Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Вот и Шапа :о)))

А вот и я нарисовалась :о)))
Ну,чаво нового? Как идет подготовка к празднику? :о)
28.12.2001 12:30:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шапа, прювет!! Ну - иде моя медалька?
Мы к празднику готовимся закупками. Но ща тоже в магазинах караул - теперь все ломятся их рождественские подарки обменивать))) До этого все подарки покупали, а теперь меняют. Я работаю, а муж охотится за селедкой, потому как я мечтаю селедку под шубой приготовить, а у них чаще селедка в каком-то соусе да в консервах, не такая как надо. Ну а ты как? Все переводишь?
28.12.2001 12:33:40, Танья
хм... Тань! а зачем подарки менять???? 28.12.2001 12:50:06, Nikulya
А енто они так развлекаются!! Сначала они получают подарки, а потом если они им не нравятся или не подходят, меняют на что-то другое ))) Прикол, да? 28.12.2001 12:54:34, Танья
хм... кашмар какой... 28.12.2001 13:09:10, Nikulya
Шапокляк
Прювет :о) Медальку я те почтой вышлю :о))) А то тут все увидят, да и заберут у тя медальку:о))))

Мне вот тоже предстоит по магазинам побегать на выходных... А там стоооько нароооооду... Ажно идти не хочется...

Мда, вчера был день Х... ничего не началось... Я уже обрадовалась, да сегодня с утра пошли дела... Так что, на НГ могу пить :о))
28.12.2001 12:48:23, Шапокляк
Прально, ты мине ее в конвертик вложи, я ее на самом видном месте носить буду!! На пузе!!

Вот видишь, можешь на НГ оторваться)), а там в новом году усе намного лучше получится. Отдохнешь, витаминчиками подзапасешься и с новыми силами уперед!!
28.12.2001 12:56:06, Танья
Шапокляк
Надеюсь, надеюсь... Хотя устала яждать уже так... Ладно, не буду пока ныть, а то на дворе Новый год, а я тут подвываю :о)

А медальку точно на пузе носить надо!:о)) Тебе какого цвета медальку-то нарисовать? :о)
28.12.2001 13:23:07, Шапокляк
Шапа, не дрейфь!! У новом году будут новые успехи!! Главное не зацикливайся, как мы договорились!! А наслаждайся.

Мине теперича с рыжими волосами усе подойдет!!!
28.12.2001 13:28:42, Танья
Шапокляк
Рыжая - рыжая, рыжая - бесстыжая :о)Ля-ля-ля :о)
Ух, и вредная же я :о)
28.12.2001 13:38:10, Шапокляк
Вот такая вот я!! Мне очень рыжий цвет нравится!! Я тогда тоже такая хулюганка становлюсь!! Так шо держись, Шапа!! 28.12.2001 13:40:51, Танья
Шапокляк
Хех, я тоже одно время рыжей была :о) Дык как раз в этот период мужа себе и нашла :о))))
Сейчас волосы длинные, дык накладно краситься стало... Обрезать их чтоль и перекраситься опять в рыжий, а,Тань? :о))))
28.12.2001 13:54:30, Шапокляк
Почему нет? Для разнообразия!!! Я долго одно и тоже не выдерживаю ))) Мине перемена нужна!! 28.12.2001 14:00:12, Танья
Шапокляк
хихи :о))) значить, после НГ буду думать над новым имиджем :о))) 28.12.2001 14:29:25, Шапокляк

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!