Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дефаньки, такое расскажу, просто детекти

Дефаньки, такое расскажу, просто детектива какая-то. Сидела я сидела в пюжаме, никого не трогала, по клавиатурке долбасила, тут звонок в дверь. А я тут такая в оделько тепленькое завернутая, тока проснувшаяся. Открываю дверь - два мужичка стоят. Ну не один!! А два !!! Ну шоб два сразу - ишо не было. А я у таком виде. Позорище!! Один был наш мусороуборщик. Они к новому году подарочки собирають. Типа кто денежку даст за хорошую работу. [цензура] короче. Я в прошлом году так и опозорилась. Он позвонил тоже, поздравил с праздниками, ну я его это того самого тожа проздравила да дверочку закрыла. Сморю у мужика рожа вытягивается, думаю странно. Муж мне потом енто дело объяснил, ну и я в этом году ужо умная, знала, чё мужик хочет. А до банку я не ходила, потому как знаете дома сидю. Денег нетуть. А он вчера уже был, а я говорю, заходите попозже. Вот он сегоня и нарисовался опять!! А я в таком можна сказать непотребном виде. А мужик-то ничего - большой такой, сильный. Ну я в обчем, мозгами или тем шо от них осталось пораскинула, по-нашенски говорю ему - у меня для вас что-то есть. И даю ему бутылку водки. Хорошая, говорю водка, берите. А до банку я так и не дошедши. А ён как обрадувается, енту бутылку схватить да говорить по русски: вы гаварите по-русски? Ну я как вы понимаете ответила да, мол говорю. А тут второй мужик рядом стоит и не дал нам нашу светскую беседу продолжить.... Да, пока я путылку енту доставала. Она у меня на шкафчике стоить, я две других свалила. Одна маленькая шнапсу а другая хорошая (целая!!) брестской водки. Мы ваще не пьем, а там на шкапчике у нас усе подаренные путылки хрянятся. Короче, пришлось помыть полы. Водкой !! Сплошная дезинфекция понимаешь )))))) Во, стоит второй мужик. Тожа чаго то хочит. А енто наш родитель ишо из детского сада нам время от времени дровишки подбрасывает. Ну и опять же - как всегда не вовремя. Я его своим ниглеже просто наповал сразила. Но дровишек он нагрузил. Но это еще не все. Ща чаю попью дальше накалякаю про жизню нашу дерявенскую ))))
18.12.2001 14:17:55,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Развратница бистыжая ты, Танька стала:))) Прям стриптизёрша какай-та:)) Теперя мужики со всей округи будут приходить...типа за подарком, а сами с высунутым языком будут ждать в чём жеж ты в этот раз двери им откроешь!:)))) 18.12.2001 14:59:36, Kleopatra
Гыыыы ))))) Во - про пижаму я не дорассказала. Одеваю я ее на ночь, шоп тяпло было. А муж ее с меня стягивает, вредность такая!! Поэтому с утра бегаю ее по спальне собираю, шоб хотя бы почеловечески чаю попить )) И ишо носки шерстяные на ножки напяливаю, я же уся наскрозь больная теперя, тепло мне надоть!! 18.12.2001 15:02:34, Танья
Инна
Ну харашо, шо мужуки те не притопали, когда ты пижаму собирала :)))) А тоб ваще не ушли бы :))))) 18.12.2001 15:10:41, Инна
Инн...вот ты мине скажи из скольки частей состоять должна пижамка, шоп ея по всей спальне собирать?:))) Мож у их в Германиях штанины, рукава, пуговицы к пижамкам отдельно продаются?:)))))))) 18.12.2001 15:24:51, Kleopatra
Инна
Ну хто ж её знает - може у неё штаны , например, лёгким движением руки превращаются в шорты и т.д. :))))))))))) 18.12.2001 15:33:32, Инна
А кофта от пижамы в лифчик? или в топик с блёстками?:)))))))))))) 18.12.2001 15:48:06, Kleopatra
Инна
:)))) 18.12.2001 15:54:24, Инна
Не говори, просто повезло. У меня тут дверь стеклянная до пола в сад, а стой стороны сосед всегда подглядывает, шо я делаю. Так я жалюзи всегда опускаю, ежели не хочу шоб он пялился. Он наверное всем и разболтал )))))) 18.12.2001 15:13:33, Танья
Инна
Точно! Небось увидел, как ты голяком по хате бегала и наслал к тебе мужуеов, а они опоздали малёхо :)))) 18.12.2001 15:19:24, Инна
%-))))) 18.12.2001 15:20:48, Танья
penelopa
класс, Тань! а мусорщик-то русскоговорящий с каких краёв будет? 18.12.2001 14:53:52, penelopa
Женя Пайсон
офф: Валь, ты проверяешь почту, которая здесь обозначена? Еще в субботу послала тебе открытку ... 18.12.2001 14:59:05, Женя Пайсон
penelopa
Жень! мне все автоматом приходит, но от тебя ничего не было((( может, хомяк антивирусный пожрал?
спасибо за поздравления! но где же я открыточку теперь найду?(((
18.12.2001 15:06:56, penelopa
Женя Пайсон
Так нечестно!
Дублирую ;-)
18.12.2001 15:24:51, Женя Пайсон
Да нет - я думаю он тока енто и знал, так то он местный. У надеюсь, шо он доволен остался, а то в прошлом году незнамши я его так и не проздравила, они так халявно все делали, ящики на место не ставили, калитку не закрывали. Мож за путылку будут вести себя прилично? 18.12.2001 14:56:06, Танья
penelopa
от, вымогатели((( а еще говорят про немецкую сознательность))) водочка должна его правильно настроить!! если что, поздравь в 8 Марта!)) 18.12.2001 14:58:34, penelopa
И я о том же. Мы же за ихнии услуги ежемесячно платим. Поэтому когда он в прошлом году заходил я не просекла - типа мужик , чё надо? Тожа видать человеческого обчения хочут и благодарности. 18.12.2001 15:04:07, Танья
Инна
Ну ты, Танька , даёшь :)))))Главное мужуки довольные остались :)))) 18.12.2001 14:49:12, Инна
Енто точно!! Мастерство - его ить не пропьешь )))))) Вот сижу себе дома, никого не трогаюЮ а они сами как эти. мухи на мёд )))) 18.12.2001 14:50:57, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!