Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что потом?

Девчонки! Чем ближе к родам, тем больше меня посещают мысли о моем внешнем виде.
За время вынашивания я как то о своей фигуре не заботилась ессно :)), но теперь думаю, какая я буду? на сколько похудею? влезу ли в старые вещи? у меня всегда была хорошенькая фигурка(хвалюсь), спортом всегда занималась, не грамма жира никогда не было, а вот что теперь будет, даже страшно. Я на 37 недельке и поправилась на 11 кг.
Кто-нибудь об этом еще думает?
04.09.2001 14:01:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все зависит от комплекции и обмена веществ. В основном те, кто занимался спортом и был в хорошей форме на момент зачатия - не поправляется. Я за беременность набрала 12 кг - сбросила все, когда ребенку было 6 мес. Сейчас вешу меньше, чем до беременности. Дочке 1,6. Так что не стоит забивать себе голову всякими глупостями. :) 04.09.2001 16:35:24, HELEN
Думай- не думай, как оно будет ты все равно не угадаешь :)
ИМХО надо сначала родить, потом посмотреть, ЧТО с фигурой стало, а потом думать уже целенаправленно, что делать и надо ли что-нить делать ваще :)
04.09.2001 15:57:48, Detka
Пантерка
Кто ж егознает что будет Тут уж природа у кого какая... Я сама поправилась на 13 кг за всю беременность Через 3 недели после родов влезла в старые джинсы в обтяжку Сейчас Ничке 2 месяца я вешу меньше чем до беременности Съела она меня :)) 04.09.2001 14:46:25, Пантерка
Ашатанчик
Я никогда об этом не думаю!:-) И не думала.... просто по фигу было. Ну поправлюсь - и что?:-) В результате: за беременность набрала 7 кг, сразу после родов похудела на 9 кг, через 2 месяца после родов весила столько же, сколько на 9 месяце беременности - 67 кг, сейчас, по прошествии года и 4 месяцев вешу 61 кг. Ничего не делала, ем как обычно (много:-), спорт ненавижу, ребенка кормила до 4 месяцев. Только вот кости таза разошлись маленько, так что, если вес у меня и убрался, то кости-то вряд ли сойдутся:-) 04.09.2001 14:23:44, Ашатанчик
роМашка
К сожалению, это не всегда зависит от тебя, часто от наследственности. Я, например, не занималась никаким спортом, но похудела после родов и живота не было вовсе, в моя подруга. которая носила 42-44 размер, после двух родов носит 52 и ничего не может сделать с пузом, хотя сидит на диете и после 6 вечера ничего не ест! 04.09.2001 14:22:17, роМашка
я за всю беременность поправилась на 20 !!!! кг. Была просто в ужасе! Во время родов сбросила 11 кг и за прошедшие 2,5 недели ещё 4,5 кг и, думаю, такими темпами скоро вернуться в прежнюю форму:)
А тебе вообще не стоит переживать из за 11 кг! :) Лёгких родов тебе!
04.09.2001 14:19:00, ОЛЯ
KateSh
Больной вопрос. Я тоже до беременности и по подиуму дефилировала, и никогда не парилась по поводу веса, а теперь 15 кг. прибавила. Но я думаю как только смогу - пойду в спорт. клуб, там помогут, у тренеров есть опыт по преврашению тетек в красавиц после родов. мне обещали!!! 04.09.2001 14:09:39, KateSh
Кать, а в какой ты спортклуб собираешься после родов, если мне не изменяет память ты на м. Красногвардейская обитаешь???



04.09.2001 15:03:37, Lorelei
Марина
Я вот тоже думаю что пойду в спорт клуб и через несколько месяцев все будет ок, а с другой стороны когда после родов можно для этого клуба время найти ? Ведь никто кроме меня ребенка кормить не будет, а это каждые 2 - 2,5 часа. Когда же спортом заниматься ? 04.09.2001 14:19:07, Марина
Я тоже собираюсь, но как на самом деле получиться??? А в чем из роддома выписываться, ведь фото видео? У меня все вещи в обтяжку и что одевать? 04.09.2001 14:12:35, Танечка
KateSh
Ну мне, если честно, плевать на это! Никто от меня фотомодельного вида требовать не будет- все все ж понятно! Макияж-прическа это ясно, а вот то, что фигурка поплыла- причина ясна ж! Вещей, к счастью у меня море, и не в обтяжку есть, посему выберу что-нибудь понаряднее, если до того будет, конечно. 04.09.2001 14:18:28, KateSh
Я!!! У меня просто истерические припадки начинаются по этому поводу. Паникую я здорово, что ж со мной - красотой неземной станется-то апосля родов. И хоть поднабрать весу я успела до беременности, но вот во что все это превратится после родов.... Еще одна из печалей... 04.09.2001 14:07:27, Люда
Пантерка
Не надо истерик :) Надо просто немножко за собой поухаживать 15 минут легкой зарядки в день я думаю дело легкое Темболее когда оч хочется прийти в себя :) 04.09.2001 14:47:58, Пантерка
:))) Играют гормоны беременные, а ваще я не истеричка.:))) Думаю, что все восстановится и будет моя талия... ну пусть не 52 см как раньше, но хоть 62.:))) 04.09.2001 15:09:18, Люда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!