Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беремешки, любимые, кто меня ещё помнит,

Беремешки, любимые, кто меня ещё помнит, посмотрите, какой гороскоп для младенцев
я нашла, забавно! :-)))))))))
26.12.2001 14:06:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конфетка, сладкая моя, как дела? ты еще не собираешься присоединяться к пузатикам? :) 26.12.2001 19:14:19, Лорис
Штучка
Ась, ты куда пропадаешь, на письма и в аське не отвечаешь:( 26.12.2001 14:25:03, Штучка
Лена, у нас с тобой какая-то ерунда, т.к. я отвечаю :-(( 26.12.2001 15:01:44, Конфета
Инна
спасбки! очень интересно! 26.12.2001 14:19:36, Инна
NTL
Инна, привет... поздравляю с результатом УЗИ :)

прям завидую твоим младшим девочкам, всегда хотела иметь сестренку-погодку, это ж так здорово - сужу по многочисленным примерам...
26.12.2001 14:26:13, NTL
Инна
Спасибо, Наташ! :)) У меня у двоюродного брата девчёнки с такой же разницей - уже взрослые - везде вместе! :) Так что думаю, что неплохо получилось :) 26.12.2001 14:43:10, Инна
NTL
у меня с братом (младшим) 5 лет разница, и ему интереснее общаться не со мной, а с моим мужем (у них 10 лет разницы).
не так давно узнала, что когда мне было 11 месяцев мама делала аборт (все скелеты вылезли из шкафов после неприятностей)... подумала, как бы могло все быть, особливо если девочка
26.12.2001 14:48:51, NTL
Инна
Моя мама тоже между мной и братом ( младше меня на 3.3)делала аборт, но я об этом давно знала - ей вобще рожать не рекомендовали (из-за здоровья), но одного разрешили под постоянным наблюдением, а когда мне год был и она опять забеременела - уговорили на аборт - она очень переживала, а когда братом забеременела - никому не призналась, а сказала только тогда, когда аборт поздно было делать :) И слава Богу у нас всё в порядке (в смысле здоровья). Ноя всегда говорила, что тот аборт лишил меня сестрёнки - уж очень сестру иметь хотелось, потому что с братом как ни крути , а интересы разные! 26.12.2001 14:54:53, Инна
NTL
смелая у тебя мама! :)
а с братом да... абсолютно разные интересы, хоть он и пошел по моим следам на физфак...
только не учится ни черта, подгонять все время надо :(
мною за время учебы вообще никто не интересовался, все сама делала...
26.12.2001 16:18:10, NTL
Инна
Я ей тоже всегда говорила - как ты рискнула?! А она отвечает, что знала, что всё хорошо будет :))) Уж очень ей хотелось двоих детей :))) 26.12.2001 17:01:58, Инна
А мне нравится, что у меня старший брат, в детстве - защитник и авторитет, потом просто родной человек, несмотря на все различия интересов:)))

А у моей подружки постоянное соперничество с сестрой, отношения их хорошими назвать нельзя, может позже придет мудрость...

Я за всех не говорю, просто у меня такой опыт.
26.12.2001 16:39:29, Русалочка
Инна
Так у тебя ведь старший (!) брат :)
А тут я сначала в детстве за него заступалась , а потом как-то маленьким его всё считала, да и мальчишка к тому же :) Сейчас отношения хорошие, но мне интереснеес женой его поговорить на женские темы :) А с ним всё сводится к как дела и т.п. :)))
26.12.2001 17:04:40, Инна
NTL
вот-вот.. нянчишься с ним, нянчишься - он и внук со обеих сторон самый младший,
только мой пока еще не женился :)
26.12.2001 17:17:25, NTL
Ой, просмотрела, что вы о младших братьях. Тогда конечно, нянька с самого детства:))) 26.12.2001 17:24:21, Русалочка
NTL
так то старший брат...

у меня две двоюродные сестры тоже часто ссорились пока вместе жили, а сейчас по разным городам - самые близкие.
26.12.2001 16:46:21, NTL
penelopa
Асечка, как же тебя можно забыть:)) как жизнь прдновогодняя? что ты в подполье ушла? 26.12.2001 14:17:15, penelopa
Все некогда мне, да и новеньких много, сисняюссссььььь. С КатиКом общаемся по аське, бедненькая анализы всё сдаёт, мужу спермограмму стесняется предложить........ 26.12.2001 15:03:19, Конфета
Ты чего-й то нас стесняйся ? Мы тоже чуловеки, хоть и беременные )))))) Давай с нами обчаться на стареньких!! 26.12.2001 19:26:26, Танья
penelopa
пусть с ним вместе сходит, при мне в центре приходила пара, зашли вдвоем в комнатку, вышли через 10 минут, никаких журнальчиков, думаю, мужу не понадобилось:))) 26.12.2001 15:19:22, penelopa
Да она просто даже предложить ему боиться. А по-поводу журнальчиков... Может это у вас Москве так можно. У нас же здесь, дали баночку и отправили в холодный туалет, Боже как он мучался, жалко мужа было жуть. А ведь клиника приличная. 26.12.2001 15:47:39, Конфета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!