Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я все с вами, хехе :)

Салютики, девчонки!!!
Как вы тут? Надеюсь, все отлично!
А я вот все никак не могу бросить вас и перейти в следующую конфу :)

Блиииин, завтра наступит УЗИшный срок, а симптомов- ноль :(
Все мои "ровестницы", похоже, уже того, определились:), а моя красавица все так же лежит низко головкой, но ей там, похоже, по кайфу и никуда она не хочет вылазить :(
Смотрели мне шейку, сказали "толстовата", вот я теперь в непонятках- это диагноз по жизни или просто симптом неготовности к родам???

Вспоминаю себя, я так боялась недоносить, хихикс :)
И вот с опустившимся животом хожу уже месяц почти :(
Все заколебали вопросами типа "когда??" Если бы я знала...
В ЖК сказали больше не приходить, глаза им не мозолить, только после родов...
Да и мамочка моя все еще тут, прогуливает собственные лекции, хаха :), тоже ждет, говорит "еще месяц не родишь- меня с работы выгонят"...

Кааароче, дурдом :)
Чтобы такого сделать, чтобы родить, а? Ну ОЧЕНЬ уже хочется дочку увидеть!!!
Понимаю, что куда я денусь, все там будем, родим, но блин... :)

Ладно, всем мамочкам и пузикам БАААЛЬШОЙ ПРИВЕТ и самые-самые суперские пожелания!!!

Если что, пишите, я еще часик тут побуду...
04.09.2001 14:58:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Урааааа!!!!! Маринка нашлась!!!!!!:))))) А я уж тут губу раскатала, что ты у нас с бэйбой уже. Ну ниче. Не ты первая, не ты последняя ждешь и дождаться не можешь. Ну месяц ты проходить однозначно не сможешь, так что маму с работы не попрут.:)))
Маринк, ты не теряйси, потому как скучааааааим сильна!:)
Лю и ЦЕ.:)
04.09.2001 15:06:01, Люда
Привет, Люда!!! Сорьки, что редко появляюсь :( Но этто не значит, что я вас не ЛЮ и не СКУ :)
Как твое ничего?? Что нового в ощущениях??? Кстати, узнала, КТО у тебя??
04.09.2001 15:15:23, Detka
Ничаво мое по прежнему - ничаво.:))) По прежнему нахожусь в блаженном неведении и так к нему привыкла, что думаю отложить узнавание того кто у меня до конца ноября.:))) Деть мой потихоньку зверствует - уже достает до ребер (эт я молчу про печень, почки и другие жизненно важные органы))). И главное резвимся мы в основном в течение рабочей недели - ну не хочет мой деть сидеть на работе!:))) Но в этом есть свои плюсы - при бурных днях я спокойно сплю ночью (если не считать пробежек в туалет)))). 04.09.2001 15:23:19, Люда
Эх, понимаю тебя насчет этих пинков-тычков... Ничего, увы, ты с этим не сделаешь, куда ребенка захочет, куда и будет целенаправленно бить :)
У меня вот она облюбовала правые ребра и постоянно туда ногу засовывает, а нога-то уже не маленькая блин, так что ощущения, сама понимаешь :) Спасает только то, что перестает активно шебуршать когда я что-нить делаю (хожу, глажу, готовлю...) Кстати, это фигня по сравненю с тем, КАК больно, когда она что-то головой внизу делает, ужас!!! Так что, держись, мать :)
04.09.2001 15:42:51, Detka
Ой-ва-вой, ты меня уже пугаешь.:))) Неужто может быть еще что-то больнее?! Я и так тихо свихиваюсь время от времени. И у меня тож по правой стороне лупит. Бедные-бедные мы.:))) Я уже наобещала отомстить за все мучения.:)))
Ты уже скупилась? Приданное приготовила?:)
04.09.2001 15:52:06, Люда
Ага, пугаю :) Но ты не поддавайся на мои провокации, не так страшен черт :) Вот в декрет выйдешь, будешь гулять, спать, отдыхать, оно твоему маське понравится :)
А приданное так, собираю по-тихоньку, надо вот сейчас списочек подкорректировать, что конкретно мужу купить пока я в р-доме буду.
А ты как, закупаешься или "на потом" оставляешь?
04.09.2001 15:55:21, Detka
Какой декрет, блин... Я по идее должна уже в четверг в декрет выходить... Не буит мине декрету до родов.:( Так что все прогулки отложим на прогулки с коляской.
Закупаемся потихоньку. Уже вот комод купили, вешички, постельное бельишко, одеялки, пеленки... Постепенно подходим к крупным покупкам... на которые пока нет денюшкаффф.:)))
04.09.2001 15:58:54, Люда
Мда??? Т.е. прям до родов будешь кнопки жимкать??? Сииильна :) Но это я так, я понимаю, что обстоятельства разные бывают... Что я могу сказать? Тогда постарайся по офису побольше ходить, хотя бы :) Ну или музычку успокоительную подобрать ляльку...

А мы комодик тоже купили! Единственная пока наша крупная покупка :) Теперь у нас наоборот: папочка порывается купить все и сразу, а я его "торможу" :)
04.09.2001 16:07:25, Detka
да уж точно, что обстоятельства. Я б уже с удовольствием дома валялась. Ну, есть один плюс - далеко от холодильника!:)))) А камод мы купили, когда поняли, что вещички куда-нить складывать надо.:))) Как вы резво ролями меняетесь-то! А я вот из особо крупных только коляску собираюсь до родов прикупить, а на кроватку бум собирать посильную помощь желающих че-нить подарить. Потому как такая кроватка, как я хочу, уж больно сумасшедших денег стоит - боюсь не потянем, а другую не хтю и все.:) 04.09.2001 16:12:48, Люда
Пааанятно все с вами :) Удачи вам в "сборе помощи" и во всех остальных делах!!! Людик, привет твоему пузику, я сейчас того, ухожу из любимого инета- пора по делам :(
Не скучайте, не ругайся на масика за пинки, старайся побольше отдыхать... Короче, всего вам самого наилучшего! Буду стараться заходить почаще, если в р-дом не заберут :) Счастливо!
04.09.2001 16:29:09, Detka
Марин, всего тебе тож самого лучшего.:) Рождайтесь давайте легонько и здоровенькие. Ждем тебя с хорошими новостями, не пропадай. Удачи тебе много-много.:))) 04.09.2001 16:30:36, Люда
Активный секс, активная уборка, мытье полов, развешивание белья (актуально, если машинка без сушки), острая пища, вино (!!), попробуй, может и побыстрее свою красавицу увидишь.... 04.09.2001 15:02:21, Lorelei
Спасиб! Мне этот список напомнил небеременное состояние, надо попробовать :))) 04.09.2001 15:14:04, Detka
Да-да, очень активно жить и мася тоже захочет этот активный мир посмотреть!! 04.09.2001 15:26:45, Lorelei
Эх, да я и так, вроде, довольно активно живу, за целый день нет времени даже на то, чтобы посидеть, не говоря уже о полежать, поспать... :)
Мда, остается только снова начать бегать по утрам хихи :)
04.09.2001 15:44:53, Detka
*Нат
Марин, как я рада тебя видеть, слышать , т.е. читать. Зато точно Дева, как ты и хотела. И день рождение в сентябре. не как у нас с тобой, возможности конфеты отнести в школу не было :) А почему так редко бываешь ?777 04.09.2001 15:02:05, *Нат
Аналогично, Натик!!! Оч скучаю!!! А редко бываю здесь по одной простой причине- комп мы на новое местожительства не брали, т.к. там все равно инета нормального нет и не будет, оставили здесь (сейчас типа офис :)) и я изредка сюда забредаю...
Натик, прости меня свинку, что не смогла поздравить тебя во время с днем рождения :( Но, лучше поздно, чем никогда- ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю "сбычи" всех твоих мечт :) и самое главное- удачи (будет она- будет все остальное)!!!
04.09.2001 15:12:58, Detka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!