Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katerina

была вчера в ЖК

там тетя в очереди сидела, ей 17 неделек поставили, она не в курсе была, что с ней такое! я вот представила, чтоб я не знала от чего так толстею, наверно крыша бы поехала.
26.12.2001 11:14:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спокуха!! Бывает ишо хуже. Тута по телеку показывали, шо школьница в 17 лет родила и все 7 (!!!!!!!!!!!!) месяцев была ни сном ни духом. А у больничку ее привезли, потому как живот оченно болел. Ну в такое кто-нить могёт поверить??? 26.12.2001 13:49:03, Танья
Инна
Во тётя даёт! :)))) А то , что месячных нет - она не заметила? :)
Хотя мне случай рассказывали, что одна дама - очень полная, мать троих детей, до 8 месяцев не знала о беременности - у неё всё время были нарушения цикла, при полноте такой она растущего живота не заметила (правда как она шевелений не замечала - не знаю :) А на 8 месяце ей просто плохо стало, так муж вызвал скорую, которая отвезла её в больницу - там и выяснилось :))) Через месяц родила здорового мальчика :)) Вообще классно - всего месяц беременной была вроде :)))))
26.12.2001 11:30:25, Инна
Бываить и хужа, но режа:)! Я таких чудачак тож встричала!:) 26.12.2001 11:19:02, ДэШа
а может она сама по себе полная и этого просто не заетно было? или наоборот не попраляется? нам вот 15 и чей-то ничяго почти не видно :-((( 26.12.2001 11:18:18, Am
ну и что!? вот у меня тож счас 15-ая неделька :о) пузика совсем чуть заметно... муж первый заметил... говорит вот малыш и себя проявлять начал :о) 26.12.2001 11:32:17, Nikulya
везет...у нас тожа 15-ая...но почти ничего не заметно...а вам узи есче не назначали? 26.12.2001 11:33:45, Am
на 10 января... но я не знаю про пол...
назначали видимо посмотреть - как тама дите развивается...
26.12.2001 11:41:07, Nikulya
а у нас в субботу уже...страшновато что-то... 26.12.2001 11:43:12, Am
От глупая какая - чиво баисси?:)Ента працедура приятная и трогательная - завидую па харошаму!:))) 26.12.2001 11:46:25, ДэШа
да я не процедуры боюся...я боюсь чито с маськой чито-то не так...у нас угроза была с кровотечением :-((( 26.12.2001 12:00:54, Am
Дорогая Аm, все будет хорошо - не волнуйся,а лучше собирай и излучай положительную энергию!:))) 26.12.2001 12:05:45, ДэШа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!