Раздел: Доброе время суток!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветик!
Еле сегодня встала! До сих пор глаза закрываются. Кто бы мог подумать , что невинный поход к подруге в роддом ( родила мальчика - 4кг. 54 см.!!! ) обернется приходом толпы народа к нам и затем общим походом в клуб. Нам выделели столик у кондиционера , так что я не страдала от прокуренного воздуха и потанцевала всласть , только муж жужжал под ухом, что прыгать нельзя , двигаться быстро тоже и тд. Это наверное последний поход в клуб , шестой месяц идет , но еще толком не видно, натянула брючки и свитерок свободный - отлично было!
24.12.2001 11:47:08, вишня
12 комментариев

Письмо получила? 24.12.2001 11:57:40, Инна



Да я бы рада, только все пати наши проболела ((. К нам приходит на новый год толпа народу, так что устроим беспредел )))))
24.12.2001 12:08:51, Танья
Оклемалась!! Ужо лучше. У дитя каникулы, у мужа тоже, да и меня добрый дохтур на сегодня освободил, так что гуляем!! Вот оно как меня скрючило - больше недели в себя приходила. Теперь вроде тьфу-тьфу-тьфу.
24.12.2001 12:05:07, Танья
Читайте также
Варикоз и жара: что нельзя делать летом, если на ногах сосудистые звёздочки
При варикозе лето – сложное время. Вот что делать категорически нельзя и почему – с объяснениями сосудистого хирурга.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.