Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Ну, и как вы тут без меня, а? :о)

Ну вот, апосля праздников и я до работы добралась :о))) Лениво мне сегодня работать, но надо! Посему забежала я к вам ненадолго...

Мда,я сегодня уже Зелени пожаловалась на то, что перестала я при письме пропуски ставить... Все одним словом пишется :о) Приходится тыщщу раз преверять письма, прежде чем отправлять :о))) Вот такая вот бяда у меня :о))))

Кто родил? Кто новенький? Требую новостей! :о)

Тааанька,кстатиЮ открыток я ваших не получила... ууууу, спер кто-то... :о(
27.12.2001 12:15:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Шапа!!!!!!!! Урррра!!! Приветище тебе! :))) Как отдыхалось?
А мою открытку у тя ещё есть шанс получить - я тока пару дней как отправила , за что звиняюся!
А я твою тож не получила ишо!
27.12.2001 12:38:13, Инна
Шапокляк
(покаянно свесив голову)... а я еще и не отправляла...пришла на почту, а тааааам очереди в километр длинной...а мине плохо, я не стала стоять... так что от миня получите уже после нового года...я завтра пойдупочту брать приступом :о) 27.12.2001 12:42:14, Шапокляк
Инна
Ой, Шапсик, не пережувай! Вот после Нового года и иди - там людёв ужо не будет! :)))) 27.12.2001 13:11:31, Инна
Не переживай!! Меня можешь с Татьяниным днем аж 25 января поздравить ))) Намек понял ? 27.12.2001 12:44:35, Танья
Прювет Шапаааааааааа!!! Душа пропащая!! Иде теби носило?
Енто правда ваша почта халтурит. Вот Иннуля ужо получила, а я вам одновременно отправила. Жди - скоро привезут.
27.12.2001 12:21:04, Танья
Шапокляк
Мине нигде не носило :о) Я дома болель... сопли, кашель и маааленькая температура... а так я всегда с вами :о)))

Почтау нас, и правда, халтурно работает...
27.12.2001 12:27:53, Шапокляк
Ну вот, а я плакал-плакал, иде Шапа? Я сама тоже тута захворамши была. Соскучилась уся. Тока первый день в онлайн )))) 27.12.2001 12:30:20, Танья
Шапокляк
Энто я ужо успела прочитать :о))) Хорошо, что ужо выздоровела :о) Я-то так с сопельками на работу и явилась :о))) Сидю и чихаю на сотрудников :о) 27.12.2001 12:32:29, Шапокляк
Вот она ты какая - бацилла ходячая )))) Дома тебе не сидится? 27.12.2001 12:38:43, Танья
Шапокляк
Не дають! Я бы сидела!Дык работать надо...Припахали мине, бедную девочку:о) 27.12.2001 12:43:00, Шапокляк
Шааапаааа!!!!!!(бросается на шею Шапы и пависает на ней всемя 63 кг.):))) 27.12.2001 12:18:50, ДэШа
Шапокляк
О как, ажно на шею бросаются:о)))) (сказала Шапа, сев на попу):о) 27.12.2001 12:28:32, Шапокляк

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!