Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова я! Не забыли?:))))

В общем, спешу всех оповестить, что я снова вышла на связь, так что те, кто не успел меня забыть - теперь вам это точно не удастся!:))) Детеныш не спит, вот я ирешила нарисоваться, хотя и знаю, что все пузики в это время спят.:) Правильно, отсыпайтесь, потому как потом на это время не очень-то будет.:)
С наступившими и наступающими всех праздниками.
Пламенный привет от нас с Тимкой.:)))
05.01.2002 01:52:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уряяяяяяяяяяяяяяяя!!!! Людмилка вернулась!!! Уряяяяяяяяяяяяя!! Обнимаем и целоваем!!!! 05.01.2002 13:57:32, Tanja
Прыятственно, что меня не забыли.:))) Да, это я.:))) И мы вас амнямаем.:)))) И привет от Тимофея пузикам всем.:)) 05.01.2002 14:00:44, Людк
Спасибо за приветики!! Мы все отчетик ждамши. Как малыш? Куды бабульку свою дели, рассказывай и ваще как оно теперича? Мы тут с Клепой уже за экватор перевалили, она в отпуску была все это время, вот должна в понедельник проявится )))) 05.01.2002 14:03:01, Танья
вишня
Привет!Что детеныш делает? Как чувствуешь в роли мамы? 05.01.2002 13:40:31, вишня
Детеныш растет, по ночам мается коликами, но ниче, это не самое страшное в жизни, так что справляемся, единственное - у мамы уже болят и руки и ноги и плечи.:)В роли мамы еще не до конца привыкла, но уже освоилась. А вобще не так страшен черт, как его малюют - со всем можно справится - главное не унывать.:) 05.01.2002 13:58:47, Людк
вишня
Молодец!!! Я тоже без проблем особых справлялась , но так как здоровье мое не скоро после родов востановилось , я пару раз подумала с горечью , что зачем я на это пошла!.. Но это было мимолетное , и прошло семь лет еще одного парня жду! Боюсь правда сложностей , страшно так, еще 17 недель осталось!
Держись!!! Это так интересно наблюдать за ростом ребенка!
Я вот вчера на УЗИ увидела , как малыш зевает! Прелесть такая!
05.01.2002 14:05:50, вишня
Людмил, ну это ты на себя наговариваешь, со вторым усе как по маслу должно быть!! Вот увидишь. мне кажется это не сравнить с первым то, когда его и на руки страшно было взять )) 05.01.2002 14:08:30, Танья
вишня
Вот с первым у меня мысли и появлялись , и не боялась я взять его на руки, одни были и не куда деваться было.
С первым меня врачмха хоронить собиралась и причитала , что у меня что - то с сердцем в таком возрасте. Сейчас все нормально. Но тяжело было физически.
Со втрорым думаю приче будет , старший поможет и ритм жизни просто будет напряженнее , а не поменяется полностью , как с первым.
05.01.2002 14:13:51, вишня
А сейчас я вообще посмотрю, столько всего для бейбиков классненького продается, вплоть до радио-няни, мне кажется, что все намного легче в этом плане.
А как сейчас сердце?
05.01.2002 14:22:13, Танья
вишня
Нормально вроде. Пульс правда 80 постоянно. Тогда у меня давление бешенное было , и врач страшная!
Фитнессом занималась , все нормально , бегала еще как! Сейчас отдышка начала появляться , не побегаешь как раньше.
Для малышей много продается , такого не было 7 лет назад. Даже не знаю что для чего! А радио-няню будешь покупать? Муж сказал у нас телефон как радио-няня устроен , так что в квартире она нам не понадобиться , только на даче. Вот думаю ребенку телефон купить , как он на занятия ходить один будет... Дорогу надо переходить , вся на нервах буду, а занятий много.
05.01.2002 14:31:45, вишня
Так что мы еще ого-го!! )))
Мне радио-няня нужна, потому как спать будет дитё на втором этаже и что бы спокойнее чем-то заниматься можно было, а то задергаешься от любого звука. А я тут ваще у знакомых такое видела: камера, подключенная к телевизору!! Тоже ставится к кроватке. Прикол. Конечно, они сами не покупали, это уж совсем наворот, просто кто-то отдал сломанный, а парень такой- на все руки мастер, так она у них и осталась ))
Насчет телефона наверное тоже практично, будешь знать, где ребятенок гуляет.
05.01.2002 14:39:21, Танья
вишня
Как только это будет выглядеть!? Ребенок с телефонм! Докладывает маме , что до школы дошел! Умора!
А насчет камеры , это просто , как и видеоглазок - тоже самое , можно потом и на дверь приладить , вещь удобная. Подумай.
05.01.2002 14:52:41, вишня
А что - дети сейчас продвинутые!! Мой я думаю запросто, только того и ждет, чтобы ему телефончик купили. Но пока нет особой необходимости. Для него это больше игрушка.
Нам глазок не нужен )) У нас все из окна видно, кто приходит и кто уходит.
05.01.2002 14:57:59, Танья
вишня
Отлично! Хочу на природе жить!!!!
Уходим сейчас гулять.
05.01.2002 14:59:36, вишня
Ну пока!! Я тожа отключаюсь тогда. До вторника!! Счастливого рождества!! 05.01.2002 15:02:19, Танья
вишня
Тебе тоже!!! С праздником! 05.01.2002 15:04:38, вишня
А я тут насчет колик какую то рекламку про капельки специальные видела. Ты ему ничего такого не даешь? Мой Лёнька я этим дело жуть как мучился. Да тогда ничего такого не было. Только укропная водичка. А от нее пользы никаковской не было. 05.01.2002 14:04:24, Танья
мадам))))) ну вы просто как приведение в простыне в такое время))))) приветик)) 05.01.2002 11:33:03, zelenka
еще немножко, еще чуть чуть.... сама такая будешь.))))) 05.01.2002 13:08:46, Людк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!