я их выкинула, оне теперя в мине в сервантике храниться будуть:) Ну как вы тутать? Кого прибавилось в рядах наших, хто разродилси опять таки?:) Читала Людка, да прям пожалела, шо пятого не заглядывала в Интернет:) Хотелось пожать -то ручонку ейнаю в приветствии:) Молодчуга:)
Вот и мы отгуляли наш отпуск:) Весьма плодотворно надо сказать отгуляли и переехались и отрастились:))) Теперя живот не прикрывается никакими подручными материалами:)))) Толкаемси так, что наш папа вздрагивает ежели руку на животе держит:))) Но всё больше как-то к вечеру, утром ворочаемси весьма лениво:))) Видать совёнок, аки и мамашка евойная:)Интересно так, уходила в отпуск, ишо ничего не было заметно, а вот теперича даж соседи антересуются кадаж это произойдёть?:)))
ФЕФАЧКИ, А ВЫ Ж ХОТЬ ПИШИТЕ-ТО В КОНФУ, АЛЬ СОВСЕМ ТУТА РАЗБРОД СЛУЧИЛСИ?!:))) Штоли Танька упустила воспитательный процесс и строить всех перестала?:)))
Ужо уси рассказуйте, как Новый год встречали, как вообще жистя-то?:)
07.01.2002 11:05:19,

61 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Приветище тебе огромный!!!!!! Соскучилися мы - жуть как! Тут прям затишье последнеее время!
Мы тож классненько отдохнули , а теперя савсем работать не хочется! Пуз тож вырос немерянный :))) И буянит весело!
Давай, бери бразды правления и строй народ !!!
07.01.2002 11:51:10, Инна
Танька мени тада тухлыми помидорами и яйцами закидает, ежели я перехвачу ейныя бразды правления!:))))))) Она ж у нас буйная...особливо после сухофруктов бываить:)))))
Я читала, что в снегу вам так и не удалось изваляться:))) А у нас его...как гуталину-завались!:)))))))) И холод собачий, так, что особливо тоже не разгуляесси:) Вот и просидела в тиши родной берлоги, отращивая пуз и передвигаясь короткими перебежками по врачам, магазинам, родственникам и пр.:))) Скучать не пришлось, даже не заметила как эти две с половиной недели пронеслись:) Вчера отправила своего детёныша в лыжный лагерь, скучам теперь без него, даже кошка наша от двери не отлазит, и по комнатам ходит в ванну заглядывает и вопросительно громко мяучит, Дениску ищет:))) Потом прямо в лицо ко мне или к мужу маму заглядывает и вопросительно так мяукает, вроде как "Где вот он?":))))))
Ты мне лучше, Иннусик ответь, кого тебе нагадали на УЗИ?:) Или ты не ходила?
07.01.2002 12:02:41, Kleopatra
Инна
:) Ходила я на Узю, как же без него! Ну девица, канешна же :))))) Мой муж других делать не могёт! :))))
07.01.2002 12:09:51, Инна
Хвирма веников не вяжет!:)))))
Ох хорошо-та:) А твой-то рад?:) Наверное малость подразочаровалси, ну да я вот думаю, что для Никольки самая благодать,Ю что сестричка, у них разница небольшая в возрасте играть будут дружнее:) А Лерке ишо одна кукла:))
07.01.2002 12:25:22, Kleopatra
Инна
Лерка ваще рада без памяти! И муж как ни странно рад! :)) Говорит, шо и не сумневалси , шо девка буить :)))) Теперь имя придумываем :)) 07.01.2002 12:36:44, Инна
И шо вы себе надумали?:) Мы вот для мальчишки так и не придумали пока ничего:))) Лезут одни приколы из нас из всех троих по поводу мальчишеского имени:)))))))
Иннусь, в конце концов-то какая разница?:) Ведь главное, что детка....масюююсенькая!!:))) И ваша, а пол небось ужо не переделаешь!:))
07.01.2002 12:45:27, Kleopatra
Инна
да нам и без разницы! :)) Главное, чтоб здоровенькая была , а к девчёнкам мы привыкшие :))) С именем гадаем усё :))) 07.01.2002 12:52:08, Инна
Хоть не разбалуете до изнеможения раз привыкшие:))) А мы вот от маленьких совсем получаемся отвыкшие:) Так, что нам и то и другое опять в новинку буить:))))) А какие намётки по поводу имени есть?:) Ежели не секрет канешне:)
07.01.2002 13:11:19, Kleopatra
Инна
Мы пока Никуську балуем :) Тож отвыкли то после Лерки! :))
А с именем - от вас не секрет ( эт мы тут никому не говорим :)) - пока вроде на Вике останавливаемся - подходит : Ника-Вика :))))
07.01.2002 13:14:44, Инна
Очень красивое имя Виктория:)
А Никуську трудно не баловать:)))) Пупся настоящая:)
07.01.2002 13:26:37, Kleopatra
Инна
Это папа наш выдал - что Победа она , т.е победила - мы ведь об аборте сначала думали ( фу, аж стыдно теперь перед ней!!!), а она осталась, значит победила :)))
А Никуськин и впрямь прелесть - я просто млею от неё ( с Леркой такого не помню - тоже любила не меньше, но от этой просто дурею - скучаю до ужаса! ) Интересно, что с третьей то будет? :)))
07.01.2002 13:50:53, Инна
Вот тте Бог-то третью девчонку и послал, чтоб не испортила Никольку любовью своей:)
А стыдиться, Иннусик, нечего, я уверена, что многие из нас гложились такой мыслью, но ведь оставила, значит теперь и стыдиться нечего. Я вот, прости Господи, когда Дениске 10 месяцев было аборт сделала. И с финансами не ладилось и с мужем тогдашним на критическом положении держалась и учиться приходилось и ещё с детём на работу таскаться, вот и сделала не задумываясь тогда, а потом...до недавнего времени нет нет, а приходили мысли, сожаления, а кто бы был, а вот сейчас бы уже сидел, говорить начал, ходить, а как бы они с Дениской веселее жили, но не вернуть было....а с другой стороны ведь не обязательно бы жизнь в положительную сторону обернулась и может тогда ещё больше корила бы себя глядя на двоих голодных детей, так что тут уж тоже всё что ни делается- всё к лучшему. Надо жить в настоящем, а оно не так уж и плохо:)
07.01.2002 14:56:01, Kleopatra
Инна
Согласна, Наташ! За мной ведь тоже грешок такой имеется - ещё до Лерки аборт сделала( от тогда будущего мужа ). просто его мама на 3 мес. к родне в белгородскую область уехала, а вызывать её таким сообщением я не хотела и выходить замуж на 6 мес. потом тоже не хотела, вот и сделала втихоря - боялась правда жутко!!! Муж ругал меня потом. да и я сама себя тоже... Молодая была ....Он как раз в апреле должен был родиться - и я в апреле же Леркой и забеременела - потом всё время себя утешала, что если б я того родила - Лерки не было бы - слабое, но утешение,хотя всё равно всё время считала сколько б ему было ( странная какая-то уверенность, что был бы мальчик...)
Я ведь сейчас эту оставила ещё и отчасти потому, что в те же сроки выходит - вроде как искупление за тот грех.......
07.01.2002 15:12:27, Инна
За многими такие грешки-то водятся...вон и мамки наши, не рассказывают нам, а ведь тоже делали...это бабушки может и нет, поэтому у них и было от пяти до 12 детей:)

У меня тоже получается, что в мае я тогда сделала аборт, а теперь вот в мае родиться должен:) Может и есть тут какая-то закономерность:) Но хорошо, Иннусь, что ты эту маську оставила:) Вот правда мне даже как-то весело стало, что живое, маленькое и НУЖНОЕ у тебя ещё одно будет:) А раз вы таких красивых девочек продуцируете, то пожалуй, пущай они у вас и родятся:)) Мальчишек уж на них найдётся!:)
07.01.2002 15:32:34, Kleopatra
Инна
:))) 07.01.2002 15:56:51, Инна
Профи!! 07.01.2002 12:29:22, Танья
Опыт:))
Этт называется уметь:)))) Твой ежели сумел, то у ття тож комплектик получится и сыночка и дочка:) Так ша я вот тута вся в ожидании, оправдаются ли умельческие таланты тваво Эрвина:)))
07.01.2002 12:47:39, Kleopatra
Ты шо - он просто непокобелим в своей уверенности, шо деванька. Пытались тут про имена думать. Я говорю, а если мальчик. Он горит - не надо даже думать, дефачка. Мы горит, других не могем. Вот прикол-то будет, если мальчик!! Как говорится, смеется тот, кто смеется последним )) 07.01.2002 12:53:14, Танья
Инна
точно-точно! У неё ж тоже умелец такой! :))) 07.01.2002 12:53:11, Инна
Клёпа, мине помощь нужна!! Они меня ужо не слушаются. Подмога нужна!! 07.01.2002 12:05:01, Танья
Отбилися от рук, ёлы палы!:))) Ну да погодь, вот подгребут все по-малу, мы им тутать и покажем:)))) А шо?:)) Пущай раз не бояцца, дык хоть изредка слушаюцца:) 07.01.2002 12:26:39, Kleopatra
Кого строить-та? Ты да я да мы с тобой (( 07.01.2002 11:56:28, Танья
У их гулянья народныя сегодни:)) Небось нарисуются завтре-то ужо, или у них завтре отходняцкий день?:) 07.01.2002 12:27:36, Kleopatra
А по-моему завтрась тожа выходной. Я не уверена, но что-то такое я слышала. Безобразие!! 07.01.2002 12:28:21, Танья
За такие безобразия, построить в колонны по двое и расстрелять из рогатки ватными тампонами!:)))))) 07.01.2002 12:49:05, Kleopatra
Инна
Ну ничё - завтра выползуть:) 07.01.2002 12:12:47, Инна
Как беременные тараканы:))))))))) 07.01.2002 12:28:00, Kleopatra
Инна
Ну чё тараканы то? !:)))) Просто отходняк у них будеть :)))) 07.01.2002 12:38:48, Инна
А хто тада?:)))))) Слоники с похмелья?:)))))) 07.01.2002 12:52:11, Kleopatra
Инна
Ну слники всё ж получше тараканов!! :)))) 07.01.2002 13:15:34, Инна
Не хочу быть слоником!! Я буду лучше мухой!! Большой толстой мухой! 07.01.2002 13:17:45, Танья
Инна
Неееее , мухи они противные - назойливые! А слоники - добрые! Помнишь из мультика про удава, попугая, обезьянку и слоника :)))) 07.01.2002 13:41:28, Инна
Зелёной или чёрненькой?:))))))))))))
Тока ежели очень толстая муха, дык ить непопоротливая буить:)) От мухобойки несподручно уворачиваться:))))))))
07.01.2002 13:27:45, Kleopatra
Я в полосочку ))) А я буду низэнько-низэнько летать. Меня и не заметят. И жужжать особо не буду. А мож залягу в зимнюю спячку! О! Ишо лучша!! 07.01.2002 13:29:12, Танья
Тада не муха, а майский жук:)))))))))) С глушителями на крыллях:))))))))))))) Я бы и сама с удовольствием в спячку, Таньк:))) 07.01.2002 13:42:31, Kleopatra
Лана, жук так жук!!
А дома так хорошо было.... Уютненько и вкусненько..... а мне сегодня даже лето приснилось.... а с утра птички пели......... романтика!!
07.01.2002 13:43:57, Танья
От Клепа!! Не стыдно тебе? Сама ведь такая!! 07.01.2002 12:29:48, Танья
От поэтому и не стыдно:)))) Видела как беременные тараканы таскаются?:))) Не скажешь, что быстро, да и активно не назовёшь:))) А наше сонное царство как раз очень подходящее место...для таких как я:)))))))))) Да и все остальные здесь присутствующие:)))))) 07.01.2002 12:51:00, Kleopatra
Уряяяяяяяяяяяяяяя! Карлосончик дорогой вернулся!! ( с разбегу бросается на Клёпу и смахивает набежавшую от радостев слезу) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то дождались!!! А дефаньки наши гуляють, даже не знаю когда и ждать-то их ((
07.01.2002 11:19:37, Танья
Ну дык хоть мы с тобой пчелы тутать:)) Не распространяются на нас никакия праздники, усё пашем, ежели конешне не в отпуске!:))))
Ну дык хоть посплетничаем, а там глядишь ишо хто не выдержит, да отреагирует на наши ехидные сплетни:))))
Кого там Иннуське на обширных УЗях предсказали?:) Хвасталась хоть она, аль так-таки и утаила?:))
Ну, а ты-та тама, у нас ить ужо с тобой 21 неделя?:) Высмотрела кого носишь, или супрызом буить, как наш?:)
07.01.2002 11:25:23, Kleopatra
Ну у Иннуля конешна третья дефачка сладкая буить ))) Так классненько!!
А я думаю все же полюбопытствоваться на следующем УЗИ. Может видно будет. Муж на сто процентов уверен, что девчонка, говорит, других не делает )))) Ну не знаю, а я как-то заранее настраиваться не хочу.
Знаешь, я поняла, что такое счастье - это колготки для беременных!! Я все обычные пыталась на брюх натянуть, да жмуть сволочи. Купила одни беременные на пробу, так балдею. Так пузику удобненько, ничего не жметь, просто кайф ))))
07.01.2002 11:30:08, Танья
:)))
Гыыыы:))))
Фефачки:))) У всех фефачки намякиваются:))) Мы все в сомнении, но спрашивать пока не хотим:) Хто народицца того и любить бум:) Вобщем-то и щаз вже любим:)
А Зелень появляется вабче-то? что-то я её вообще ужо из списков повычёркивала:)))

А вот знаешь я купила колкотки тёплые размер Л:)) У мине теперя вся одежда желанного и родного размеру Л стала:)))Ужас просто:( Так вот ничего нигде не жмёть и натягивается почти до горла:)))) А до этого в своих вещах всё себя давила:)))))) Глазки на лобик вылазили честно говоря:))))))) А в январе тут начинается распродажа, поэтому можно по дешёвке набрать всякого, чего душе угодно:)
Как твои сотрудники отреагировали на твоё пузо?:) Не перешёптывались загадочно моргая глазками?:)
07.01.2002 12:09:55, Kleopatra
Моя коллега сидящая напротив ( помнишь та, с сухофрухтами, которой от них ничаго не делалось, а меня расперло?) как глазоньки выпучит. На прошлой неделе енто случилось. Да как заверещит на весь офис: чтойто Таня у тебя животик беременный такой? Ну вобщем налетели на меня с другой коллегиней, да начали обнимать, цуловать да проздравлять. Я горю - погодите проздравлять, не народилось ишо. Рано.
А они радостные такие. Теперь когда я кушаю говорят - кушай кушай, тебе за двоих надоть. А до этого тока смеялись надо мной. А столик у мине уже как мини-кухня. О! Я даже с кресла на мячик переместилась, дабы не так ручки в бока давили. Оченно одобно и для осанки полезно. И не уснешь. А то как задремешь, сразу на полу окажешься, приходится бдить. А как твое креслицо? Не надоть ишо ручки расставлять?
07.01.2002 12:15:05, Танья
:))
А я-то думала, шо тебе на столе места мало стало, и ты освободила стульчик, шоп продукты было куды складывать:)))))

У мине ручек нету в креслице, так-шо попрошу!:))))) Ну и не свисаить пока ничо:)))) Правда , как я тебе ужо писала, попа у мине метровая, так ша расти тебе, Танька до мени ишо и расти!:)))))))))))))))))))))
А мои вот сотрудники попритихли:) Слюнки сглатывают, а спросить не решаются, хотя поглядывают и маячут друг другу головой, типа поглянь ты тока, поглянь, да подывися!:)))))))) А ну их! Слава Богу не долго мине их терпеть осталось:))) Самое противное, что русскоговорящая, вроде как и "наша" ведь , а самая зловещая вражина...ухмыляется и фыркает с презрительной рожей, по которой иногда пнуть хоцца:)))))))))) Еле сдерживаюсь!:))))))))))
07.01.2002 12:33:39, Kleopatra
Инна
А чё она вражина така? Наоборот бы вместе вяселее булоб! 07.01.2002 12:40:34, Инна
Вот со всеми доселе работающими был мир дружба и солидарность, а эта как пришла так и начала под меня копать, а когда увидела, что всё тщетно, так начала скалиться...а я ить сихда женшЫной чуйствительной была, а в нынешнем состоянии и подавно:) Вот и пришлось её пару раз на место поставить, чтобы сильно-то нарожон не лезла, вот она меня теперь как заприметит в калидоре, дык фыркает и в другую сторону презрительно отварачивается:)))) Нарывается видать:))))))) 07.01.2002 12:56:19, Kleopatra
Инна
Вот стервь то какая! Ну и фиг с ней - не обращай внимания!!!!! 07.01.2002 13:16:55, Инна
Так и делаю пока:)))) Но эсли достанить:))) Небось в калидоре-та ей места мало буить:)))))))))))))))) 07.01.2002 13:28:28, Kleopatra
А в глаз не пробовала? 07.01.2002 12:57:04, Танья
Ишо нет:)) Но хоцца прям иногда!:)) С разворотом и подкруткой:))) 07.01.2002 13:14:45, Kleopatra
Я думаю, шо ее завидки беруть, шо наша Клепа хорошееет да ширеет ))) 07.01.2002 12:42:36, Танья
Так она сама в дверной проём не промещается со своим тазом 42-го размеру, а верхом 36-го:) Пропорции, ак и у груши:) 07.01.2002 13:15:45, Kleopatra
Инна
А ей хто мешает? :)))) Мужика нету - хай жрёть побольше! :)))) 07.01.2002 12:44:39, Инна
Вот пункт а)-мужшина как раз наверное и отсутствует, раз вредность такая!! 07.01.2002 12:46:13, Танья
Она тока в прошлом году замуж вышла и всё успокоиться не могла про "А мы так друг друга любим, и я его любим, и он меня любим, и все мы любим....":))))))) Так ша просто он детей не хочет, а она решила, что она сама ещё ребёнок в свои 25 -то:))))) 07.01.2002 13:17:16, Kleopatra
Во какая любвиобильная !! Пущай и дальше любит. А когда же извините они для детев-то созреют? В 45 ? 07.01.2002 13:20:16, Танья
Насчет вредности - енто не зависит "нашо" или "не нашо", оно как горится, понятие интернациональное. Ну и тьфу на них. Я таких игнорирую с большой бухвы!!
А насчет метровой попы не верю!! Я правда свою ишо не обмеряла!! Но метра два как пить дать!!
У нас на новый год была тусовка у нас дома. Приходили друзья, которых я с сентября не видела. Тут то они тоже все порадовались, как посмотрели на меня толстую. Говорят, такая женственная стала, аж жуть))
Да ишо я же постриглась и покрасилась в рыжий цвет. Так что просто песня!!
07.01.2002 12:38:37, Танья
Дык ты теперя небось соблазнительная стала впридачу к женственности?:))) Рыжие и попастые всем нравятся, так ша ты у нас Танька опять самая красявая:))
Дык я тож игнорирую...пока ужо непостредственно ни коснётся-терплю и выжидаю:) Но приходится и давать про...ться, извиняюсь, иначе другого не понимають некоторые товарышЫ:)

Точно тте говорю, ровно метр!
Сама своим глазьям не поверила!:))))) Было усихда 95, а тут пять сантиметров, как будто так и надоть!:( Вобщем ужас....а талия 76 стала, а была 65! А Пуз:))) 82:) Вобщем хвигуристая я нынче, прям загляденье:)))))
07.01.2002 13:02:11, Kleopatra
Аки бочёнок на ножках:))))))))))) 07.01.2002 13:18:21, Kleopatra
А я себя не мерила, но хфигура стремится к квадрату. Знаешь - практиш - квадратиш!!
А сиськи выросли - ваще писк!! Самой нравятся. Хи-хи!!
07.01.2002 13:10:17, Танья
Мне мой тожа говорит, квадратиш-практиш-гуд:))))))))))))))))) 07.01.2002 13:30:01, Kleopatra

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!