Раздел: Доброе время суток!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

по старой памяти
вот решила к вам наведаться......Сколько новеньких и еще находящихся в процессе приближения к родам стареньких. Так соскучилась по всем!:)))))) Всех ЛЮ и ЦЕ!
25.12.2001 11:27:50, Штучка
14 комментариев


Ленка! Молодец, что появилась. Что-то в аське ты у меня не авторизируешься :-((
Устаёшь? Муж помогает? Тимошка не болеет? Напиши всё, так соскучились по тебе :-))))))) 25.12.2001 12:01:48, Конфета
приветик:) С аськой у меня небольшие траблы. Попробуй еще раз послать запрос на авторизацию! Устаю конечно, но уже полегче. Муж помогает, разумеется, но только в свободное от работы время, что не так то часто. Тимка ТТТЧНС не болеет, недавно нас смотрела врач и сказала, что у нас все ОК!
25.12.2001 13:57:01, Штучка
Устаёшь? Муж помогает? Тимошка не болеет? Напиши всё, так соскучились по тебе :-))))))) 25.12.2001 12:01:48, Конфета





Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.