Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нагулялися:)

Настрой после вот таких вота праздников самый шо нин на есть препоганый, слава Богу хоть отпуск начинается у мине с послезавтрия ужо:))) Народец у нас на фирме, девочки, этт вот пока сидишь в своём кабинетике, так и не замечаешь или внимания не обращаешь:) А в компании с ними, этож недоумение сплошное!:))) Мало того, что сами дебилами кажутся. так ишо и притащили стало быть и своих подружек с собой или жён, которые от одичания(домохозяйки все), весь вечер без перерыва ржали над любым словом, сказанным их партнёром!:)) Одеты были в ужас, но хоть видно было, что специально для вечера подбирали, вобщем...сидели это мы и по сторонам недоумённо озирались:))))) Правда ужин был более чем прекрасен:))) 6 блюд, всё так красиво, вкусно и вмеру, даже не объедаешься, расчитано идеально просто:)Сначала была оленинка пожаренная до розового состояния в салатах и сезонных грибах в итальянском соусе, потом суп Кёрри с финниками, потом рыбный рулет с рисом в овощах, потом сорбет тыквенный с имбирём, потом баранинка гриллированная с запечёной картошечкой в соусе9гратте), с варёными овощами. и в конце дессерт, пирог, мороженное, фрукты...оформлены были тарелки на загляденье, а не на съеданье!:)))) Произведение исскуства:) Вобщем то, что касается покушать:))) меня удовлетворило:) А потом мы просто слиняли с моим:))) Правда с нами ишо сотрудница одна моя с мужем слиняла:))) Не простившись с 50-ти головой публикой:)))))
От так вота и веселится и ликует тут народ:))))
А всю субботу и воскресенье мы, девочки, собирали, откручивали, отвинчивали:)))))))) Мы в новой квартире посередине стенки повесим вместо картины аквариум:) Муж специально заказал плоский на 200литров, так вот я прямо недождусь:) А так благоустраиваемси потихоньку на новом месте:)
Приснилось сегодня опять!!! Как будто мы с мужем родили опять девочку, а мне сразу на работу, вот она у меня одна весь день дома и была, прибегаю домой, начинаю кормить и вспоминаю, что она ж даже не меняная, небось вся мокрая, разворачиваю, а она вся в какашках, и плачет так жалобно, что я решила работу бросать, потому, что садисткой себя почувствовала:))) Вот такая ерунда и преследует по ночам!!!:)))) Я даже несколько раз за ночь просыпалась от того, что казалось плачет младенец где-то:)))) В чём дело, а?:)))
17.12.2001 10:35:06,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ntl
а мне вообще какие-то чудеса приснилися, как будто я постриглась и покрасилась в сине-баклажанный цвет.
Никогда в жизни не красилась, а в парихмахерской лет 20 не была...

а детки снятся через раз...
17.12.2001 12:25:13, ntl
Ой:)) Наташка продрала глазки:)))
Нуу?:) Как провела выходные?:)))
Говорят, что если с волосами во сне что-то делаешь, то крупные перемены ждут в жизни, я правда в сны не очень верю, но вот знаешь...то, что логично увязывается с впечатлениями, пережитым. то мож и правда...ведь мы сним реальность в немного искажённой фантазией формой. отсюда и всякие странности получаются:)
Вот мне перед этой беременностью приснилась корзина котят и щенят и я в ней ковырялась незнала кого ж мине выбрать, а на меня налез один котёнок беленький, и щенок рядом крутился, вот я и решила обоих тогда взять, а из корзинки ещё рыженькие котята на меня смотрели и мяукали:)))))))) Я когда мужу рассказала, он мне сказал, что я беременная:)))))) А это мож на второй день после зачатья произошло:))))))
17.12.2001 12:43:42, Kleopatra
ntl
ага... продрала... почти... сижу зеваю...
вчера отлынивала от работы

какой у тебя муж предсказательный - усе угадал :)))
17.12.2001 12:55:18, ntl
Нафаня
а мне почему-то последнее время кошмары только снятся... - недавно приснилось, что машину угнали, сегодня, вообще наижутчайший сон - что мама моя умерла якобы.... проснулась в шоке..... 17.12.2001 10:48:27, Нафаня
Ой...мени тож и кошмары преследуют:( Я про них и вспминать не хочу...тож не лучше твоих:( 17.12.2001 11:31:55, Kleopatra
Нафаня
вот-вот, я тоже про них стараюсь быстрее забыть..:))) 17.12.2001 11:36:55, Нафаня
Надо смывать их:) Когда утром умываешься, говорить"Куда вода, туда и сон":)) они тогда и забываются быстро и не сбываются никогда!:) 17.12.2001 12:05:15, Kleopatra
Главное - спокойствие сохраняйте, барышня! А мама ваша ,значицца, долго жить будет ! 17.12.2001 10:55:45, ДэШа
Нафаня
:)) я и сохраняю... 17.12.2001 11:00:27, Нафаня
вишня
Отлично! интересно описываешь , особенно много места уделено блюдам , это на мой то голодный желудок читать! Опять плохо станет!
Я тоже хочу такой аквариум , долго все хотим , продумаваем . Только не знаю каких рыб надо запускать в такой аквариум , знаю что плоских кажется . И вопрос , как ухажавать будете за аквариумом , Ширина у него какая? Стенки чистить и все такое , как?
17.12.2001 10:46:25, вишня
Блюда это больной вопрос, Вишень:))) Ты же знаешь, что я покушать совсем не люблю!:))))))))))))))))))))))))))))))
А в аквариум такой надо много маленьких рыбок запускать и много растений, чистить часто аквариумы вообще нельзя, ежели ты знаешь, кроме того запускаешь туда дополнительно "стеклоочистителей" или "присосочек":) и беды не знаешь они все стёкла облизывают:))), длина такого аквариума около 1,8м, высота 1м до 1,2, ну и глубина около 18 см, получается плоский, размеры очень приблизительные, а чистится он легко. И не рекомендуется туда плоских рыбок. Хотя можно конечно скалярий напустить, только им тесно в таких аквариумах. хотя они и непревередливые рыбки, лучше всего маленьких, разных, у нас там конгосальмы, бабочки и всякая мелочь типа неончиков разноцветных, а раньше просто гуппи были тож цветные:) Но нам от них скучновато стало, решили всяко разных накидать тудыть:))
17.12.2001 10:58:54, Kleopatra
вишня
Муж по аквариуму страдает , хочет сделать , был у нас одно время 100- литровый , так все равно , чистить хоть раз год приходилось , не спасали присосочки и всекие очистители. Про рыбок спасибо , мне почему то хочется одну большую и все . А муж за много маленьких , постепенно склоняюсь к маленьким. 17.12.2001 11:24:12, вишня
Маленькие рыбки универсальны и очень приятные, когда там копошатся:)) Кроме того у моего мужа был магазинчик(хобби) так покупатели всегда кидаются к миниатюрным рыбкам, а у него разные были...уникальные прямо, у меня сейчас сердце кровью обливается, что мы весь этот магазинчик распродаём...ещё и по дешёвке всё....однако всё ж лучше, чем сейчас зажать, а потом неизвестно куда это всё девать:( Во первых времени требует, хоть и не много, но выходные уходили на него, а во-вторых, далеко теперь будет...на новой-то квартире не подержишь больше 100 аквариумов по 400 600 литров каждый...пол проломится нахвиг:)), да ещё и корм, фильтры, лампы, обогреватели и прочие причиндалы. Он-то спокойно к распродаже относится, а от меня как будто кусок отрывают:( Моих дискусов...синих, под чистую продал...остались пока оранжевые, но и те скоро уйдут...Рохи...Муренки....это же моя радость была, тоже продались...короче остаётся у нас только два в квартире, один как картина, второй обычный на 80 литров на стенку поставлю над телевизором. А нам вот помогают эти очистительные рыбки...стекла всегда очень чистые. Может у вас гравий не тот? У нас тёмный всегда был, а вот светлый, белый,жёлтый очень быстро покрывается тиной, не знаю почему. Лучше всего чёрный смешанный с зелёным или с красным, вобщем чем темнее тем лучше, видимо от реакции со светом такое происходит. 17.12.2001 12:16:11, Kleopatra
Клео, а мож табе нову канфу аткрыть -"Зоо пасиделки-саветы специалиста любителям":))) Оченна усе ета у тибя харашо да живаписна палучаицца!:)Прэлесна-прэлесна!:))(гром апладисменаф) 17.12.2001 12:24:43, ДэШа
Там в животных посиделках в основном обсуждаюцца чумки разные собачьи и кошачьи ревматизьмы!:))) Так шта мине больше не хоцца пра аквариумы туды лезьть:))) Хотя у мине и кошак тры штуки:))) Одну правда свекровь наметилась забрать:) Самую толстую:))) 17.12.2001 12:48:08, Kleopatra
Не...Канфы мала! Аткрывай сайт!!!:)

Толстую не атдавай - пущай худых выкармить!:)
17.12.2001 12:57:02, ДэШа
Мне подруга хвалилась, что завели они рыбок себе. Так живописала, как это умиротворяет, смотришь на них, душа поет и расслабляется...Приехала я к ней в гости, смотрю, не видать аквариума. Где, говорю, рыбы-то твои? Аона мне показывает 3-литровую банку, а они там копошатся...Вот смеху-то было!
Всем членам Гринписа сообщаю, что пока ни одно животное не пострадало:)))
17.12.2001 12:19:54, Русалочка
Гыыыы:)))))
Мож энта вана так селёдок выращивает:)))) Этт и умиротворяет, шо голодать не придёцца:)))))
Хотя я против такого содержания рыбков:))) Есть, конечно, ужасно непривередливые, но почти всем надо компрессоры, хфильтры...а то за шо ж ента животин-та тиранить?!:))))))))))
17.12.2001 12:52:19, Kleopatra
Инна
Привет, Наташка :) Ну накормили вас замечательно (я таких блюд и не видала ваще :))) Так что уже не зря вечер прошёл :)
Асны тебе снятся прикольные :) Точно девицу родишь :) И дело тут в том, что ты решила не узнавать пол, а сны тебя интригуют - точно не выдержишь и узнаешь :)))
17.12.2001 10:45:14, Инна
И не говори, Иннусь:)))))
Самое главное, что я уже мужика сваво настраиваю шоп узнать, а то ведь что-то как будто преследует меня эта мысля:)))) И подозрения, что девчонка-таки и будет в этот раз:)) И он почти уже сломился, говорит, ну если ОНО лежит прямо выпятив свою пипиську, тады пущай говорят, а ежели нет, то не надо:) Ну на том и порешили:)))

А накормили действительно, просто нам в этот раз сделали вечер в гурманском заведении, я доселе и сама ничем подобным свою организму не баловала!:)))))
17.12.2001 11:01:57, Kleopatra
Инна
А тебе когда в следующий раз на УЗИ? 17.12.2001 11:18:42, Инна
9- го января:) Только у нас нет обширного УЗИ, делают только обычное...вот ежели видно на обычном чаво там то и узнаем, а если так и лежит спинкой к экрану, дык ничаво не попишешь:))) 17.12.2001 11:35:21, Kleopatra
Инна
А ты в отпуске хоть появляться бушь, или мы тебя на 2 недели потеряем? 17.12.2001 11:55:27, Инна
Я со среды и аж до 7-го января в отпуске:))) А появляться буду ежели нам Интернет подключат-таки, они там на телефонной станции уже запарились нас отключать и подключать опять:)))) А тут ещё и номер менять собрались, поэтому потянется малость, однако ежели чаво-сразу ж и объявлюсь!:)) 17.12.2001 12:18:18, Kleopatra
Дяфчонки, на кого ж вы нас покидаете? Я как пионер буду работать. Хи-хи, если больничный не продлят )))) Вы если шо. то того - пишите письма!! 17.12.2001 12:27:52, Танья
А шо?:))) Адресок ёсть:) Ежели чаво, дык мы и на посылки горазды!:))) 17.12.2001 12:53:25, Kleopatra
Инна
А у вас разве праздников нема? Я думала,что только мы работаем :))) 17.12.2001 12:32:29, Инна
Праздников у нас полно, тока отпуска нема!! Так что бум в промежутках между ими проявлятся и отчитываться!!! А если что - письмо, хорошее доброе письмо!! 17.12.2001 13:06:35, Танья
Инна
я тока с 30 по 2 отпуск беру - поедем снег щупать :))) 17.12.2001 12:23:15, Инна
Ну вот:)) А у нас этого снегу-завались!:)))) 17.12.2001 12:54:00, Kleopatra
Инна
Да я и не сумневаюсь, шо завались - пару дней назад по телеку показывали как Европу завалило снегом и морозы с гололёдом какие :) 17.12.2001 12:59:20, Инна
Ничаго - они как раз к рождеству и исчезнуть!! У нас уже поддтаиваить )) Тожа прям национальная катастрофа!! Ляпястрички не ходют аж!! 40 минут опозданиев! 17.12.2001 13:07:41, Танья
Инна
а у вас ваще сказали до -30 :))) Прям северный полюс! :))) 17.12.2001 13:12:21, Инна
Дык это ж в горах!! Разве нормальный челоек чичас в горы попреться? В городе ниже 15 не опускалось. 17.12.2001 13:14:48, Танья
Инна
Ну тады не так страшно :))) Просто не уточнялось - сказали, что в Германии до -30 и усё! Я сразу о тебе подумала :) 17.12.2001 13:23:33, Инна
Спасибо!! Классно, когда о тебе думают!!! 17.12.2001 13:24:53, Танья
Инна
:))) 17.12.2001 13:38:54, Инна
Када ветер, Иннка, дык нам тут по радиву сказали, шо и при -5 температура за - 20 катить, так ша, атас полнейший:))) Я вот тока не понял до сих пор кудый-то снег деваицца, слякоти никада не бывает, выпадает и исчезает и сразу сухо, хоть и холодно:) Испаряецца чтоля, а мож они сольку спицальную визьде сыпють?:))) 17.12.2001 14:07:04, Kleopatra
Инна
его ветром сдувает ! :)))))) 17.12.2001 14:35:49, Инна
Инуль, а ты чуйствуешь, шо у тебя девчонка ? Я вот думаю, с первым я ясно ощущала, что пацан. Не знаю, УЗИ мне делали один-единственный раз почти в конце беременности и только тогда сказали, что парень, а я раньше уже сама почувствовала. А сейчас чего-то прислушиваюсь и не могу понять. В след. раз точно попрошу пол сказать, не могу о нем как об "оно" думать. 17.12.2001 10:47:56, Танья
Инна
Я даже не знаю :) Первый раз мне УЗИ вообще не делали, а все мальчика пророчили , я и думала, что мальчик будет , а родилась Лерка :) Во второй раз мы все почему-то хотели девочку и я была практически уверена, что там девочка и на 22 недельке мне это подтвердили :) А сейчас для разнообразия хотелось пацана, но уверенности в этом не было, наоборот какая-т идея, что мальчика у нас быть не может :))) Но я пока на 100% не уверена - у моей врачихи аппарат маленький и простенький - вдруг ошиблась ? А вот 25 декабря записалась на большое УЗИ ( я его так называю, потому что не знаю как это перевести - там изучают все внутренние и внешние органы ребёночка, вплоть до пересчитывания всех пальчиков), вот если и там подтвердят, то сомнений не будет :))) Но мы довольны в любом случае :) 17.12.2001 11:01:40, Инна
Пральна, Иннусь:)) Радость от самого факта наступает, что маська будет:))) А кто там и не важно совсем, лишь бы здоровенький, умненький, добренький, счастливенький рос:))
Я вот тоже в первую беременность чувствовала мальчика:) Все пророчили девочку, а я знала, что мальчик у меня будет:)) А вот в этот раз что-то как засело, что девчонка, хоть ты чаво теперя!:))))) Хотя больше мальчика хочется, но. как ты и говоришь, мы рады и тому и другому:)
17.12.2001 11:39:11, Kleopatra
Инна
:))) Бум ждать детя! :))) 17.12.2001 11:56:19, Инна
Бум:) 17.12.2001 12:19:05, Kleopatra
Так ясно же, это тебе малыш знаки подает, общается с тобой на интуитивном уровне:)))

А мне вот наоборот мальчик все снится, хотя на УЗИ сказали, что вероятнее всего будет девочка...
17.12.2001 10:41:17, Русалочка
Мне с Дениской то мальчик. то девочка снилась...а тут что-то девочка, да ещё её такой девчачий плачь:))) такой бееедненький и весь трогательный, что я аж просыпаюсь от него:) Мне мама тоже сказала, ты хоть и не оставляешь пока детё одно дома, дык всё равно совесть небось мучает, что с работой и поесть иногда нормально не удаётся и не бережёшь себя... Видать подсознательно и знаю, что надо бы поспать подольше, режимчик пособлюдать, а как тут пособлюдаешься, вот меня и мучит совесть:))) Неосознанно:) Мне и Денис мой снится заброшенным иногда... обделённым, тоже ведь от того, что ребёнок почти постоянно один дома:( Ой, зато вчерась я ему так меблю расставила:)))) Что аж выходить теперь из комнатки своей не хочет, нравится ему там теперича, а то ведь скандалу было, что бейбикина комната больше его:))) 17.12.2001 11:07:10, Kleopatra
Инна
Здорово, я ж говорила, что Дениске всё понравится! Умнички вы оба! :) 17.12.2001 11:20:19, Инна
Ага:))) Он просто загрустил, что ему и мебель не так стоит, и развернуться негде:))) А меблю как занесли так и поставили, не расставляли ведь и смотрелось, конечно не самым лучшим образом, а теперь зато- класс:)) Как в лучших домах ЛондОна и Парижу:))) Шторки вот ишо свекровь пошить обещалась на следующей неделе и вабче уют и благодать станет:) А вредничать Денис-то мой оченна любить:)))) Иногда у мине прям зубья скрежетать начинают от негодования на него:)))))))))))))) 17.12.2001 11:42:51, Kleopatra
Инна
О, вредность нам знакома - моя Лерка постоянно что-нить отчебучивает, что стукнуть охота, а потом извиняться начинает и любовные записочки мне писать :)))) 17.12.2001 11:58:10, Инна
Ага:))) Дети просто гадёныши иногда самые настоящие:))) Вот пока маськи, то одна забота, чтобы покушал, покакал, да не заболел, а вырастают...то им всего мало, то им не угодишь, а то и просто покислячить хочется, а перед кем такие театры, как не перед мамкой выкаблучивать?:))) Я тож еле сдерживаюсь, но иногда приходится, то подзатыльник влепить, то ручонку скрутить, шоп в себя пришёл:)))))) Иначе уже ни уговоры. ни строгости не отличает:))))) 17.12.2001 12:57:59, Kleopatra
Да, руки то так и чешутся!! Хоть и не педагогично. Я тут Гиляровского читала, он так и писАл, шо для профилахтики надоть лупить. Но я не согласная (пока), а там посмотрим, шо с нами буить. 17.12.2001 13:10:47, Танья
Классненько!! Вот видишь, и сынуля твой рад!!
А мой Лёня тут на последней фотке с узи узрел, шо это мальчик будет. По лицу!! ))) Бебик уместился только по пояс, а он ужо по профилю мальчика определил!!
А вчера у нас были девочки ( Эрвиновы дочки), они потом все ходили на коньках кататься, а я дома была. Старшая так чего-то на мой живот пристально смотрела, но вроде пока ничего не спросила. Мы ничего не говорим, мой говорит - чего мы докладываться или отчитываться должны? Вот увидят так увидят, так и скажем. Но пока вроде не увидели. Мне конечно реакция очень интересна. Ну посмотрим ))))
17.12.2001 11:12:37, Танья
Инна
А сколько дочкам? 17.12.2001 11:21:19, Инна
10 и 13. У старшой прям крититский возвраст !! 17.12.2001 11:22:48, Танья
Инна
Ну тогда они могут и заметить скоро :) Большие уже! А в чем возраст китический проявляется? Моей вот через месяц 11 - тоже небось скоро... 17.12.2001 11:45:27, Инна
Да, Танюш, возраст сложный, особенно у девочек. И у младшей-то уже не самый детский возрасток, скоро тоже начнёт изголяться...а вот старшая...небось ужо всё пронюхала, только сказать стесняется или спросить не решается пока:)) 17.12.2001 11:45:12, Kleopatra
Самое интересное, что когда мы познакомились им было 7 и 10 соответственно, дык у старшой ужо харахтер проявлялся. Поэтому я даже думаю, енто просто такой характер по жизни. Я сначала нервничала, как я им понравлюсь и тд и тп, а потом расслабилась. А сейчас смотрю - они уже привыкли и воспринимают меня нормально. Раньше очень ревновали. А старшая я думаю точно просекла )))))
Но я вчера вабче лапочка была. Пирог им напекла да и по математике кое-что объяснила. Я думаю, главное, что они видят, что их папа меня любит и всегда на моей стороне. Так что нет смыслу возмусчаться )))
17.12.2001 11:51:19, Танья
Приветик!! Ну молодцы - хорошо покушать - это тоже делать. А то, шо они уроды моральные, так енто нам знакомо. Как твой нарядец? Кофтюльку то прозрачную принадела? Нябось красота была - умереть не встать? Шоб им всем там икалось этим кикиморам болотным. Мои тожа всегда ходют как лохудры а потом с открытыми ртами на нас красивых смотрют. 17.12.2001 10:39:56, Танья
Смотрели выпученными глазками и только одна подружка нашего первого шефа, спросила где это я такие вещи покупаю. Мой чуть не подавился от такой наглой тупости:)))))
А остальные лупали в основном на пузо:))) При том неприкрытым взгядом, аж пригибались и прищуривались всматриваясь:))) Я аж стала в конце к мужу животом отворачиваться, да сумочкой прикрываться, а то как будто насквозь просверливали своими глазками:( особенно две там было, одна казашка, вторая киргизка, обе работают не в нашем здании, но в одной фирме, так они аж забегали за мужа, чтоб меня рассмотреть!:)))))) Не меня. а пуз вернее:))
А ещё. Танька...я себя боюся!:(
Вот в пятницу прочитала про глазливость беременных... и думаю, толи уже верить начинать, толи это случайное совпадение... У нас есть одна жена вице-презедента, оба иранцы, богатые донельзя дальше...вот она на меня и вылупилась тоже, поблёскивая глазками, да переливаясь брилиантами:))) Муж мне и говорит, чего это она на ття так выпучилась, как будто на представление попала и детали пропустить боится!:))) Я на неё обратно глянула и отметила про себя только то, что в этот раз дамочка уж вообще с брюлликами переборщила...через полчаса её прямо с банкета увезли на скорой...живот скрутило, только неизвестно по какой причине... Я аж мурашками покрылась и онемела!:)
17.12.2001 11:15:23, Kleopatra
Ну Наталья - знаешь, конечно непрятно когда на тебя пялются, я тоже терперь не могу. Будем надеятся, что ничего страшного с тетенькой не случится. Значит правда ты сильнее. Может так и нельзя говорит, но может так и надо. Это хорошо, что можно таким людям ответить. Обиднее, если они правда какую порчу наведут, а ты ничего сделать не можешь. Не переживай, она сама себе своей вреднючестью навредила. Я вот верю, что такие злюки потом сами расплачиваются. 17.12.2001 11:20:58, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!