Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчата, привет всем кто меня помнит, да

Девчата, привет всем кто меня помнит, да и всем кто меня не знает!
Дорогие девчонки, с наступающими вас праздниками. Все мы так много надежд возлагаем на каждый наступающий год, поэтому желаю Вам в этом году, главное, это здоровья, мира и тепла в Ваших домах; мудрости и терпения его жителям! А также денег Вам побольше и Любви!!!
Ваша Конфетка )))))
29.12.2001 09:22:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helena
Привет!Не давно о тебе вспоминала!Всего тебе самого-самого!Пусть сбудуться все твои мечты! 01.01.2002 00:59:57, Helena
Белочка
Я присоединяюсь к поздравлениям! Девочки-будущие мамочки, с наступающим вас! Здоровья вам и вашим детишкам! Легких родов всем! Я вам даже в чем-то завидую - завидую вашему ожиданию ЧУДА!! Это прекрасно! ЖДем вас в следующей конфе в Новом году! 29.12.2001 14:32:05, Белочка
Нюшка
И тебе Конфетка любви, радости, здоровья и исполнения желаний! 29.12.2001 12:20:31, Нюшка
Mary M.
Ась, и тебя тоже поздравляем! Любви и осуществления всех сокровенных желаний! 29.12.2001 11:59:12, Mary M.
Господи, наконц-то вижу родные лица!!!!!!!! Надо бы мне в конфу до года перебраться, все там что-ли! Привет Меричка милая, тебе тоже любви, заботы мужа, здоровья родителям и успехов в работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как там интересно наша Мур-р-р-р?????????? 29.12.2001 12:13:37, Конфета
Mary M.
Я ей после рождения Глеба и не звонила. Надо будет позвонить. Инга, наверное, с ней общается - а она тут появляется. 29.12.2001 12:36:47, Mary M.
*Забава Путятична
Сладенький и тебя тоже :)) 29.12.2001 11:39:46, *Забава Путятична
Наааааттаааааашка моя!!!!!!!!!!! А тебе, а тебе, лично я желаю маленьклго бебика, который вырастит большим классным мужиком и станет великим врачом или учёным!!! Муж тебя чтобы всю жисть носил на руках и Любил!!! :-))))))))))))))))) 29.12.2001 12:12:17, Конфета
*Забава Путятична
Алаверды!!!! :))) 29.12.2001 12:35:45, *Забава Путятична
Спасиба,Канфета,оченна приятна!Тебя тож с праздничками!Любви!!!:))) 29.12.2001 10:30:15, ДэШа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!