Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Размер живота :)

Были у нас вчера гости, так прямо смех, пришла барышня на 16-недельке, а у нас с ней живот приблизительно одинакового размера, при том, что у меня 28-я неделя :)
17.12.2001 15:23:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
penelopa
я недавно смотрела "9 месяцев", так они пошли делать узи в 4 месяца, а у нее живот смотрится, как у меня в 6))) правда, попу и бока ей забыли нарастить для правдоподобия))) 17.12.2001 15:52:48, penelopa
мне, кстати, американская верси этого фильма не понравилась...
а мы с тобой практически на одних сроках, и довольно небольшие на данный момент :) в масштабе может даже одинаковые :))
17.12.2001 15:55:03, Железная Ледь
penelopa
Оль, а почему в масштабе?)))) ты очень высокая или очень миниатюрная?))) я 164. вешу нонче 62. а ты? 17.12.2001 16:13:42, penelopa
а я, ростом 172 и весом около 83 :)
я же говорю - в масштабе - у тебя по фотографии в регистрации видно, что ты миниатюрная :)
17.12.2001 16:43:45, Железная Ледь
penelopa
))) 17.12.2001 16:47:43, penelopa
да уж, что выросло - то выросло :) 17.12.2001 16:50:49, Железная Ледь
Инна
Ну так у всех же по-разному :) А може у неё там не один? :) 17.12.2001 15:45:48, Инна
Сашик
Примерно та же ситуация - у нас в группе в институте девочка на 6-м месяце, так она ко мн похходила с вопросом, как я весной диплом писать буду - роды ведь, и ужасно удивилась, что мне через месяц рожать уже:)))) 17.12.2001 15:26:03, Сашик
во-во :)
забавно, как у всех все по разному
17.12.2001 15:38:42, Железная Ледь
И не только у всех по разному, а и у одной и той же всё по разному!!!:))) У меня с первым живот вывалился уже на 10-й неделе и рос не по дням, а по часам!!! На шестом месяце, ходила уже в платье колокольчик и пугала народ, хотя сама была не толстая. а с этим завтра начнётся 19-я неделя, а живот если и есть, то вечером, а так маленький....ежели ишо колкотками придавиться, так и плоскенький становится...а везде пишут, что второго и чувствуешь раньше и видишь раньше! Вобщем тут уж только от мася зависит кажись:)) 17.12.2001 16:04:09, Kleopatra

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!