Девчата, привет всем кто меня помнит, да и всем кто меня не знает!
Дорогие девчонки, с наступающими вас праздниками. Все мы так много надежд возлагаем на каждый наступающий год, поэтому желаю Вам в этом году, главное, это здоровья, мира и тепла в Ваших домах; мудрости и терпения его жителям! А также денег Вам побольше и Любви!!!
Ваша Конфетка )))))
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Господи, наконц-то вижу родные лица!!!!!!!! Надо бы мне в конфу до года перебраться, все там что-ли! Привет Меричка милая, тебе тоже любви, заботы мужа, здоровья родителям и успехов в работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как там интересно наша Мур-р-р-р??????????
29.12.2001 12:13:37, Конфета


Наааааттаааааашка моя!!!!!!!!!!! А тебе, а тебе, лично я желаю маленьклго бебика, который вырастит большим классным мужиком и станет великим врачом или учёным!!! Муж тебя чтобы всю жисть носил на руках и Любил!!! :-)))))))))))))))))
29.12.2001 12:12:17, Конфета
Спасиба,Канфета,оченна приятна!Тебя тож с праздничками!Любви!!!:)))
29.12.2001 10:30:15, ДэШа
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.
