Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так, девчонки, колитесь, кто что носит.

Так, девчонки, колитесь, кто что носит. Я тока что из беременного магазина, думала брючки посмотреть, а то на работу не вчем выйти будет. Мои добеременные жалко, они такие мягенькие, на талии еле сходятся, боюсь растянуть. В обчем, перемерила я много, ну очень много штанов.... Ну это ужас какой-то. Что не бруки - мешок на веревочках!! Вооооооооооот такая попа становится и воооооооооооооот такой живот. А ежели на помочях то ваще как карлсон, только пропеллера не хватаить. Шо делать??? На платья у меня аллергия и юбки я не ношу. Вот буду в этих стареньких ходить пока не лопнуть!! Обиделась я (((((
19.12.2001 16:09:19,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я купила черную прямую длинную трикотажную юбку в GLENFIELD. И очень было здорово.Со стороны попы вообше не было видно, что беременная. Никаких пуговичек, резиночек. Я и после родов ее ношу уже год. А недавно там же я видела трикотажные брючки черные и белые. Здорово смотрелось бы, но увы! - уже не беременная. 19.12.2001 19:49:33, ЭлинаAc
А я купила черную прямую длинную трикотажную юбку в GLENFIELD. И очень было здорово.Со стороны попы вообше не было видно, что беременная. Никаких пуговичек, резиночек. Я и после родов ее ношу уже год. А недавно там же я видела трикотажные брючки черные и белые. Здорово смотрелось бы, но увы! - уже не беременная. 19.12.2001 19:49:15, ЭлинаAc
penelopa
по поводу тепла - я заценила бандаж))) у меня х/б, в офисе не жарко, на улице попе не дает замерзнуть))) 19.12.2001 17:32:13, penelopa
penelopa
есть у меня таинственные, между прочим, немецкие шташцы с защипами у пояса. так они довольно долго росли вместе со мной))) мне кажется, тебе можно посмотреть простые, только бОльшего размера. а потом перешла на беремчатые с вставкой, по описанию, как у Панды.
я лично в юбках сейчас себе не нравлюсь. Как сноп))) в брюках значительно изящней))) если еще чуть обмотаться широким шарфом тплым, то вообще не сразу просекают, что я с довеском)))
19.12.2001 17:00:48, penelopa
У меня не работе до сих пор никто не догадывается, хотя точно известно, что кто-то в марте уходит в декрет... :) Однажды даже я присутствовала при обсуждении, кто бы это мог быть... :)))) Заподозрили девушку, которая носит только короткие обтягивающие свитерки и обтягивающие брючки - на том основании, что она год назад замуж вышла... :)))) 19.12.2001 17:13:36, Панда
Инна
:)))) Ну ты партизанка! :))) 19.12.2001 17:18:31, Инна
супер!!!! вот оно шпиёнское мастерство!! 19.12.2001 17:18:04, Танья
Классно!! А шо за защипы? Я тока на таких дурацких веревочках видела, а от них попа как пардон абажур выглядит )))) 19.12.2001 17:03:13, Танья
penelopa
в обычном московском универмагу куплены обычные немецкие прямые брюки с защипами - складочки такие))) на поясе. да, просто посмотри в обычном магазине на размер больше. может, подойдут. у того же Штайльмана вся одежда на широкую талию 19.12.2001 17:25:58, penelopa
И на такую же широкую попу!! Гы-гы!!! Не хочу попу в складочку :-(((( 19.12.2001 17:33:29, Танья
В клеточку она намного симпатишнее:))) 19.12.2001 17:37:23, Русалочка
Я всю осень (с 12 недели) проносила отличного качества брюки с трикотажным мешком на пузе (на резинке) и сейчас их надеваю в качестве слегка парадных.
Сейчас ношу шерстяные с пузом на разноуровневых пуговицах. Тоже хорошо - не вытягиваются, катышками не покрываются.
И то, и другое купила в Совенке, есть там один милый павильончик... :)
19.12.2001 16:38:56, Панда
А у меня джинсы для беременных от подруги по наследству достались. Купила себе подтяжки, одеваю сверху чо-нибудь и очень себе нравлюсь. Для торжественных случаев есть короткая трикотажная юбка с ангорой на размер больше, я ее в прошлый раз до родов натягивала, с шерстяными колготками. Но вообще меня тоже в холодное время года в юбки-платья добровольно не запихать. Джинсы люблюююююю!
P.S. дошло: ты ж можешь по AVIS глянуть, если конечно проблем с таким методом приобретения нет. Можно задешево купить фирменные шмотки, или в комиссионках детских, тоже вариант. А AVIS в сети есть, я недавно тут себе Stubenwagen для дитяти подыскивала, муж в Германию ездил.
19.12.2001 16:35:09, НаташаР
Спасибки )) Я вот тоже думала заказывать, а ежели не понравится, обратно можно послать, но на картинках они все так классно смотрятся, а в натуре (( Будем искать!! Такие же, но с перламутровыми пуговицами )) 19.12.2001 16:43:41, Танья
Танюх... а я себе купила штанишки тянущиеся стрейчевые...
в самый раз... на поясе не давят... и не растягиваются... просто прелесть какие!
19.12.2001 16:20:59, Nikulya
А у них вид приличный? Я единственные видела с эластаном тянущиеся, но на зиму мне кажется это очено как-то тоненько. Да и еще они длиной были как капри, ваще задубеешь. Вот какие капризные беременные !!! 19.12.2001 16:23:10, Танья
вишня
Мне вчера сестра посоветовала ,носить старые , до беременности то есть , но на подтяжках. Но я уже нашла брюки на резинке , очень не плохо смотряться 19.12.2001 16:18:37, вишня
А я прямо сказать расстроена. Не думають о красоте беременных. Все должны ходить как локомотивы али грейдеры - и так попа шире чем уже, а они ее ишо ширее делают своими уродскими брюками на резиночках. Одни были аж на попе присборены - во видок )))) 19.12.2001 16:21:43, Танья
вишня
Согласна! А об одежде стала задумываться еще на 1-2 месяце , купила так все , чтобы и потом ходить не страшно было , но не в магазине для беременных , в обычных магазинах. 19.12.2001 16:24:51, вишня
Eugin
Я пока хожу в брюках не из беременного магазина. Растянутся, конечно, но ничего - будет повод потом новые купить :)))
А после Нового года, наверно, придется тоже брюки с эластичной вставкой покупать...
19.12.2001 16:16:05, Eugin
Танюш))) Я себе купила в самом начала трикотажные штаники, у них на пузике резиночка на пуговичках. Ношу до сих пор и очень довольна) Правда немного на коленях тянуцца но за ночь отвисают и все ОК)) 19.12.2001 16:15:26, zelenka
Инна
я тоже плятья и юбки не ношу. Есть 2 брюк на резинке, а одн классического стиля - специально для беременных с возможностью увеличиваться на поясе - пуговички переставляются по мере роста живота... 19.12.2001 16:14:48, Инна
Так что же они все такие крокодилистые то продаются? Мне уж страшно стало. Я решила, что потом пойду покупать, когда совсем не вмоготу будет, пока потреплю, а то вид ОЧЕНЬ БЕРЕМЕННЫЙ в этих штанах. А так я пока "слегка" )))))) 19.12.2001 16:19:42, Танья
Инна
ну я то тонкие штаны ношу - у нас же тепло! :))) Так что вид очень даже приличный! Хотя у меня пуз уже совсем не слегка! :)))) 19.12.2001 16:42:18, Инна
Было бы тепло - вообче классно было бы, летом наверное лучше ходить, я с Лёнькой проблем не знала, таскала всякие летние размахайки, а тут надо по уши закутаться ((. Зато купила себе колготки для беременных!! Вот!! 19.12.2001 16:45:16, Танья
Инн))) ну прям как у меня))) 19.12.2001 16:19:24, zelenka
Инна
:)))) А у тебя какого цвета? У меня на резинке - синего и чёрного, а с переставляющимися пуговицами - серого. 19.12.2001 16:43:44, Инна
у меня темно синенькие) ко всему подходят отлично)) 19.12.2001 16:47:15, zelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!