Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инне и Наташке!!

Вы поганки!! Оборжали меня усю. У клеточку моя пижама, а по частям я ее собираю потому как у нее есть верх и низ, вот они и собираются по частям в одну!!
Вот скажите мне таку вещь лучше. Мы дитятям в школу даем бутеры и чай. Я своему вчера такую готовую пластикавую коробочку дала, там сырок, ветчинка и печенка внутри - практично, когда свежего хлебушку нет. Я его спросила, поел ли он, а он говорит - нет не смог, Доминик все на пол уронил. И вообще от это не в первый раз делает, раз, говорит махнет рукой и все на полу. Я говорит ему уже несколько раз говорил, шо так не надо. А ето его друг как бы. Я и маму его знаю. И тут мне стало понятно почему он это делает, она ему наверняка с собой в школу ничего не дает. Ребенок встает в шесть утра. потом она его заводит в пол-седьмого к соседям, где он тусуется до школы. А с собой, мне Лёня сказал, дает она ему либо только яблоко али мандаринку. Вот такая история. Теперь понятно, почему парень так вредничает. Я вот даже не знаю, мне конечно не жалко, может стоит моему с ним бутером делится если у него ничего нет, шоб тот не вредничал? Но сдругой стороны если это каждый день - значит я должна квази двоих детей кормить. А она будет экономить. Она прижимистая женщина такая. Даже не знаю, как ей это сказать-то?
18.12.2001 15:58:09,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ntl
недавно смотрела передачу "Жди меня", там один дедок разыскивал свою соседку по парте.
Больше всего он помнил то, что ее мама всегда давала ей в школу бутреброды на двоих.
18.12.2001 16:30:35, ntl
Ой, ужас какой. У меня даже слезы наворачиваются. 18.12.2001 16:32:11, Танья
Инна
Не плакай, Танюх, это в войну или после войны было....тогда время такое было, а у вас там чай не голодает эта семья! 18.12.2001 16:54:33, Инна
Вот именно. Просто уроды они там многие моральные...и ваще по жизни...мамашки...тудыть их в колень!:)) 18.12.2001 17:04:46, Kleopatra
Да ланна, красивая у ття пижамка, красивая!:)))

А вот на счёт дружка Лёнькиного...у моего Дениски в садике такой был недокормыш, но я подумала уж лучше я буду на двоих давать, чем мой от этого будет недоедать или психовать, всё таки он у меня не сдержанный мальчик и бывало врывал обидчику по самое не хочу, а потом мамашка прибегала жаловаться. Сначала ты матери этого Доминика скажи, что сын её себя так ведёт и тебе это не нравится в вежливой форме, мальчика тоже предупреди, что в следующий раз ему придётся покупать на свои деньги Лёньке ланч, а если не дойдёт, то ...всё-таки не обеднеешь, Тань, детёныш ведь злой от того, что обделённый, а обделённый он не по собственной воле, а по воле мамашке...бывают такие особенно тут в Европе и не от недостатка, а от жадности, стервы.
18.12.2001 16:22:51, Kleopatra
Это да... Это то и добивает, Наташ, у них все есть!! А мамаша там такая, что она не моется дома!! Только умывает лицо. А моется полностью раз в год, когда в отпуск ездит. И радуется, когда ребенок в бассейн с классом идет, тогда он может под душем помыться!! Моразм!!! 18.12.2001 16:35:35, Танья
Ну...это кошмар! И умывается-то небось холодной. Вода-то тоже платная, вот они на всём и жмутся...мне кажется тебе с такой и говорить бесполезно будет, давай уже просто на двоих тогда...детё ведь, Таньк, жалко блин:( А может если не хочешь, то мужа подключи...мой вон на все разборки Денискины сам ходит!:)) Кипиш наводит, шоп жизть мёдом не казалась, а то ишо обижать булку мою 12-ти летнюю надумают!:)))) Он и жалующихся мамашек так быстренько отваживает, шо нихто и носа больше совать не осмеливается:))))

Правда не часто приходится это делать, но всё равно, однажды пришёл мой сына с зубами на ляжке...чёрными прямо в паху, это какойто уродец прицепился зубами к нему, Денис рассказал мне в чём дело, а я знаю, что он никогда не врёт(сам мне методу такую подсказал, говорит, если сын маме врёт, то он её не любит, а если есщё и врёт и при том клянётся, то его мама умрёт, и верит в это аж с первого класса:))) поэтому тут далеко ходить не надо, надо только спросить КЛЯНЁШЬСЯ?:))) и сразу всё становится ясно:)))))) так вот прискоблила мамашка с папашкой и сыночка привели, чтобы Денис перед ним извинился за то что ударил его, а иначе стали грозиться в организацию защиты детей обращаться лишать меня материнства за плохое воспитание, мой выскочил и говорит, что жаловаться если уж на то пошло надо нам, попросил Дениса показать укус, так те аж присели...больше ни одна рожа не появлялась на нашем пороге, а вот так одной защитить-то защитишь детё своё, а всё равно невоспитанной дикой иностранкой и останешься:(
18.12.2001 17:00:13, Kleopatra
Это правильно!! Мой тожа всегда за сынулю борется. Но он в гневе страшон, он за детей кому хош навставляет, потому я его тока в крайнем случае подключаю )))) 18.12.2001 17:06:31, Танья
Инна
Слухай, молодец Дениска! Я своей ету методу расскажу, а то она вроде и не врёт, но иногда изворачивается чего-нить, я правда просекаю всегда, а она потом извиняется и говорит, что не обманывала, а просто так получилось... 18.12.2001 17:06:03, Инна
Ага:) Это он со школы мне такое принёс, видать дети говорили о чём-то:) Вот он и верит с тех пор:) Когда фантазирует или придумывает всякие ржачки, я это сразу вижу, а вот иногда вижу, что хочется ему извернуться, сразу же "Клянись!" тут и съезжает морда в улыбку "Не-е-ет":))))) 18.12.2001 17:22:53, Kleopatra
Инна
Во бред!!! я такого ещё не слышала! :))) 18.12.2001 16:55:13, Инна
Ты наверна в Германии не была ишо:))) Но можешь и сюды приехать, тута много похожего:))) 18.12.2001 17:07:25, Kleopatra
Инна
Дык, вот не была :)))) Как-нить приеду :)))) 18.12.2001 17:12:17, Инна
Приижай:) И не одна, а со всеми:) Мы ття тут встретим, потома к Таньке сдадим, тут по пути:) 18.12.2001 17:43:28, Kleopatra
Инна
Хорошо, Наташка! Приеду обзательно, тока нехай мелочи подрастут чуток! :))) 18.12.2001 17:51:13, Инна
Я тока не знаю, откуда это у них - что голодное детство как у нас, бомба в коляске? Одни трусы на всю семью?
У моей подруги один раз свекровь выдала. Пришла пешком, запыхалась устала. Спрашивают, шо случилось, что метро не ходило? Дык она отвечает: что же я дура что ли за билет 3 марки платить? Вот таких вот я тут оченно не люблю. А их немало (((((
18.12.2001 17:09:52, Танья
Ага:))) Железная соска, деревянные игрушки, прибитые к полу:))))))))) Они и обноски не стесняются прямо на помойках подбирать и носят! Была у меня и такая знакомая, в дом к ней зайди, - чего там только нет и всё ужасно дорогое и антиквариат очень удачно с модерной сочетался, а вот вещи с помойки для носки подбирала...и до сих пор!
Их так воспитывают...с закрытыми на замок холодильниками, да одной конфеткой в год на Рождество, а то от сахара зубы сгниют...а они у них гниют от недостачи витаминов, потому, что многие всё детство кроме картошки фри и лапши без соуса ничего не ели- вредно потому, что!
18.12.2001 17:26:54, Kleopatra
КОЩМАР!!! Ну не понять мне этого, это наверное нужно с детства воспитываться в особой среде, чтобы такими быть. 18.12.2001 17:37:16, Русалочка
Такого даж в Израиле нет, видала?:))))) 18.12.2001 17:55:32, Kleopatra
ntl
а почему должно быть? :))) 18.12.2001 18:13:54, ntl
Ну дык у вас жа тама усё есь, шо ни спроси у ва есь? Есь!!:)))) А ентого нетути!:)))) 18.12.2001 18:29:52, Kleopatra
ntl
и снега нету.. пока.. но обещали подвезти :) 18.12.2001 18:35:34, ntl
Ну вот вишь:)) О чём тут говорить, ежели у вас и с Дедом Морозом свои завязки?!:)))))))))))) 18.12.2001 18:59:21, Kleopatra
Инна
Жуть какая ! я даж тут такого не встречала :) 18.12.2001 17:22:16, Инна
:)
Даже там нет?!:)))))))))))))
18.12.2001 17:44:50, Kleopatra
Инна
от не видела ж ни разу!!! :)))) 18.12.2001 17:52:05, Инна
ГГГЫЫЫЫЭЭЭАА:)))) 18.12.2001 18:11:51, Kleopatra
Инна
м-да... я с таким не сталкивалась...
А у тебя какие с ней отношения? Может поговорить? Так не напрямую, а как бы между прочим.
18.12.2001 16:10:45, Инна
Попробую, но она такая стрессовая женчина. Она изо всякой мухи воооооооооот такого слона делает. Но я так между делом и скажу, просто узнаю, как она на проблему школьных завтраков смотрит.... 18.12.2001 16:12:47, Танья
Инна
правильно, попробуй! 18.12.2001 16:20:11, Инна
katerina
так и сказать ей, что ее ребенок голодным ходит, что она не мать, а ехидна, может стыдно станет? 18.12.2001 16:16:40, katerina
Да в этом то и проблема. Был бы он накормлен, не лез бы. Да и в глаз можно было дать и было бы за что. А так парня жалко. 18.12.2001 16:29:25, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!