Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Привет! А мы идем УЗИться в воскресенье,

Привет! А мы идем УЗИться в воскресенье, но мы решили не выяснять, кто у нас там. Пусть скажут только сколько...А то меня бабушка порадовала, что у нас, оказывается, наследственность имеется...
21.12.2001 13:05:56,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите у меня у мужа в семье тоже 2 двойни и он один...значит наследственность...и мне врач сказал, что для моей 5-той недели у меня мака большеватая...это о чем нибудь говорит??? 22.12.2001 10:39:12, Лидунька
Нафаня
Жень, я тебе на аськино сообщение тут отвечу - я сначала обычно сдавала, а потом по Нечипоренко... и все равно результат не радостный:((( 21.12.2001 13:45:49, Нафаня
Eugin
Я спрошу свою доктора, как обещала. А ты почечный чай пей и брусничный лист. И не волнуйся - с почками проблемы почти у половины беременных. И обязательно в тепле их держи. :))) 21.12.2001 14:04:10, Eugin
Нафаня
Спасиб, Жень:)) 21.12.2001 14:05:19, Нафаня
вишня
У нас тоже наследственность! Кругом двойни! Муж перед УЗИ трясся , один то уже есть . Успокоился , как сказали , что один. И пол не хотели спрашивать , но она взяла и сказала - парень! Так что если не не хочешь узнать заранее пол , то сразу предупреди! 21.12.2001 13:16:36, вишня
Eugin
А я уже предупредила и еще 10 раз скажу. А то она, не дай Бог, ошибется, а мы будем зря настраиваться...А сейчас нам абсолютно все равно :))) Уж лучше сюрприз...
А вот с количеством мы не можем позволить себе сюрпризов - у нас от этого зависит: переезжать до родов или можно спокойно ремонтироваться и переезжать через годик.
21.12.2001 13:23:04, Eugin
вишня
Что за наследственность? У кого были двойни? Мой папа из двойни , сестры тоже и еще есть. 21.12.2001 13:27:50, вишня
Eugin
У прабабушки были близнецы (девочки) и потом у бабушкиной сестры тоже близнецы.
Вероятность - не ахти, но имеется :))
21.12.2001 13:37:49, Eugin
ntl
А сколько у них всего детей было?
Когда много рожают, вероятность двойни или близницов хотя бы в одну беременность почти единица.
У одной из прабабушек было 11 детей,
8 и 9 - двойня
а что между детьми было - история не сохранила
21.12.2001 14:05:55, ntl
Eugin
По-моему по одной паре близнецов. А в общей сложности детей 5 штуков.
Я и говорю, что вероятность - не ахти :))
21.12.2001 14:10:17, Eugin
ntl
сколько есть - все твои :) УЗИ ничего не изменит :)
а в прошлый раз как было, если я правильно помню - это не первая бер-ть?
21.12.2001 14:18:12, ntl
Eugin
В прошлый раз у меня был один. И , к несчастью, дело кончилось выкидышем на 13 неделе. 21.12.2001 14:21:28, Eugin
ntl
у меня тоже :(, месяц назад,
пошла 13-я неделя (может число несчастливое),
оказалось - замершая 8-9 недель :(((

а сколько времени у тебя прошло?
21.12.2001 14:24:55, ntl
Eugin
Меня просто врачи не уберегли - у меня был живой (я его накануне на УЗИ смотрела). Прошло около года. Я хотела раньше - но детеныш сам решил, когда ему пора.
Я твою историю помню - я тебе еще советовала в первую очередь выплакаться, успокоиться и настроиться на будущее. А через полгодика начинайте - организм, как готов будет, так у тебя все и получится. :)))У нас шансы выносить и родить нормально во вторую беременность такие же, как у женщин с первой беременностью!
21.12.2001 14:36:34, Eugin
У меня пятая...это еще мало но скажите какие признаки замершей??? мне просто очень страшно...а это наследственно или нет..викидыши и тому подобное?? а чтобы определить узи надо??? 22.12.2001 10:45:03, Лидунька
ntl
спасибо! :)
выплакалась... почти...
в какой-то момент ступор наступил,
не давала себе думать о том, ЧТО случилось и почему,
и пытаюсь не вспоминать КАК...
но не могу спокойно смотреть на совсем маленьких и сильно беременных, хотя надеюсь таковой стать,
врач разрешил уже через две недели...

а как тебя врачи не уберегли?
только если тяжело писать, не вспомионай, гони мрачные мысли...
Успехов! :)
21.12.2001 14:50:48, ntl
Eugin
Я тебе мылом лучше. 21.12.2001 15:24:07, Eugin
penelopa
привет! у меня тоже имеется такая наследственность:) и Юрка вдруг так расстроился, когда был обнаружен только один пришелец:))) 21.12.2001 13:46:52, penelopa
Eugin
Привет! А мы оба не очень верим в то, что у нас двое, но оба ничего против не имеем, так что надо выяснить :))) 21.12.2001 14:06:03, Eugin
вишня
Да,есть вероятность! Ты то как хочешь , сразу двоих? 21.12.2001 13:45:51, вишня
Eugin
Мне не жалко - будут, так будут! Сколько будет - все мои :))) Сил, я думаю хватит :)))Вот тогда точно поближе к маме поедем, на всякий случай :))
21.12.2001 14:01:17, Eugin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!